Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы носите дома тапочки?

Сообщений 41 страница 60 из 91

1

А как вы к ним относитесь?
http://fitnes77.ru/wp-content/uploads/2012/11/zachem-nuzhny-tapochki-222x300.jpg

Во многих семьях есть традиция - как зашёл домой - надевай тапочки и всё тут.
Вы носите тапочки дома? Какие они у Вас? И как относитесь к тому, что когда вы приходите в гости, их вам настойчиво предлагают хозяева?

0

41

Обязательно. Как же без них? А когда ходим в гости - по-разному, смотря у кого в гостях. Бывает и в обуви ходим.

0

42

Неа, люблю босиком ходить

0

43

У меня дома "тёплый пол" и ковры. Убирать и всё чистить тщательно приходилось  из-за ребёнка. Ползает, что найдёт, сразу в рот тянет. Поэтому полы чистые и не нужны ни какие тапки. И гостям не предложу, у меня их нет.

0

44

У меня полно тапочек, коллекция почти)) с бантиками и рюшами, мини-уги, с зайцами, моя кошка в восторге))) всё по настроению и по погоде, с детства приучена - ноги мёрзнут постоянно, даже летом, приходится утепляться)

0

45

Тапки бывают очень даже крутотеннные))) моя жена тоже целую коллекцию собрала, так что я каждый день в новых могу ходить))))

0

46

808374,15276 написал(а):

Тапки бывают очень даже крутотеннные)))

Аха..., вон чё нашла.., аж залипла!

http://tops.ua/sites/default/files/node/product/sapozhki.jpg

Отредактировано SCO (2016-11-30 10:55)

0

47

808387,12789 написал(а):

Аха..., вон чё нашла.., аж залипла!

не залипай пока подошву не увидишь и внутреннюю стельку) из собственного опыта - были такие - стельки нет, внутри дерматиновая гладкая кожа - стопа мёрзнет и прилипает, подошва отсутствует)

Отредактировано hh-l e n a (2016-11-30 12:20)

0

48

Так в продаже я таких и не видела ))))) Мне мохнатость понравилась и конкретно в данном случае розовость. Хотя я такой цвет обычно не люблю. )))))

0

49

808389,12789 написал(а):

Так в продаже я таких и не видела ))))) Мне мохнатость понравилась и конкретно в данном случае розовость. Хотя я такой цвет обычно не люблю. )))))

да я тоже не любила розовость, но сейчас терпимо к этому отношусь и даже есть розовые лак и помада) моя мохнатость была голубого цвета))

0

50

израильтяне, как правило, целый день как залезли в какую-нибудь обувь, так в ней целый день и ходят. и дома тоже. мало кто из русских сохранил привычку приходя домой снимать обувь, да еще и тапочки обувать. я  также, в основном в обуви, дома не разуваемся, тем более, что мы все время куда-нибудь выходим из дома. но тапочки есть, если никуда с утра не вышла, я в тапочках.

0

51

808406,14244 написал(а):

израильтяне, как правило, целый день как залезли в какую-нибудь обувь, так в ней целый день и ходят. и дома тоже. мало кто из русских сохранил привычку приходя домой снимать обувь, да еще и тапочки обувать. я  также, в основном в обуви, дома не разуваемся, тем более, что мы все время куда-нибудь выходим из дома. но тапочки есть, если никуда с утра не вышла, я в тапочках.

погоди, уличную обувь дома не снимаете?

0

52

Сообщение для подруга Рит, но ведь лапы не отдыхают тогда..., какая бы удобная не была обувь.

0

53

808408,15050 написал(а):

погоди, уличную обувь дома не снимаете?

нет, если я захожу домой на короткое время. если я знаю, что пол дня мне никуда идти не надо, да, разуваюсь.  дело в том, что ковры тут мало кто стелит, по двум причинам - жарко большую часть года и пылевые бури, от которых спрятаться нет возможности. да и полы у всех плитка, те же причины.
кроме того я живу в частном доме, большую часть времени мы проводим во дворе, потому бегаем из дома во двор, в том, что на нас обуто.

808409,12789 написал(а):

Рит, но ведь лапы не отдыхают тогда..., какая бы удобная не была обувь.

большую часть года мы ходим в сланцах и дома и на улице, на наше лето самая удобная обувь. зимой, когда начинаются дожди мы переходим на закрытую обувь , такого типа
http://sh.uploads.ru/74Kys.jpg
удобные, как тапочки. тротуары и обувь после дождя чистые. т.к. тут нет налипающей на обувь глины.

0

54

808434,14244 написал(а):

большую часть года мы ходим в сланцах и дома и на улице, на наше лето самая удобная обувь.

Лето я даже не беру в расчет. С летом и так все понятно. )))

808434,14244 написал(а):

тротуары и обувь после дождя чистые. т.к. тут нет налипающей на обувь глины.

Этим не всегда можем похвастаться.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

55

808440,12789 написал(а):

Этим не всегда можем похвастаться.

ну да, но я помню например, как когда-то приходили с улицы, с глиной на обуви, и ведь ходили по тротуарам, а потом мыли обувь в тазике, а глина не хотела отмываться, тут этого слава богу нет, в такой обуви точно в дом не зайдешь.

808440,12789 написал(а):

Лето я даже не беру в расчет. С летом и так все понятно. )))

так тут почти все время лето и это греет душу.

0

56

808441,14244 написал(а):

так тут почти все время лето и это греет душу.

И лапы!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

57

808443,12789 написал(а):

И лапы!!!!

и лапы!

0

58

я просто из фильмов сужу - американские фильмы - люди вообще не разуваются - вечно в ботинках...как???_)) и ножки устают и неужели так чисто на улицах - ну не может быть, а они в ботинках на постель...)

0

59

808475,15050 написал(а):

я просто из фильмов сужу - американские фильмы - люди вообще не разуваются - вечно в ботинках..

вот у нас так же, все время в ботинках, но это зимой.

808475,15050 написал(а):

неужели так чисто на улицах - ну не может быть,

у нас чисто, особенно после дождя

808475,15050 написал(а):

а они в ботинках на постель...)

но нет! мы в спальню вообще в течении дня не заходим, что там делать?

808475,15050 написал(а):

и ножки устают

не замечала, что бы ноги уставали. кстати, на каблуках и тем более шпильках тут почти никто не ходит, опять же представительницы из Росии еще иногда ходят на каблуках, вот не понимаю, как в такой жаре можно ходить на каблуках, хочется босиком , но асфальт горячий очень, вот и ходим в сланцах.

0

60

808478,14244 написал(а):

опять же представительницы из Росии еще иногда ходят на каблуках

надуюсь их стало намного меньше)

0