Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » На что вы обращаете внимание в чужом доме?


На что вы обращаете внимание в чужом доме?

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Стало интересно, а на что Вы первым (или не совсем первым) делом обращаете внимание, находясь в чужом доме?
Какие недостатки сразу бросаются вам в глаза?
Как вы определяете , хорошая хозяйка или нет - судя по её квартире?

0

41

850960,15592 написал(а):

В доме должно пахнуть сыростью, плесенью, мышами, киснущим в помойном ведре мусором и каким-нибудь вонючим освежителем воздуха, который ядовито перебьёт эти запахи. И еще в машине "ёлочку" повесить, чтоб до тошноты )))
Шучу-шучу.

Я давно заметила,что у вас с юмором всё в порядке))
А без шуток?
Мне нравится,когда пахнет свежей выпечкой... http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif ..это так по-домашнему....
Я пеку по-субботам...почти традиция

0

42

Я обращаю внимание на какие-нибудь фишки на полочках: статуэтки, картинки, поделки, что-то в таком духе. Это всегда интересно.

0

43

850963,14695 написал(а):

*моя оскорблённая профессиональная гордость требует жестоко отомстить*  

В первую очередь на чистоту, конечно, особенно на чистоту сан. узла. Когда-то давно знакомый сказал "У женщины хоть трусы на люстре могут висеть, но унитаз должен быть всегда стерильным")))
Ну и "перегруженные" дома не люблю, неуютно мне там)

Перегруженные дома многие не любят
У меня доча—в бабушку))),минималистка....у неё все наоборот,чем у меня.
А у нас зато с мужем взгляды схожи http://uploads.ru/i/j/t/d/jtdoy.gif ...тот всё развешивает,а я всё расставляю)))

0

44

851003,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    В доме должно пахнуть сыростью, плесенью, мышами, киснущим в помойном ведре мусором и каким-нибудь вонючим освежителем воздуха, который ядовито перебьёт эти запахи. И еще в машине "ёлочку" повесить, чтоб до тошноты )))
    Шучу-шучу.

Я давно заметила,что у вас с юмором всё в порядке))
А без шуток?
Мне нравится,когда пахнет свежей выпечкой... http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif ..это так по-домашнему....
Я пеку по-субботам...почти традиция

Нет. Запахи кухни должны быть большей частью на кухне, но не во всём доме. А то я имею привычку среди ночи чего-нибудь жарить или печь - ну и получится, что все остальные спят словно на пищевой фабрике.

0

45

851038,15592 написал(а):

Нет. Запахи кухни должны быть большей частью на кухне, но не во всём доме. А то я имею привычку среди ночи чего-нибудь жарить или печь - ну и получится, что все остальные спят словно на пищевой фабрике.

Должны,да  не обязаны :D
Они же запахи!…кто же их заставит?)))))

А мне нравится именно запах свежей выпечки...И если я в чужом доме чую такой,то сам этот факт для меня сразу является поводом думать о доме как об уютном :blush:

0

46

851197,16813 написал(а):

Должны,да  не обязаны :D
Они же запахи!…кто же их заставит?)))))

Правильно установленная кухонная вытяжка.

851197,16813 написал(а):

А мне нравится именно запах свежей выпечки...И если я в чужом доме чую такой,то сам этот факт для меня сразу является поводом думать о доме как об уютном :blush:

Не знаю, я по чужим домам редко шастаю )) И к себе не имею привычку никого пускать.

0

47

850826,16813 написал(а):

Множество картин на стенах, стальные мечи и кожаные плети (подарки))))статуэток....часов только в одной комнате 6 штук ...http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif ...

Держите частный ломбард что ли? ))

0

48

851223,15592 написал(а):

Правильно установленная кухонная вытяжка.

Не знаю, я по чужим домам редко шастаю )) И к себе не имею привычку никого пускать.

Вытяжка не способна справиться с таким обалденным запахом)))

0

49

На что вы обращаете внимание в чужом доме?

"а меня здесь накормят?"

0

50

на что Вы первым (или не совсем первым) делом обращаете внимание, находясь в чужом доме?

Смотря с какой целью посещается этот дом, если есть намерение приобрести этот дом, вдруг :), тогда  стоит рассмотреть его в соответствии со своими пожеланиями. Если визит по другому поводу, например встретиться с друзьями, разве должно волновать какого цвета обои на стенах или наличие террариума с рептилиями? )

0

51

Из-за профессиональной деформации на планировку и качество ремонта )

0

52

893046,11951 написал(а):

Из-за профессиональной деформации на планировку и качество ремонта )

:)

0

53

Очень люблю красивые дорогую посуду, поэтому всегда обращаю внимание, в каких чашках меня угощают чаем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » На что вы обращаете внимание в чужом доме?