Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?


Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=8#p735271|0000/0a/f2/13415-1442687151.gif написал(а):

в некоторых регионах трудно без какого-либо маломальского стажа найти работу, молодым особенно, порой с высшим образованием, поэтому любая работа - это нестыдно!!!

Соглашусь ... Всем нужны молодые , без маленьких детей и сразу с огромным опытом работники .... У меня у знакомой сын учится в универе и ночами работает на мясокомбинате грузчиком , таквот он имеет свою 30 в месяц , плюс бесплатные ужин и завтрак мясной и мясные изделия по оптовым ценам .... Учится на бухгалтера ... Так вот мать говорит : Теперь ему работа ниже такого заработка не нужна , а у нас бухгалтера , не главые конечно , тамопыт нужен , получают не больше 15000 ....

0

162

И думай потом нужно ли образование? Все будем грузчиками!а производит пусть кто-то другой-китай там-а мы перегрузим и все!

0

163

А в реале чтоб освоить бухгалтерские программы нужно пару месяцев-но мы учем все кроме того что нужно-а случайно ли это? Если нет то может это уже и не нужно!

0

164

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=9#p735333|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

И думай потом нужно ли образование? Все будем грузчиками!а производит пусть кто-то другой-китай там-а мы перегрузим и все!

Вы напрасно так считаете ... Пойдите на биржу труда , кто там нужен ? Только работники физического труда ....Устроиться на хорошую должность без блата просто нереально ....

0

165

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=9#p735334|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

А в реале чтоб освоить бухгалтерские программы нужно пару месяцев-но мы учем все кроме того что нужно-а случайно ли это? Если нет то может это уже и не нужно!

Ну так в вузах переход к специальным предметам происходит только где то с 3 курса .... А до этого 2 года идет , типа , общее образование , обо всем и ни о чем конкретно ....

0

166

Грейси,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=9#p735335|0000/0a/f2/13590-1443615217.gif написал(а):

Вы напрасно так считаете ... Пойдите на биржу труда , кто там нужен ? Только работники физического труда ....Устроиться на хорошую должность без блата просто нереально ....
            Подпись автораНикогда не говори никогда ...

Неправда! Я была на бирже. Заявки есть очень разные.
Только нужно не стоять с глупым видом около стенда, а подойти к окошку. Вы называете, что вы ищите и оператор даст вам распечатку.
Со мной она кондыбалась минут сорок наверное. Закладывали разные параметры поиска.
Еще проходят ярмарки вакансий. И то же надо не рассматривать стенды с видом дебила на последней стадии.
Если вы чувствуете, что фирма соответствует вашей специализации, смело подходите к кадровикам.
Заготовьте распечатки вашего рюземе, что бы раздавать. Не стойте столбом. Кадровики то же люди. Они посмотрят и ответят.
Если вы не активны то конечно, больше чем на грузчика рассчитывать не придется.....
Одеваемся на высшем уровне, печатаем красивое резюме, стрижка там....  и вперед....
И улыбаемся....

0

167

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=8#p735318|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

воровать азартно, а вот попадаться да, стыдно)))

знаю нескольких, отпрыски гастербайтеров, родители в италии жопы престарелым моют а они на родине деньги проедают, да еще и с таким видом как буд то что то стоят в этой жизни без маминых денег...вот его не дай бог на самообеспечение выпустить, так почти гарантия через время бомжом станет, бо все проест, а заработать так и не сможет

Отредактировано defri (Вчера 21:22:14)

Это уже к воспитанию. .. Родители не вечны)))

0

168

Есть люди, кто сидит ровно. Удобно же!!!
Отговорки- ищу достойную работу для себя...
Вот думаю: Может сесть ровно...?
Жене скажу, что жду вакансию космонавта. Это достойная работа для меня. Остальные недостойные...))))))))

+1

169

Те, кто кричит, что без блата не возможно устроиться - скорее сами просто не представляют из себя чего-то стоящего. Хороший сотрудник нужен любой компании, и заберут его с удовольствием.
Другое дело, когда сам человек не удовлетворяет критериям нанимателя или сам не разбирается в той работе, на которую пытается устроиться, а ему отказывают - конечно же себя хорошего никогда не будет ругать. Само восприятие того, что человек себя считает уникальным, исключительным со множеством талантов и способностей, является ограничивающим фактором. Но, видимо, придаваться самовосхвалению, и считать, что кругом одни козлы, не разглядели талант - куда проще и приятнее.

