Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Барная стойка "Заходите к нам на огонек!"


Барная стойка "Заходите к нам на огонек!"

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Не вижу повода не выпить...(с)

http://piter.co/uploads/images/catalog/item/3e0f14a254/0bc31d381f_500.jpg

[взломанный сайт]

0

301

Сообщение для Grover
Да ладно, гроверюня, помню я тебя, ну что ты в самом деле-то)
У меня память длиинная, на всех хватит))

0

302

803430,11862 написал(а):

Сообщение для Grover
Да ладно, гроверюня, помню я тебя, ну что ты в самом деле-то)
У меня память длиинная, на всех хватит))

Ну и умничка, я всегда о тебе вспоминал, ты зажигалочка еще та, тока без отжига, ладно))) Не многие могут порой понять что ты есть вообще))) Вот почему то искренне рад, что ты вернулася(ась))))) Вижу ты себя спозиционировала как женского пола, буду в дальнейшем к тебе так и относится, если ты не против))

+1

303

Сообщение для Grover
Спасибо)
Вижу, здесь вообще что-то кисло стало... Как ты сам-то вообще, последний из могикан?))

0

304

803440,11862 написал(а):

Сообщение для Grover
Спасибо)
Вижу, здесь вообще что-то кисло стало... Как ты сам-то вообще, последний из могикан?))

Старый я стал диферамбы петь)))

0

305

803442,11535 написал(а):

Старый я стал диферамбы петь)))

Ой, да ладно, не прибедняйся, а то ведь прилично нарвешься на мозготрепку от меня, оно тебе надо?))

0

306

803443,11862 написал(а):

Ой, да ладно, не прибедняйся, а то ведь прилично нарвешься на мозготрепку от меня, оно тебе надо?))

Не, я серьезно.10 лет по форумам шмыгаю, ну не сказать что по многим, есть свои любимые места и это одно из них. Мне как то нечего стало говорить и не интересно. Так агрызаюсь иногда и скандальчики по пьяной лавочке устраиваю))) Источник креатива иссяк))

0

307

803436,11535 написал(а):

Ну и умничка, я всегда о тебе вспоминал, ты зажигалочка еще та, тока без отжига, ладно))) Не многие могут порой понять что ты есть вообще))) Вот почему то искренне рад, что ты вернулася(ась))))) Вижу ты себя спозиционировала как женского пола, буду в дальнейшем к тебе так и относится, если ты не против))

Пардон,не помешаю дружеской беседе?..Вот..это поподробней..как это "спозиционировала как женского пола"?..Я, там с комплимансами изголяюсь..че..накладочка? Обознатушки..перепрятушки?

+1

308

803445,11535 написал(а):

Не, я серьезно.10 лет по форумам шмыгаю, ну не сказать что по многим, есть свои любимые места и это одно из них. Мне как то нечего стало говорить и не интересно. Так агрызаюсь иногда и скандальчики по пьяной лавочке устраиваю))) Источник креатива иссяк))

Смена обстановки помогает))
Поэтому и я вот сейчас и здесь)
Новые люди - новые впечатления, все просто же)
А все новое - хорошо забытое старое, поэтому нужно, чтобы у тебя все новое было забытым старым)) xD

0

309

803446,14947 написал(а):

Пардон,не помешаю дружеской беседе?..Вот..это поподробней..как это "спозиционировала как женского пола"?..Я, там с комплимансами изголяюсь..че..накладочка? Обознатушки..перепрятушки?

Ахах, давай немного повременим и не будем сейчас обсуждать мои личные предпочтения и прочие фантазии?))

0

310

803447,11862 написал(а):

Смена обстановки помогает))
Поэтому и я вот сейчас и здесь)
Новые люди - новые впечатления, все просто же)
А все новое - хорошо забытое старое, поэтому нужно, чтобы у тебя все новое было забытым старым)) xD

Я уже не ищу ярких ощущений и впечатлений)))

0

311

803448,11862 написал(а):

Ахах, давай немного повременим и не будем сейчас обсуждать мои личные предпочтения и прочие фантазии?))

Ладно)) я лучше в сторонке покурю))..пока определишься с личными предпочтениями и фантазиями)))

0

312

803450,14947 написал(а):

пока определишься с личными предпочтениями и фантазиями)))

О, мон шер, боюсь, это уже невозможно)) xD

0

313

803452,11862 написал(а):

О, мон шер, боюсь, это уже невозможно)) xD

Шар ами..пардонте,меня, великодушно..но -это почему?

0

314

803446,14947 написал(а):

Пардон,не помешаю дружеской беседе?..Вот..это поподробней..как это "спозиционировала как женского пола"?..Я, там с комплимансами изголяюсь..че..накладочка? Обознатушки..перепрятушки?

Ты не напрягайся

803446,14947 написал(а):

Пардон,не помешаю дружеской беседе?..Вот..это поподробней..как это "спозиционировала как женского пола"?..Я, там с комплимансами изголяюсь..че..накладочка? Обознатушки..перепрятушки?

А что ты так напрягся? Скажу тебетак.  Уважвем ведь чужих такраканов как своих или не так? Наш разговор сейчас это старая история. История интересная конечно))) Бодичка очень интересная личность! Ты же в маске..

0

315

803455,14947 написал(а):

Шар ами..пардонте,меня, великодушно..но -это почему?

Ой все!

803449,11535 написал(а):

Я уже не ищу ярких ощущений и впечатлений)))

Возраст)
Пресытился ты уже, зажрался просто))) xDD

0

316

803456,11535 написал(а):

Ты не напрягайся

А что ты так напрягся? Скажу тебетак.  Уважвем ведь чужих такраканов как своих или не так? Наш разговор сейчас это старая история. История интересная конечно))) Бодичка очень интересная личность! Ты же в маске..

Замечательно)) ваще, не встреваю в разговор, из уважения к вашим, совместным, тараканом,с которыми,уже понимаю -мне и не по пути))..Шаркаю ножкой..отвешиваю реверансы))..Извините..шо,не наскандалили))..АдьЁ..господа!))

0

317

803460,14947 написал(а):

Замечательно)) ваще, не встреваю в разговор, из уважения к вашим, совместным, тараканом,с которыми,уже понимаю -мне и не по пути))..Шаркаю ножкой..отвешиваю реверансы))..Извините..шо,не наскандалили))..АдьЁ..господа!))

Бедный, ох уж эти интернеты))) xD

0

318

Сообщение для Body of Conflict Бодичкаааааа! Как же я соскучилась-то по тебе))) Так рада)) вот не поверишь)) Аж на душе астры расцвели)) http://s2.uploads.ru/TIyap.gif

0

319

Ну вот, один герой сдулся))))
Эх! Помалкивать видимо мне надо))

0

320

Сообщение для Йолка
Ой-ой, да ладно, помню, в последнее время ты не очень меня жаловала))

803466,11535 написал(а):

Ну вот, один герой сдулся))))
Эх! Помалкивать видимо мне надо))

Пусть молчат те, кому сказать нечего, а тебя завсегда приятно послушать, так что не сдерживайся, я всегда тебя выслушаю, даже каким бы ты пьяным ни был))) xD

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Барная стойка "Заходите к нам на огонек!"