Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Всемирный заговор или суть человеческая (.... психоделические мысли..)


Всемирный заговор или суть человеческая (.... психоделические мысли..)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

может ли быть заговор всемирный?
заговор согласно мыслей моих нелепых

0% - 0
какой то другой заговор

0% - 0
Ответ в вопросе -- КОГДА МЕНЯ "ОТПУСТИТ"

100% - 1
Голосов: 1

1

Мы знаем, что есть куча фильмов, про всякие заговоры (ну там евреев, обществ и т.д.)
Дак вот я думал,-- ну хорошо, завоевали они мир и стали управлять всеми всевластно.  Они наверное забыли про сущность человека - всегда всего мало-- и в итоге, они или их дети переколбасят все заново, и будеть опять разно полюсность которая придет к борьбе за однополисность (или все властие).
Потом другой вариант--(цель заговора):  ну типа ввести весь мир в состояние ядерной войны и когда все нахрен умрет, вылезти из своих лабороторий в которых с младенчества выращивается расса не видевшая цивилизация и стать тем самым для них богами.... Ок, тогда там всякие пирамиды появяться и все такое что будет восхвалять их в веках и на стенах которых в итоге будет написано--- Однажды один из богов поссорился с другим и с неба посыпались огненные стрелы и летали всякие "звезды" ну и т.д., мне кажеться это такой хреновый заговор..... или это смысл всех заговоров, собраться--объеденится---порушить всех---- разосраться между собой, заколбасить друг друга--- а потом воспеваться как расса великих даунов на стенах пирамиды!!!!
Вообщем вопросы такие:
может ли быть заговор?
заговор в контексте выше изложенных мыслей?
какой то другой заговор???
ну и на конец самый главный вопрос------
------КОГДА МЕНЯ "ОТПУСТИТ" ?????  А-а-а-а!!!! :crazyfun: :shine:

0

2

не исключено, что какой-то заговор есть, но я не вижу оснований в это верить, тем более в какую-то одну конкретную теорию

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Всемирный заговор или суть человеческая (.... психоделические мысли..)