Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » миру мир, пису - пис......вышлите еду


миру мир, пису - пис......вышлите еду

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Svetik
просилже ссылки не остовлять   :(

возмите и сломайте ему форум  :D

0

22

SKEE написал(а):

возмите и сломайте ему форум

А как это делать?

0

23

madamgricacyeva

А как это делать?

Руками и знаниями  :D

0

24

SKEE написал(а):

Руками и знаниями

Жалко ведь...

0

25

ПРИВЕТИК!!!

0

26

madamgricacyeva

Жалко ведь...

что имено жалко ?

0

27

так с чей то оборзел, все здороваются а я хоть бы хны....... всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!

0

28

SKEE написал(а):

что имено жалко ?

Руки и драгоценные мозги... ОНО - урод, а ты тут напрягайся... Пусть живет..."моя прелессьть"

0

29

Svetik написал(а):

Привет, Саня! Рада, что ты всё-тки пришёл.

Свет там народ с сетки нашей от твоих стихов в восторге-))) звонил доджер подробно расспрашивал , кто мол такая, откуда.........но я как партизан -  ничего не сказал.........почти-))))

0

30

Svetik

Наш SKEE в тыщу раз добрее и лучше, как человек.

http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/blush2.gif

0

31

SKEE написал(а):

просилже ссылки не остовлять

SKEE, я знаю, прости. Просто я так подумала, что никто из прочитавших туда не захочет. А кто всё-таки захочет, я ещё несколько таких же тем могу предложить. Там стало почти невозможно продержаться, если сам себя уважаешь. Ну, а кто хочет постоянно плевки получать и только молча утираться - да пожалуйста.

Что же касатся твоего шутливого предложения о взломе того форума, то ГоблинЪ уже говорил кому-то - "а попробуйте, нифига не выйдет!"  :D 

P.S. есть_хочу: "Свет там народ с сетки нашей от твоих стихов в восторге-))) звонил доджер подробно расспрашивал , кто мол такая, откуда.........но я как партизан -  ничего не сказал.........почти-))))"

Сань, я тебе отвечу в разделе "Личное пространство", в темке "Новости от Svetik"

0

32

Svetik

это почему ?

0

33

SKEE написал(а):

это почему ?

Наверное, считает себя очень умным...Судя по его ответам..

0

34

Не, не умным. Умнейшим.

0

35

Svetik написал(а):

Умнейшим.

Мы, Цари, манией величия не страдаем...

0

36

но со мной -то , с Богом не спорьте.........-))))

0

37

есть_хочу написал(а):

но со мной -то , с Богом не спорьте.........-))))

А ты не Бог.... Если по географиии - скорее Дед Мороз..... Холодно там, на Севере?

0

38

про север не скажу , не знаю.........а во владе- нормально......жить можно, кстати влад и сочи находятся на одной широте.......только у них там  тепло..........а у нас блин....мусонный климат!! так его перетак

0

39

есть_хочу написал(а):

про север не скажу , не знаю.........а во владе- нормально......

Да... Учителю географии должно быть стыдно за свою работу, зря зарплату получал... Залезла в карту мира... Вот я...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » миру мир, пису - пис......вышлите еду