Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Проституция: о чем помалкивают мужья и угрюмо размышляют жены.


Проституция: о чем помалкивают мужья и угрюмо размышляют жены.

Сообщений 481 страница 500 из 605

481

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14707&p=24#p759831|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Ученые-физики никогда не используют ненаучные понятия, такие как "незримые субстанции", "биополе", "вибрационные поля", "тонкие энергии" (последние два - это из темы Откуда произошел человек)

??????? я не физик, не механик, но даже я, тупень от науки понимаю, что понятие вибрационных полей из ряда науччно доказанны вещей

из описания научного опуса)))))

В первой части тома приведены результаты теоретических исследований вибрационных процессов, представлены их математические модели. Подробно представлено исследование вйбрационного транспортирования материальной частицы, более лаконично — вибрационное транспортирование твердых тел, а также поведение сыпучих тел и сплошных сред под действием вибрации. Для этих более сложных (и, естественно, более i очных) моделей требуется применять ЭЦВМ. Даны рекомендации, как получить математическое описание процессов, для которых пока не разработаны теоретические модели. Для простейших моделей ставятся и решаются задачи оптимизации, в результате чего определяются идеальные законы движения рабочего органа вибрационной машины, позволяющие судить о том, какую схему машины следует выбрать. Динамика вибрационных машин опирается на теорию колебаний линейных (т. 1) и нелинейных (г. 2) систем.

из профпатологического справочника, где описана вибрация, виды, вибрационные поля и их воздействие на людей, работающих с вибрацией и находящихся в вибро неблагоприятных условиях.  Отсюда- утвержденная ВОЗ "Вибрационная болезнь" как самостоятельное заболевание, внесенное в МКБ-10. с собственным шифром.

В вибрационных системах, т. е. в системах, где на жидкость действует пульсирующее поле давления, каверны нестационарны, как и перемещающиеся каверны в гидродинамических системах, и они образуются внутри жидкости в общем случае вблизи вибрирующих поверхностей. Эти каверны обычно возникают и схлопываются в каждом цикле колебаний, приблизительно в одном и том же жидком объеме.[ ...]

При оценке вибрационного поля выделяют следующие источники воздействия: железйодорожный и автомобильный транспорт, метрополитен, в первую очередь линии мелкого заложения. Неблагоприятное действие вибрации зависит от расстояния источника до жилой застройки, продолжительности действия, частотного спектра, уровня виброскорости. Вибрация может усиливаться при комбинированном воздействии с шумом

мать, в своем желании  контраргументировать, ты уже сама начала путаться и нести фигню, прости.. Говоришь о физически-математически-научном явлении. выдавая его за ненаучное.

моя в ауте.   из обсуждения удаляюсь, ибо нефиг уже..   мне твоя позиция ясна,мнение твое в части мне приемлемо. дальнейшее обсуждение бессмысленно.

+1

482

Сообщение для Йолка Йолка, на все вопросы отвечу завтра. Почитаю статью и отвечу. Единственное, что бросилось в глаза и то, на что могу ответить сходу, вот это:

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14707&p=25#p759843|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

??????? я не физик, не механик, но даже я, тупень от науки понимаю, что понятие вибрационных полей из ряда науччно доказанны вещей

Дело в том, что когда я училась, было общепринятым понятие "волна", а не "вибрация". Слово вибрация относилась как бы к бытовым, а волновая природа мира мне известна. Можешь не утруждаться ловить меня на этих ничего не значащих мелочах. Всё дело в общепринятой терминологии. Кстати, сейчас старший сын не понял от меня слово "конгруэнтность", видимо не используется тоже, а заменено другим словом.

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14707&p=25#p759843|0000/0a/f2/12716-1442939765.jpg написал(а):

Говоришь о физически-математически-научном явлении. выдавая его за ненаучное.

О каком?? Или это опять бессодержательный набор слов.
Вообще на будущее. Я от ответов не ухожу. Я вижу безграмотно заданный вопрос, если чо. Так что, если уж ты напрягла свои извилины, пытаясь играть научными понятиями, то напрягись ещё раз и составь вопросы грамотно. Возьми Филатова в помощники, он чувствуется может тебе в этом посодействовать.

