Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » миру мир, пису - пис......вышлите еду


миру мир, пису - пис......вышлите еду

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

трямки всем!!.......я приперся .....допер..довлачил  если так можно сказать свое тело до вашего форума......может сдеся окажутся хорошие люди......вышлют еды , пива, девушек.....

особый привет  Свете  ака Секретарша на другом форуме с которого  мы оба эмигрировали!-)

з.ю. счас посмотрим что тут у вас антиресного пишут

0

2

есть_хочу
Добро пожаловать! Распологайся и не стесняйся - здесь все свои!!! :friends:

0

3

вах.......приятно то как-))))))щас раскидаю свои причиндалы по  форуму-) в паре тем  уже побывал - оставил след-)

з.я. а правило № 5  очень строгое?

0

4

есть_хочу
Привет

0

5

дарова-))) шо то мы як  партизане: кодовое  слово "привет" - ответ "дарова"
напоминает советское :  -У вас продается "славянский шкаф"?
- А вы от Михал Иваныча?

0

6

Отзыв неверный! Явка провалена. Правильный отзыв был: "Шпион Иванов живёт этажом выше".  :D
Привет, Саня! Рада, что ты всё-тки пришёл.  :)

0

7

есть_хочу
Приветусик)

0

8

есть_хочу
Привет!  :D чего же тебя не кормят?

0

9

И от меня "Здравствуйте!"

0

10

Приветик!!! :bye:

0

11

есть_хочу
приветки! А почему ты ушел с другого форума? :)

0

12

туМарина
вошел в контру с админом, не согласился  с его мнением что все пользователи тупые дураки, за это меня попросили.

0

13

есть_хочу
прально что ушел. Велком!  :D

0

14

есть_хочу написал(а):

все пользователи тупые дураки

Вот нахал!

0

15

Да нифига его не попросили, он сам ушёл, и может вернуться в любой момент. Как и я. А вообще - это рана, которая "ещёёё  боли-иии-ииит". Тому форуму есть_хочу отдал несколько лет, там у него было звание "патриарх" - единственно у него.
И я тоже тяжело переживала поначалу, как ушла - что-то вроде малой Родины было))), самый первый мой форум, я там изрядный кусочек сердца оставила... После нас ушли ещё несколько человек, все толковые ребята. Теперь их трудно собрать, здесь, к примеру - многие вообще на форумы перестали ходить...

0

16

Svetik написал(а):

А можно спросить, что за форум?

0

17

Я дам ссылку на тему, после которой я сразу ушла - посмотри, как админ обращается с форумчанами (в данном случае - со мной).
Наш SKEE в тыщу раз добрее и лучше, как человек.

http://www.forumchat.ru/sexy/showthread.php?t=1857

0

18

аха Свет надо Мага сашку   сюда перетянуть-) да еще несколько  партизан-)

0

19

Да... весело он общается... Гоблин и есть...

0

20

Svetik написал(а):

Я дам ссылку на тему, после которой я сразу ушла - посмотри, как админ обращается с форумчанами (в данном случае - со мной).
Наш SKEE в тыщу раз добрее и лучше, как человек.
http://www.forumchat.ru/sexy/showthread.php?t=1857

Почитала. Офигеть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » миру мир, пису - пис......вышлите еду