Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » я новечок ознокомьте меня с этим форумом пожалуйста =)


я новечок ознокомьте меня с этим форумом пожалуйста =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я не совсем с момента регестрации  понемал для чего данный форум для ознокомления или же поболтать грубо говоря за компом
если не трудно скажите что самое важное нужно соблюдать а чего не особо надо чтобы не влезть не в свою тарелку
жду не дождусь ответов!=)

0

2

Для начала Вам сюда Правила форума и поправки к ним

0

3

спасибо я уж думал с новечками здесь не ладят карал себя что для людей это глупый вопрос

0

4

Потом сюда Словарный запас и грамотность. , ну и сюда Внимание!!! Пользователи и гости форума хорошего общения :)

0

5

Neon708, ну почему же, мы всегда рады новичкам.
Рассказывайте как Вы, что Вы?

0

6

Neon708,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14630#p584425 написал(а):

спасибо я уж думал с новечками здесь не ладят карал себя что для людей это глупый вопрос

мы сами все новички))))))))))))

0

7

Neon708,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14630#p584422 написал(а):

я не совсем с момента регестрации  понемал для чего данный форум для ознокомления или же поболтать грубо говоря за компом
если не трудно скажите что самое важное нужно соблюдать а чего не особо надо чтобы не влезть не в свою тарелку
жду не дождусь ответов!=)

уважать мнения других и ненавязывать свое в насильственном виде))) из серии "да чо ты несешь пургу!!то о чем ты гришь..херня полная..вот ЯЯЯ считаю......... ибла бла "..этим вы уже оталкиваете собеседника на 86 шагов в тундру ..в остальном..да вроде ничего...

+1

8

Здравствуйте ! Не очень пока разбираюсь. Решила хоть для начала поздороваться!

0

9

Привет, добро пожаловать!

0

10

Мнда! Или я тупая или заморочено все!
Я шучу! У меня инет виснет.поэтому туговато идёт!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » я новечок ознокомьте меня с этим форумом пожалуйста =)