Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Что вы делаете для профилактики своего здоровья?


Что вы делаете для профилактики своего здоровья?

Сообщений 121 страница 140 из 190

1

Япония — лидер среди всех стран мира по числу долгожителей. Средняя продолжительность жизни в Японии составляет 77,9 лет для мужчин и 85,1 — для женщин.
В чем же их секрет?
Конечно же забота о своем здоровье. Сбалансированное питание натуральными продуктами ( Вы видели толстых японцев?), а так же медицинское обслуживание, которое в Японии на высшем уровне- позволяют многим стать долгожителями.

Из 1$, потраченного на своё здоровье, 90 центов японцы тратят на профилактику, а 10 на лечение.

Что вы делаете для профилактики, как Вы заботитесь о себе?
Правильно питаетесь, пьете очищенную воду, спите по 8 часов в день, занимаетесь спортом?

+2

121

во чего

http://i12.pixs.ru/storage/6/6/2/ppuserapic_6626035_26111662.jpg

0

122

Я для профилактики своего здоровья не делаю ничего))

0

123

Молоко пью.

0

124

583190,11713 написал(а):

( Вы видели толстых японцев?),

Видели, борьба сумо их национальный вид спорта.

0

125

А я читала, что по поводу долголетия японцев - это миф. Лет 15 назад был скандал, когда обнаружили, что более 15 тысяч долгожителей в Японии, числящихся живыми, на самом деле давно умерли.

0

126

мне эта профилактика в последнее время напоминает безумие, со всех носителей обрушивается шквал информации: чистка кишечника - бесконечные клизмы, чистка печени, пьют соду, траволечение, диеты, бесконечный фитнес и системы похудения. Сначала реклама еды типа майонезов и колбас, потом тут же правила здорового питания...надоело жутко, хочу информации об истории, о географических открытиях, о космосе ...

0

127

823029,15050 написал(а):

мне эта профилактика в последнее время напоминает безумие,

смотри чего я нашла!
[img2]aHR0cDovL2kucHJvZXh0LmNvbS9wcmlrb2wvdmlldy8yODYtNi5qcGc[/img2]

+1

128

823169,12789 написал(а):

смотри чего я нашла!

класс!)))

0

129

слушайте, я дошла до Цигун и Тай-Чи, интересные упражнения, по утрам делаю, там и луна и солнце и дыхание и всё просто, интересно так, попробуйте! Я делаю под открытым небом во дворе, заряжает)

0

130

Сообщение для hh-l e n a а я две недели буду по утрам плескаться в кастрюльке. Вещь на самом деле. Бодрит по полной и просыпаешься моментально, а не по дороге на работу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

131

823343,12789 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a  а я две недели буду по утрам плескаться в кастрюльке. Вещь на самом деле. Бодрит по полной и просыпаешься моментально, а не по дороге на работу.

у меня в доме та же история)) я съехала на участок, но тебя понимаю! на улице дожди и холод+отключено тепло+отключена горячая вода - государство заботится о нашем здоровье - закаляет!)))

0

132

Стараюсь следить за питанием и заниматься спортом. С медосмотрами - пробел

0

133

Датские исследователи выяснили, что люди, употребляющие алкоголь несколько раз в неделю, гораздо меньше подвержены диабету второго типа, чем те, кто вовсе не пьёт.

Полезнее всего в этом случае вино, поскольку оно способствует выравниванию уровня сахара в крови

0

134

А я ничего н делаю для профилактики своего здоровья. Гордиться при этом конечно нечем. Но данный период на пример выкуриваю по две пачки сигарет :tired:  Периодически пью, а если быть точнее - часто.  Сказать что типа жизнь такая... в ряд ли, мы сами управляем своей жизнью и нет ничего такого, что могло бы на самом деле препятствовать человеку вести здоровый образ жизни.... Каждый сам для себя выбирает.. и имеет то что он выбрал...

+1

135

828639,11535 написал(а):

А я ничего н делаю для профилактики своего здоровья. Гордиться при этом конечно нечем. Но данный период на пример выкуриваю по две пачки сигарет   Периодически пью, а если быть точнее - часто.  Сказать что типа жизнь такая... в ряд ли, мы сами управляем своей жизнью и нет ничего такого, что могло бы на самом деле препятствовать человеку вести здоровый образ жизни.... Каждый сам для себя выбирает.. и имеет то что он выбрал...

Сан Саныч! Ты мои мысли прочитал (не айс плагиатом увлекаться).

0

136

821697,15781 написал(а):

во чего

В том что иммунитет напрямую зависит от здоровья кишечника убедилась на себе. Правда я не чистками занималась,а микрофлору в порядок приводила (дисбактериоз у меня был), но результат отличный - практически перестала болеть, даже в самый разгар ОРВИ мимо меня проходит.

0

137

828639,11535 написал(а):

Но данный период на пример выкуриваю по две пачки сигарет

Скока? [взломанный сайт]
А я ещё думала, что много курю...

0

138

Сообщение для Юле4ка
Правильно будет; не иммунитет зависит от кишечника, а он (иммунитет) там и находится (в кишечнике). Потому, если кишечник чистить от шлаков и правильно питаться,  это и сделает твое здоровье крепким.)))

0

139

831086,16422 написал(а):

Сообщение для Юле4ка
Правильно будет; не иммунитет зависит от кишечника, а он (иммунитет) там и находится (в кишечнике). Потому, если кишечник чистить от шлаков и правильно питаться,  это и сделает твое здоровье крепким.)))

Возможно я не совсем корректно выразилась, но суть та же

0

140

831428,16432 написал(а):

Возможно я не совсем корректно выразилась, но суть та же

Значит я просто уточнила )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Что вы делаете для профилактики своего здоровья?