Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Мультиварка. Удобство и универсальность


Мультиварка. Удобство и универсальность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начала поделюсь своим опытом использования этого кухонного чуда, а там
глядишь полку любителей мульти прибудет
и кто-нибудь дополнять темку будет :)

Вкус приготовленной пищи как в обычной кастрюльке, но сам процесс гораздо удобнее, чем стоять у плиты и смотреть чтоб не подгорело.
Конечно она полностью не заменяет мою
плиту, но существенно сокращает как
временнЫе так и психические затраты :)
Советую всем! Это ж красотища -
насыпал\налил\накидал и нажал кнопочку.

Сегодня на ужин тушеная картошка с грибами и курицей
http://i.pixs.ru/storage/2/3/1/IMAG1210jp_2116691_13635231.jpg
А у вас есть такой девайс?  Как часто вы пользуетесь мультиваркой? А вы все готовите в
мультиварке ? Как часто? Какое ваше самое
любимое блюдо, приготовленное в ней?

0

2

Сейчас наверное проще сказать у кого мультиварки нету... Есть конечно! С множеством функций...
Уж и не знаю что больше влияет на человеческую манию покупать все эти передовые бытовые приборы... маркетинг наверное. Вот вспомните... одно время все покупали вафельницы (ну ведь у всех же были), потом миксеры и кухонные комбайны, автоматические мясорубки, блендеры, соковыжималки,  хлебопечки.... да-да вроде после хлебопечек народ стал скупать мультиварки. Сейчас ещё в моде мороженицы. )

+1

3

Veronika,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14523#p581444 написал(а):

Сейчас наверное проще сказать у кого мультиварки нету... Есть конечно! С множеством функций...
Уж и не знаю что больше влияет на человеческую манию покупать все эти передовые бытовые приборы... маркетинг наверное. Вот вспомните... одно время все покупали вафельницы (ну ведь у всех же были), потом миксеры и кухонные комбайны, автоматические мясорубки, блендеры, соковыжималки,  хлебопечки.... да-да вроде после хлебопечек народ стал скупать мультиварки. Сейчас ещё в моде мороженицы. )

Все полностью готовите в ней? Самое вкусное по вашему мнению в мультиварке это?

0

4

Сообщение для Irinka-malinka

Да я в ней сейчас вообще не готовлю... как то все некогда ) даже в мульти. Помню когда готовила, мне нравилось в ней тушить рыбу с овощами ( рыба замаринованная с луком  + картошка+ помидоры+ бол.перец+ сыр+майонез и сметана+специи,соль )
Да, всего накрошил и забыл минут на 40... а потом ву-а-ля! Готова вкуснотища!

0

5

а мне она нравилась на даче..поставил и пошел становитца в интимную позу на грядках..в этом отношении весч незаменима..а так...ничогаасабливага

0

6

Мне нравится коржи для торта в ней выпекать в духовке такие не получаются.

0

7

Я купила мультиварку примерно в середине июля) Но вот честно в ней еще не готовила) В коробке стоит) Хотелось бы узнать девчонки может кто-то поделится вкусняшками для мультиварки) потому что что то книжечка с рецептами не воодушевляет)

0

8

У меня вообще не было книжки с рецептами. Первое что я приготовила в мультиварке - это торт, вкусняшка  получился :)
http://i6.pixs.ru/storage/0/0/6/IMAG1086jp_6875580_13647006.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Мультиварка. Удобство и универсальность