Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Продленка в школе - платная или бесплатная?


Продленка в школе - платная или бесплатная?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Сегодня соседка по комнате в общежитии рассказала, что ее младший брат стал ходить в группу продленного дня. Она уехала учиться, родители до вечера на работе. Сказали нужно будет оплатить около тысячи рублей за продленку. Мне стало интересно, сколько стоит продленка в ваших школах? Сейчас вроде даже хотят проработать возможность сделать ее бесплатной.

0

2

Сколько бы не стоила, а платить прийдется т.к. другого выхода у родителей нет.

0

3

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14573#p582808 написал(а):

Сколько бы не стоила, а платить прийдется т.к. другого выхода у родителей нет.

Подпись автора

    Я не червонец, чтобы всем нравиться...

Вот вот, сейчас депутаты прорабатывают возможность сделать эту услугу бесплатной

0

4

ага ..а то родоки обарзели ..нарожают..а потом на старших все вешают..привыкли ..сами сделали..сами и ростите!..всмысле ..платите!
ну в принципе это зависит от государства..наше решило что нужно оплачивать дополнительные часы учителям и продленки появились.. один минус.не во всех школах..в русских продленок действительно нет..только за дополнительную плату.. это если мне неизменяет память 20 евро в месяц..хмыкнув..так шо там за тысячу хтота гундел?))))(то на то и в других странах...и это поверьте минимум!)

Отредактировано Риса Захаровна (2014-09-10 11:33)

0

5

Будем надеяться, что наши депутаты, как бы порой мы их не ругали, прорешают этот вопрос

0

6

Татьяна Сумина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14573#p582820 написал(а):

Будем надеяться, что наши депутаты, как бы порой мы их не ругали, прорешают этот вопрос

обязаны! я читала вашенскую программу..довольноки впечатляет из серии "все для детей" у вас  страна больше..поэтому и гемора больше ..пока дойдет все до бедных детей..но тем неменее если сравнивать со всем периодом со времен расспада..то на данный момент идет все к лучшему..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Продленка в школе - платная или бесплатная?