Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Новинка 2014 года The Sims 4


Новинка 2014 года The Sims 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

The Sims 4 играли? Понравилось?
Да!

100% - 2
Нет(

0% - 0
Я не знаю что это

0% - 0
другое

0% - 0
Голосов: 2

1

http://torrent-games.net/_ph/1/2/967574229.jpg
Симы умнее. Истории невероятнее

Игра The Sims 4 - долгожданная игра-симулятор жизни, которая позволит вам играть в жизнь как никогда раньше. Контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером, поведением и эмоциями. Проявите свои творческие способности, создавая персонажей в мощном редакторе создания персонажей и проектируя дома в удобном, комнатно-ориентированном режиме строительства. В галерее вы можете просматривать и добавлять новый игровой контент, а также делиться им с другими. Управляйте разумом, телом и сердцем своих персонажей. Оцените новые возможности игрового процесса в разнообразнейших городах и воплотите свои истории в жизнь.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Персонажи еще умнее – Создавайте и контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером и эмоциями в The Sims 4.

Создавайте уникальных персонажей и меняйте их внешность, стиль, черты характера, навыки, карьеру и даже походку. Впервые в игре персонажи чувствуют и выражают эмоции. Вашим персонажам доступна целая гамма эмоций, на которые влияют ваши действия, другие персонажи и предметы в игре. Эмоции предлагают на выбор больше действий и дают вам возможность создавать незабываемые игровые моменты. Наслаждайтесь тем, как ваши персонажи ведут себя и показывают свой характер, общаясь с другими персонажами в игре.

Создавайте персонажей, управляйте их разумом, телом и сердцем и воплощайте свои истории в жизнь в игре The Sims 4.

Мощные инструменты проектирования – Совершенно новые режимы строительства и создания персонажей стали еще мощнее, удобнее и увлекательнее. Вы можете создавать персонажей с невероятной точностью. Без лишних усилий проектируйте дома мечты в новом, комнатно-ориентированном режиме строительства.

Разнообразнейшие города – Оцените новые возможности игрового процесса в динамичных и ярких городах. Выбирайте разнообразные участки, на которых хотите построить дома и исследовать виды деятельности. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения.

Ценные награды – Зарабатывайте новые предметы, наряды и черты характера, выполняя задания, выискивая коллекционные предметы и открывая достижения.

Делитесь своими творениями – Просматривайте и загружайте новый контент и делитесь им с другими в Галерее The Sims 4. Получайте вдохновение, просматривая контент созданный другими игроками из сообщества The Sims, и добавляйте его в свою игру.

+1

2

Стыдно себе признаться....но ХОЧУ!
Но есть такие косяки у человека который 3 года на программера учился, типа "не умею скачивать торрент".

Отредактировано Мая (2014-09-20 13:39)

0

3

Сообщение для Мая Не стыдись) У меня  мужу 30 лет он больше меня хочет поиграть в нее))))

+1

4

некогда не понемал смысл этой игры вертуальная реальность что ли?
хотя это только моё мнение

0

5

Год релиза: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: EA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI17
Язык озвучки: Симлиш

ОC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Свободное место: 9 Гб свободного пространства

1. Установить игру (Перед установкой выключить антивирус)
2. как установил игру ,включай прогу Origin (Без него игра не запуститься!!!) так же прога для установки лежит в папке с раздачей в Redist
3. запускать с рабочего стола (от имени администратора!)
4. играть!
Проблема с языком не должно быть! в инсталляторе есть выбор нужного языка
если нет языка русского ,в папке с раздачей в папке Redist есть русификатор! запустить от имени администратора и русифицировать.

Размер: 6.28 GB

Ссылка для скачивания Торрент

0

6

Сообщение для Neon708 ну д вирт реальность)

0

7

мне казалось она проше устанавлеваеться столько всего нада зделать хотя мою сестру это не остоновит она фан этой игры=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Новинка 2014 года The Sims 4