Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стерпится, слюбится..., Ваше мнение


Стерпится, слюбится..., Ваше мнение

Сообщений 301 страница 320 из 400

301

Вот такое печальное подтверждение лишения свободы...

0

302

В чём лишили? Сама спросила, сама испугалась. Счас отвечать придётся.

0

303

772876,11420 написал(а):

В чём лишили? Сама спросила, сама испугалась. Счас отвечать придётся.

Человек свободный выбирает сам.

0

304

772378,13862 написал(а):

Не волнуйтесь.
Вы же пошли грудью на амбразуру.
Почти как Матросов, а времени разобраться не нашлось.
И, конечно, Ваш благородный порыв - это замечательно.
И, если не против, вопрос "В чём странность ?"

Неравное действию противодействие - вот в чем моя неправота, а не в том, что я не разобралась ;)
Смотрите, что получалось:

F.: Обернулся - значит уже прошел мимо.
K.: …обернуться - это ещё не значит пройти мимо.
F.: Какова статистика продуктивных оборачиваний? (по разговору выше – оборачивание считается продуктивным в случае «не прошёл мимо»)
K.: Смотря что понимать под продукцией. (позднее Вы разъяснили, что в данном контексте значит "продукция", я с этим не согласна (с тем же успехом одним словом можно заменить все остальные, например - словом "блин"), и вижу в упоминании именно "продукции" игру однокоренными словами, при том, что ответ на вопрос дан выше)

Понятно ли я объяснила, чем мне не приглянулось ни само слово "продукция", ни вопрос о ней?

Что касается странной (необычной) манеры изложения мыслей, то примером может служить Ваш пост, процитированный Ирунчей. Читая его, обескураженно себя чувствовала, судя по всему, не только я)

Но со временем мы все ко всему привыкнем и начнём больше понимать, так что будьте собой, не принимайте слишком близко к сердцу.

0

305

772842,12716 написал(а):

Вот уж где говорить о браках по -любви не приходится. Как " барин " решил, так и будет.

Крепостное право в России настолько сложный вопрос,что вот так с ходу ,трудно понять всю эту систему. Конечно же я помню как женил своих крестьян Суворов,ну так ведь никто и не против был.Вот допустим кто-то сказал на венчании что он не согласен,что будет? А ничего,этот брак не зарегистрируют.Вот и всё)))

0

306

)))

+1

307

772903,11092 написал(а):

)))

Отличная песня, и кадры в ролике подобраны удачно :)

0

308

773015,13459 написал(а):

Отличная песня, и кадры в ролике подобраны удачно

Все для вас))))))

0

309

773022,11092 написал(а):

Все для вас))))))

Да я поняла, Дим, поняла, мне видны и ясны твои намеки и предостережения;) Ты, главное, не переживай, не в моих логических цепочках делать то, о чем пришлось бы сожалеть и сетовать на весь форум "оймамашожеянаделала")))
Просто уясни для себя это)))
Всё ведь просто)))

0

310

773155,13459 написал(а):

Да я поняла, Дим, поняла, мне видны и ясны твои намеки и предостережения;) Ты, главное, не переживай, не в моих логических цепочках делать то, о чем пришлось бы сожалеть и сетовать на весь форум "оймамашожеянаделала")))
Просто уясни для себя это)))
Всё ведь просто)))

Услышал. Принял.

0

311

773155,13459 написал(а):

Просто уясни для себя это)))
Всё ведь просто)))

Ооо)
Это заразно, видимо))

0

312

772896,13459 написал(а):

F.: Обернулся - значит уже прошел мимо.
K.: …обернуться - это ещё не значит пройти мимо.
F.: Какова статистика продуктивных оборачиваний? (по разговору выше – оборачивание считается продуктивным в случае «не прошёл мимо»)

А Вы попробуйте обернуться, чтобы посмотреть, до того как прошли мимо ?
Ну, что - получилось ?

772896,13459 написал(а):

K.: Смотря что понимать под продукцией. (позднее Вы разъяснили, что в данном контексте значит "продукция", я с этим не согласна (с тем же успехом одним словом можно заменить все остальные, например - словом "блин"), и вижу в упоминании именно "продукции" игру однокоренными словами, при том, что ответ на вопрос дан выше)

Понятно ли я объяснила, чем мне не приглянулось ни само слово "продукция", ни вопрос о ней?

Вы верно подметили, что продуктивность имеет очень широкое значение.
Для блинных блины вполне можно считать продукцией.

772896,13459 написал(а):

Что касается странной (необычной) манеры изложения мыслей, то примером может служить Ваш пост, процитированный Ирунчей. Читая его, обескураженно себя чувствовала, судя по всему, не только я)

Но со временем мы все ко всему привыкнем и начнём больше понимать, так что будьте собой, не принимайте слишком близко к сердцу.

Мне представляется, что использование штампов больше вредит, чем помогает.

0

313

773227,13862 написал(а):

А Вы попробуйте обернуться, чтобы посмотреть, до того как прошли мимо ?
Ну, что - получилось ?

Ясно. Общайтесь. Логики у нас предостаточно и в профессиональной деятельности, а здесь можно просто покуражиться.

0

314

773223,11078 написал(а):

AeroDreamsСообщение от AeroDreams  [Перейти к сообщению]

    Просто уясни для себя это)))
    Всё ведь просто)))

Ооо)
Это заразно, видимо))

Это больше не принадлежит одному человеку. Теперь это общефорумское достояние :)

0

315

773321,13459 написал(а):

Ясно. Общайтесь. Логики у нас предостаточно и в профессиональной деятельности, а здесь можно просто покуражиться.

Мы - это уже хорошо.
Это то, что объединяет.
Только вот иногда кураж путают с грубостью.

0

316

773324,13862 написал(а):

AeroDreamsСообщение от AeroDreams  [Перейти к сообщению]

    Ясно. Общайтесь. Логики у нас предостаточно и в профессиональной деятельности, а здесь можно просто покуражиться.

Мы - это уже хорошо.
Это то, что объединяет.
Только вот иногда кураж путают с грубостью.

Что с чем только не путают.

0

317

773330,13459 написал(а):

Что с чем только не путают.

А с чем ещё ?

0

318

773331,13862 написал(а):

AeroDreamsСообщение от AeroDreams  [Перейти к сообщению]

    Что с чем только не путают.

А с чем ещё ?

Легче перечислить, что с чем нельзя перепутать, чем наоборот.

0

319

773333,13459 написал(а):

Легче перечислить, что с чем нельзя перепутать, чем наоборот.

Моё внимание есть повышенное.
И мои уши висят в соответствующем месте.

0

320

773223,11078 написал(а):

Ооо)
Это заразно, видимо))

Речитатив рулит, однако))

рэп впереди планеты всей

родоначальник на форуме был один

размножился..распочковался..

однако..

Отредактировано Йолка (2016-02-05 20:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стерпится, слюбится..., Ваше мнение