Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Животные и дети в доме. За и против?!


Животные и дети в доме. За и против?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы относитесь к животным в доме?
Очень важно следить за здоровьем своих питомцев, особенно, если в доме маленькие дети.
Поделитесь своими За и Против?!

0

2

я за, если это безопасно для ребёнка.
ну и зависит от возраста ребёнка, лет с 5-7, я думаю, можно в разумных пределах любых животных.

сложный вопрос, что делать, если дома есть животное (например, злая кошка) и планируется ребёнок; животное ведь становится членом семьи, и его трудно кому-то отдать.

0

3

Положительно...Но  это большая ответственность..Проще конечно иметь кошку или кота...они не требуют большого ухода...ну во всяком случае для меня более приемлемый выбор...

0

4

Кошка- кот, все в шерсти, нее я против

0

5

Irinka-malinka написал(а):

Как Вы относитесь к животным в доме?

Не очень.
Не люблю живность какую-либо содержать в доме: собак всяких, кошек.
Брезгую ходить в гости к людям, у которых питомцы настолько любимы, что они разрешают им есть на столе, за которым сами хозяева обедают. Или даже когда котейки спят на этих столах. Бррр...

0

6

У нас есть хомяк и муравьиная ферма. Хомяк джунгарик залюбленный дочкой, может у нее и по полчаса на руках сидеть, особенно если ему начесывать пузико :)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Животные и дети в доме. За и против?!