Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты Таро: верить или нет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Если есть результат, то верю. Не сталкивался я просто.

0

22

При любом гадании на картах, рунах.... нужна квалифицированная гадалка, что "прочитать" предсказания.
В принципе в гадание на картах верю.

0

23

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14653&p=2#p616197 написал(а):

При любом гадании на картах, рунах.... нужна квалифицированная гадалка, что "прочитать" предсказания.
В принципе в гадание на картах верю.

Да-да. Но в том-то и дело, что "прочитать" - это минимум. В идеале надо ещё и "увидеть" что-то помимо символов. :) И только тогда будет пахнуть профессионализмом. А прочитать символы - несложно. Любой может, только практика нужна, и всё.

0

24

sersow,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14653&p=2#p616211 написал(а):

Да-да. Но в том-то и дело, что "прочитать" - это минимум. В идеале надо ещё и "увидеть" что-то помимо символов. :) И только тогда будет пахнуть профессионализмом. А прочитать символы - несложно. Любой может, только практика нужна, и всё.

Честно говоря я никогда (наверное) не рискну идти к гадалке. Просто боюсь. Боюсь услышать что плохое.
Так вроде идет все и идет. И ладно. Особых катастроф нет и уже хорошо.

0

25

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14653&p=2#p616213 написал(а):

Честно говоря я никогда (наверное) не рискну идти к гадалке. Просто боюсь. Боюсь услышать что плохое.
Так вроде идет все и идет. И ладно. Особых катастроф нет и уже хорошо.

Внутренний голос всегда лучше гадалки. Так что если считаете, что вам это не нужно, значит не нужно. :)

0

26

Нет.

0

27

Тут дело не в картах Таро и не в волшебной палочке, а в человеке, у которого они в руках. Верить всем мудрецам и знахарям и вправду недальновидно, но и шаманизм еще никто не отменял. Все имеет место быть.

0

28

Можно верить, можно не верить, суть явления от этого не изменится. Это область знаний, которая полностью не изучена и неизведана. Способов передачи информации много. Это уже Тесла доказал)) и кстати, очень увлекался эзотерическими знаниями, как способом передачи информации невидимыми глазом лучами, пронизывающими эфир. Был бы жив,уже эта область знаний, возможно была бы более прозрачной для нашего понимания. Думаю, что непонятным и неизведанным шутить не стоит, последствия не известны.Да и надо ли "загадывать" ( закрывать)себе перспективы? Когда-то по молодости, как и все, картишки разбрасывали с девчонками. А потом, как отрезало- и потребности такой ни разу больше не возникало.
А вот исторических примеров-множество... Гитлер гадал..( пользовался услугами гадалок, предсказателей, оракулов), Сталин..гадал.., Да перечислять сильных мира сего язык устанет.. А ведь верили! А ведь, сбывалось...

мы просто мало знаем.

+2

29

Все отрезается при упоминании ничего не значащего слова вера.
Сияющая мудрость поменена на мудрость рекомендуемую человеку.
Отсечка образа заменило смысл и приземлила)))

0

30

Мне гадали совсем недавно. Про прошлое слово в слово, а я о себе ничего кроме имени не говорила... И фиг знает, как так вообще. Про будущее не знаю,правда или нет, посмотрим в дальнейшем.

0

31

Если гадалка работает по-честному и в гармонии с картами, то процент правдивости ее слов очень высок.

0

32

842390,16511 написал(а):

Я верю в гадания. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Веронике. МОжет кто обращался вообще к Веронике?
Как вам?

я была у Вероники пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили ее,очень довольна ее работой  +****9 вот номер Вероники, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно. Слышала привороты делает, снимает порчу, сглаз, венок безбрачия, гадает.
Напишите решилась ли ваша проблема?

0

33

Сообщение для alexa21 рекламу не разводим.

0

34

Вообще-то, любое гадание - это бесовское занятие, не доводящее до добра. Хотя иной раз от безделья могу погадать на какую-нибудь ерунду (умрет ли персонаж аниме в серии, или что будет сегодня в столовой на обед) по книге. Только книга обязательно должна быть ни разу не читаной (мной).

Отредактировано Pasha838 (2017-11-26 21:02)

0