0

483

Сообщение для Iruncha:

А уже согласен с вами ! Научный метод познания единственный! Бога нет, потому что научными методами объективного отрицания при честных, не предвзятых исследованиях его не обнаружено. Между живыми существами нет никаких беспроводных связей. Любовь - иллюзия. Смысла жизни в основном сводится: к выживанию тела, размножению и  к разумному мышлению, а также  продолжению научных исследований в рамах математических погрешностей и слепого метода повторных экспериментов  при незаинтересованных  ни в чём свидетелях, как единственного эффективного  способа познания.   :glasses:  Зачем себя обманывать?!. Верить в сказки не хорошо! :flag:

0

484

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14707&p=25#p759845|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Дело в том, что когда я училась, было общепринятым понятие "волна", а не "вибрация". Слово вибрация относилась как бы к бытовым, а волновая природа мира мне известна.

Походу новое слово в физике)))

Отредактировано MapTuHka (2015-12-10 19:25)

0

485

MapTuHka написал(а):

Походу новое слово в физике)))

а время неумолимо.. и все новое и новое открывается.., и новые слова появляются , и новые открытия..

дождемся.

0

486

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14707&p=25#p759845|0000/0a/f2/11420-1442735279.gif написал(а):

Слово вибрация относилась как бы к бытовым,

для справки.. из истории Вибрационной болезни

Краткая история вопроса. Первые случаи заболевания   описаны в 1911 году Zoriga, а в нашей стране в 1924 году – М.Е. Маршак, в 1932 году – Н.Р. Вольфовской, в 1940 и 1947 г.г. – Л.Н. Грацианской. Вибрационной болезнью в свое время занимались Е.Ц.Андреева-Галанина, Э.А.Дрогичина, В.Г.Артамонова и др.

«Виброопасные производства»: угольная, горнодобывающая, дерево-, металлообрабатывающая промышленность, сельскохозяйственное производство, машиностроение, авиа- и судостроение и др.

«Виброопасные профессии»: горнорабочие, проходчики, шахтеры, строители, дорожники, вальщики леса, водители автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта, тяжелых сельскохозяйственных машин, клепальщики, шлифовальщики, бетонщики, наждачники, заточники, формовщики и др.

и из  Википедии..  к вопросу  как давно ученые занимались проблемами вибрации

Психологической значимости вибрации и движению мышц в живых организмах уделял особое внимание выдающийся русский физиолог И. М. Сеченов. Он утверждал, что «все внешние проявления мозговой деятельности могут быть сведены на мышечное движение». Наблюдая за поведением различных животных выдающийся австрийский учёный, основоположник этологии Конрад Лоренц установил зависимость между уровнем агрессивности животного и интенсивностью его движений или вибраций

так что и термин вибрация и проблемы, с ней связанные были задолго до твоего обучения, Ир.)) и уже тогда точно это понятие  относилось не к быту и бытовым никак не являлось.

0

487

Это колебания высокой частоты и определенной амплитуды, чаще всего малой😅
Здесь перешли на вибраторы?😅😅😅
Главное в резонанс не попадите😅

+1

488

Сообщение для Йолка Йолка, да ну ты даёшь просто, столько нового узнала. Надеюсь, ты взорвала Гугл не только ради меня.

0

489

А у меня в системе используется еще и кавитация. К проституции это не относится правда, но резонанс сильный)))))

0

490

Сообщение для Дмитрий4680 Знакомое слово.

0

491

Iruncha написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Знакомое слово.

А создано на выходе из сопла Лаваля)))
У меня почти все серьезно)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-12-11 00:59)

0

492

Iruncha написал(а):

Надеюсь, ты взорвала Гугл

Гугл переживет), а вот у тебя, Ирк явно бытовая недовибрация-кидаешься на всех. Ведь проходили уже это. Как часты у тебя эти периоды? Недовольство всеми и вся и желание повыеживаться- явно находится  не в лимбической системе. Что-то душенька твоя не спокойна......

0

493

Сообщение для Йолка Да, Йолка, я действительно это уже всё проходила. Как только ты становишься не способной к дальнейшему разговору, у тебя далее всегда следует примитивнейший и непорядочный приёмчик из разряда "А что у тебя в жизни не так"? Не можешь ты себе отказать в этом сомнительном удовольствии поглумиться над собеседником в такой вот извращенной форме.

