Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новое счастье?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Услышала слоган по ТВ "С новым годом! С новым счастем!" А разве счастье может быть старым? Оно либо есть, либо нет?

0

2

Ага, непонятная фраза. Надо понимать, как пожелание нового счастья. Наверное.  ^_^

0

3

Но ведь столько лет её используют...

0

4

Наверное,имеется ввиду "желаем вам в новом году событий,принесущих счастье" :D

0

5

Snayper написал(а):

желаем вам в новом году событий,принесущих счастье

И мудрая лень убирает лишние слова? Может быть..

0

6

Какая разница? Пожелание не обязательно. Принимать его или нет - наше дело. Раз уж так заботит смысл, то предполагаю, что имеются в виду новые поводы для счастья.А уж по совести - большинство, что случайно слышу из ящика проходит мимо ушей, стараюсь, чтоб не откладывалось. Много бреда и бессмысленной чепухи. Боишься запомнить или что еще хеже, использовать в жизни.

0

7

На сотом "С новым Годом!" - сказала: "еще один гад поздравит - буду помнить весь год и сгною!"- подействовало!

0

8

Меня не поздравляют..видимо совсем ненужный человек. От этого временами бывает грустно. Хуже от того, что есть кому поздравить, а пока не напомнишь своим поздравлением - не почешутся..больная тема. Без напоминания поздравил всего один человек, от которого я этого не ожидал, после этого зауважал его безмерно, особенно если учесть, что я ему ничем не обязан, просто работаем вместе, отношения дружеские..Не забыл человек, значит ценит. Поэтому лично меня греют такие "С новым годом!"..видимо по причине раритета.

0

9

Vovker написал(а):

Меня не поздравляют..видимо совсем ненужный человек

С Новым Годом, с Рождеством, с Крещением, с Масленницей, с Днем Татьяны, с Днем Валентина, С 23 февраля с 8 Ма...ой, это не к Вам, с 12 апреля - потом еще напишу - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нет ненужных людей!

0

10

Vovker
С Новым годом и с Рождеством Христовым! Не унывай!!! :grin:

0

11

Спасибо, люди добрые. И вам того же полные лукошки!) Бочку варенья, корзину печенья и чтоб не толстеть) Как там было: "постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие".

0

12

Vovker написал(а):

Бочку варенья, корзину печенья и чтоб не толстеть

огромное дамское Вам спасибо!

0