0

170

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=9#p735364|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

Те, кто кричит, что без блата не возможно устроиться - скорее сами просто не представляют из себя чего-то стоящего. Хороший сотрудник нужен любой компании, и заберут его с удовольствием.
Другое дело, когда сам человек не удовлетворяет критериям нанимателя или сам не разбирается в той работе, на которую пытается устроиться, а ему отказывают - конечно же себя хорошего никогда не будет ругать. Само восприятие того, что человек себя считает уникальным, исключительным со множеством талантов и способностей, является ограничивающим фактором. Но, видимо, придаваться самовосхвалению, и считать, что кругом одни козлы, не разглядели талант - куда проще и приятнее.

Сплошь и рядом.
Я умный и все умею... Меня только не понимают и не ценят. Я так страдаю от этого....)))))))))))))))))

0

171

— Какой общий стаж работы по специальности?
— Я же устраиваюсь на должность уборщицы.
— Почему вы решили убирать именно наш туалет?

0

172

А вот я седня убирал-в мой праздник-день учителя-вот сказать что я приехал из за денег в польшу-что учителя мало заробатывают сказали а вот поздравить-забыли наверно-война у меня в городе!

0

173

Сообщение для geka74
На Украине учителем работал? Какой предмет преподавал?

0

174

Вообще я физ мат-но преподавал-математику! Не очень много-

0

175

Закончил институт-тогда сейчас университет-местный-как раз 90 е-а пошёл на учителя-как моя зубничка говорила плохая наследственность-мама учитель сестра учитель-вот и я влез ! Нужно по ещё мнению на водителя там или ещё чето такое!
После института сельская школа-потом год армии не стал косить-потом сказали о работе учителя и не мечтай-блатов не было-а учителей валом-и я поехал в Чехию на зароботки--быдлить( по чешски жить) в чехии-работали доллар за час по много часов-и я гордо вёз целых триста баксов за пол года!
В стране развал-у нас умер отец-неправельная операция-порезали мочевик-нас пригласили в церковь-я думал чистота-а в стране появились видаки-голивуд-ренесанс! Я ездил в чехию и пытался жить в украине-но не как не получалось и я опятьехал в чехию-я был впятидесятниках-ререшол в харизматическую церковь-хотел женится-но не как-участвовал в детском служении-
Решил чтото попытатся изменить-работая в чехии понял -что не все так сложно и мы моглиб это сделать у себя-решил изминить мир-а как -дети школа-и тогда хотел сделать игровую школу-у сестры дети учились экстерном-на два года раньше школу заканчивали-тоесть это реально-нам разрешили-а церьковь это подмяла под себя-и я поехал в германию-а в церкви я работал электриком-всеж хотел остатся-после германии где я жил 4 года как испанец-я решил опять вернутся и жить в украине-послеинеудачной любви! и тогда я опять решил вернутся в школу-и был опять учителем в сельской школе--
Потом женился на западнее живущей в америке-уехал-развелся -жил в канаде-ппотом меня с двумя сумками выгнали в украину-вендетто бывшей--москаль имени не земляк!-
Заработал купил квартиру устроился на завод а тут война---
Говорили что Ахметов хотел сделать школу для элиты--образование--ключь ко многому-

Отредактировано geka74 (2015-10-07 08:05)

0

176

Ну а война не моя точно как выражаются укры мочить москалей на востоке-я не раз слышал в свою сторону что я москаль-в России хохол-в Украине москаль-так что я донбасовец!

0

177

Ничего нет постыдного в такой работе. Если не на что содержать семью, то и не на такое пойдешь.

0

178

Полностью согласен. Разные бывают ситуации. А это - честный способ заработать.

0

179

Да и для здоровья полезно.))

0

180

Стыдно сидеть на шее у кого-то)
воровать тоже стыдно.
А работать... не, не стыдно))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?