0

494

Сообщение для Iruncha Ирина, ты уж не вали с больной -то головы на здоровую.. Значит, ты оставляешь за собой право ненавязчиво всех унижать и называть завуалированно "дураками" , а мне ты отказываешь в праве твое состояние души назвать своим именем?? Страннаяяя..... Пойми,  любые наши эмоции и поступки провоцируются как ответная реакция и это именно составляющая нашей души хочешь ты этого или нет. Есть мотив- есть реакция. К биологическим процессам нашего организма отношения не имеет.  Я не психолог, но в точку попала. Всего лишь навсего демонстрация реакций. -того, что ты так яростно отвергаешь. Ничего непорядочного не вижу- любой психолог тебе объяснит мотивы твоего общения. Когда хреново на душе- лезет бог знает что.. Мира тебе и спокойствия..душевного.
А дискуссии на эту тему я уже прекратила, ибо они в принципе  уже бессмысленны. Данный пост лишь реакция на твои выпады в темах " все дураки" 
Да, возможно, мы "дураки", но и ты далеко "не семи пядей во лбу."

0

495

Сообщение для Йолка Йолка, ну это уже известная обычная твоя реакция. У тебя иссяк бессодержательный словесный поток за вчерашний день, и ты вошла уже в качественно новую стадию активных боевых действий с переходом на личности и простановкой диагнозов. То есть если мой формат общения не соответствует твоему, ты делаешь вывод, ссылаясь на "любых психологов", что моё состояние не соответствует твоим воображаемым нормам. Точно так же я могу заявить, что все, кто постит картинки о природе, переживает период глубокой депрессии. А что, все психологи это подтвердят. Ты не знала, Йолка? Если из моих слов ты делаешь вывод, что "все дураки", то поздравляю. Это лично твой диагноз, и ты сама себе его поставила. Вроде больше никто не додумался. Так, Йолка? А что? Всё логично, всё сходится.

0

496

Йолка написал(а):

Пойми,  любые наши эмоции и поступки провоцируются как ответная реакция и это именно составляющая нашей души хочешь ты этого или нет. Есть мотив- есть реакция. К биологическим процессам нашего организма отношения не имеет.

Прекрасно понимаю. И опять всё сводится к этим процессам. Тонна кортизола как твоя реакция на мои слова - очень биологические процессы оргнизма. Как только ты напишешь ещё что-нибудь в мой адрес и тебе будет казаться что опять "попадёшь в точку", твой мозг справится с этим и ты времено кайфанёшь от эндорфинчиков. И так далее, как закольцованный цикл.

0

497

Iruncha написал(а):

Тонна кортизола как твоя реакция на мои слова - очень биологические процессы оргнизма. Как только ты напишешь ещё что-нибудь в мой адрес и тебе будет казаться что опять "попадёшь в точку", твой мозг справится с этим и ты времено кайфанёшь от эндорфинчиков.

это ты не о себе ли? Ир, мне реально смешно. От данного препирательства я кайфа не испытываю, тонны кортизола у меня точно нет, более того. эногенные амины оказывают на меня парадоксальное действие в большом количестве, равно как и алкоголь.
ты так и не можешь никак осознать, что даже будучи животными, имея определенный набор одинаковых функций- мы все по-разному "работаем"

кстати, о картинах с природой. познакомь меня с теми психологами которых ты в пример приводишь? он что- не анализируют цветовую гамму? или передачу настроения?

а что же тогда по-твоему любование красотой?

созерцание-как любование красотой

Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!

Ки-но Цураюки

«Свежий снег, нечего и говорить, прекрасен, белый-белый иней тоже, но чудесно и морозное утро без снега. Торопливо зажигают огонь, вносят пылающие угли, — так и чувствуешь зиму!.. Закатное солнце,

