Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, чего вдруг я оказалась в каталоге? Может не туда нажала?

0

2

Не, ты набрала достаточное для этого число сообщений, по статистике. Вот тебе и раздел личный организовали.
Расскажи теперь о себе то, что ещё не рассказывала.  :)

0

3

Я вроде все рассказала... Даже и не знаю.... Ну, вопросы хоть задавайте... Моя гениальность не простирается так далеко - угадать, что людям интересно узнать обо мне...

0

4

Ты аватарку поставила!  :D
Расскажи, почему - эдакое???

0

5

Просто интуитивно... Что-то страшненькое, непонятненькое... Великое и Ужасное... Ну не ромашки же мне в аватар... Не формат...

0

6

Интересно, это - Сальвадор Дали, или стилизация под него?

0

7

Скореее всего - под него...Хорошо звучит - под него..

0

8

madamgricacyeva
мне нравится твой аватар. Действительно похоже на стиль Сальвадора Дали. А это мой любимый художник. А у тебя есть любимые? Может есть что-то конкретное? Вообще искусство любишь?

0

9

Люблю... Но на уровне любителя.... Дали люблю, Пикассо люблю, люблю Васенцова, Гойю...  Очень часто воспринимаю художников и скульпторов через призму их автобиографий или книг о них... Зачастую прочитав - пытаюсь найти картины, чтоб понять то, о чем читала... Музыку люблю...хорошую. Моцарта очень люблю - он как хорошее шампанское - и в плохом настроении поможет и в хорошем. А под Паганини злится хорошо. Но читать все-таки люблю больше. Причем безсистемно - все подряд. С первого раза ни автора, ни названия не запоминаю...очень быстро прочитываю... Затем , если нравится книга, перечитываю. Могу до бесконечности перечитывать одно и тоже. Пикуля - любую книгу, Дудинцев "Белые одежды", "Мастер и Маргарита", Ильфа и Петрова - это могу в любое время, с любого листа. Девида Вейса тоже уважаю...
Вот расписалась.... "И Остапа понесло.."

0

10

Почаще бы так. В конце концов, что у нас тут есть, кроме общения? Самая главная просьба - не бросай и не остаавливайся пожалуйста. Здесь ты очень эффектна и такие люди везде нужны. Вагон здравого смысла и телега иронии впридачу - как раз то, что нужно для интересного разговора.

0

11

madamgricacyeva, трям.  :)  А мы тут с АЛЬБом гадали - где ты подевалась, версии строили.  :)

0

12

Svetik написал(а):

А мы тут с АЛЬБом гадали - где ты подевалась, версии строили.

Замуж вышла, и нафиг ей теперь интернет?

0

13

Ура-Наташа написал(а):

Замуж вышла, и нафиг ей теперь интернет?

она про свой пост говорит.. :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

она про свой пост говорит..

Тем не менее мадам Грицацуева давно не приходила! Моя версия в силе!

0