бросая яркие лучи, близится к зубцам гор... Солнце зайдет, и все полно невыразимой печали: шум ветра, звон цикад... Капли росы, сверкающие поздней осенью, как многоцветные драгоценные камни на мелком тростнике в саду...» — писала о Японии Сэй Се-нагон.
Зеленые горы и морские заливы. Мягкие тона, приглушенные влажностью воздуха. Сдержанную гамму нарушает лишь межсезонье — весеннее буйное цветение или красный клен на снегу. Как странно тут соседствуют юг и север! Бамбук, склонившийся под тяжестью снега. Зеркальная мозаика рисовых полей и сумрачные вулканические озера. Своеобразен климат Японии, где зима, весна и лето сменяют друг друга с завидной точностью. Не только жители островов отличаются любезностью, но и сама природа пунктуальна, как будто бы отвечает им взаимной вежливостью. Первая гроза тут запланирована именно на 3 мая, и проходит не иначе как в этот день. Самый сильный тайфун и первые грозы в Японии приходятся, как правило, на определенный день года. И японцы, со свойственной им непосредственностью, радуются, следя за переменой погоды, и подчиняют ей свой ритм жизни.
Многие люди сейчас теряют контакт с природой, забывают энергетическую, неразрывную связь с тем, что растет, течет, дует и вдохновляет. Японец же в любой ситуации остается чутким к смене сезонов. А более всего он обожает приурочивать семейные празднества к необычайным для него и вдохновляющим явлениям, например к цветению сакуры или к полнолунию. Какое удивительное единение с природой — праздники «Любования луной». Еще в древней японской книге можно найти восхищенные слова о том, что полнолуние 15-й ночи 8-го месяца — самое красивое в году. Эта луна 15-й ночи имеет даже свое название — «мэйгэцу », что значит «яркая луна».
И именно ей японцы всегда приписывали магическую силу. Существует поверье, что на луне растет необъятных размеров лавр. Осенью его листья становятся багряно-красными, и поэтому свет луны в это время особенно ярок.
Первый снег для островитян — тоже настоящий праздник. Они, собираясь вместе, любуются снежными хлопьями, которые тихо ложатся на ветки бамбука и сосен. Но особый праздник — это цветение сакуры. Долгожданная пора пробуждения природы начинается в Японии с внезапного и буйного цветения вишни. Розовые соцветия волнуют и восхищают не только множеством, но и своей недолговечностью. Ведь лепестки эти не знают увядания. Они опадают свежими и невинными. А японцы, глядя не цветение сакуры, размышляют о недолговечности мира, поэтизируя и обожествляя то, что видят.
К размышлениям о мире, о течении времени японцев чаще всего приводит созерцание природы. Они умеют находить согласие с окружающей средой и чувствовать при этом значительность мелочей жизни. Полагая, что совершенствование прекраснее совершенства, они наблюдают с благоговением дождь в бамбуковой роще, иву у водопада, и это для них становится окном в бесконечное разнообразие и вечную изменчивость мира.

Японцы-тоже человеки))))

ты очень любишь википедию, часто ее упоминаешь, где что посмотреть.. глянь. что такое " созерцание"..)))

и напоследок.. ( как ты говоришь- матчасть)

«Главный недостаток всего предшествующего материализма — включая и фейербаховский — заключается в том, что предмет, действительность, чувственность берётся только в форме объекта, или в форме созерцания, а не как человеческая чувственная деятельность, практика, не субъективно» (Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 3, с. 1).

Отредактировано Йолка (2015-12-11 14:23)

+1

498

короче...жЭсть..
чел...это не чел...это винтик...шурупчик...сплошной  вибро/волноноситель...
по теме...
у мужчины при виде ляди что-то там завибрировало...орган механический...не понятно...а чего завибрировал-то, если души...чувств как таковых не существует...это все не материально, а значит придумано...какой гад придумал)))
не понятно опять же...а чего жена-то угрюмо при том...размышляет...кортизола мало или много?...нда уж...все надо делать объяснимо...обоснованно...а не размышлять...взять и вибрирующий шурупчик отвинтить...ни тебе размышлений...ни тебе избытка кортизола)))
короче...все мы био...химо...физио...механико настроенные люди...
надо жить по науке...а не строить иллюзий...выдуманного чувства стыда...совести или чего там еще...
роботы мы...эхма...печалька http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

+1

499

Девушки не устали?)

0

500

Zanozka7 написал(а):

короче...жЭсть..
чел...это не чел...это винтик...шурупчик...сплошной  вибро/волноноситель...
по теме...
у мужчины при виде ляди что-то там завибрировало...орган механический...не понятно...а чего завибрировал-то, если души...чувств как таковых не существует...это все не материально, а значит придумано...какой гад придумал)))
не понятно опять же...а чего жена-то угрюмо при том...размышляет...кортизола мало или много?...нда уж...все надо делать объяснимо...обоснованно...а не размышлять...взять и вибрирующий шурупчик отвинтить...ни тебе размышлений...ни тебе избытка кортизола)))
короче...все мы био...химо...физио...механико настроенные люди...
надо жить по науке...а не строить иллюзий...выдуманного чувства стыда...совести или чего там еще...
роботы мы...эхма...печалька

Так все сложно...
А мне ляди смешны. Они прикольные. Суетливые...)))
Проще нужно быть и  жить головой, а не думкой одним местом)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Проституция: о чем помалкивают мужья и угрюмо размышляют жены.