Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Кто сказал, что красота не может быть сильной?


Кто сказал, что красота не может быть сильной?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один лишь взгляд на внешность каждой из представленных в списке девушек заставляет замирать сердце. Мало того, ваше сердце и вовсе может не выдержать, когда вы увидите эту красотку в ринге. Мало кто может поверить, что эти милые создания регулярно выходят на самую настоящую войну, и мало того, выходят из неё победительницами. Итак, в ринге лучшие женщины-бойцы всех времён и народов прямо сейчас!

Миша Тейт (27 лет, ММА)
Карьера 27-летней Тейт находится в самом разгаре. На счету Миши завоёванный пояс чемпионки Strikeforce, а также участие в титульном бое в рамках UFC. Увы, на данный момент единственным камнем преткновения для Тейт служит Ронда Роузи, которая нанесла ей два тяжёлых поражения, лишив чемпионского статуса (Strikeforce), а после не позволила взять реванш, также в бою за чемпионский титул (UFC). Помимо выступлений в боях по правилам ММА Тейт принимает активное участие в различных фотосессиях и съёмках в фильмах. К примеру, журнал Fitness Gurls признал Тейт самой красивой женщиной в ММА.
http://img.championat.com/i/article/25/34/1394272534_b_krasota.png
Красота
http://img.championat.com/i/article/24/15/1394272415_b_sila.png
Сила

Инна Менцер (33 года, профессиональный бокс)
Уроженка казахстанского города Атбасар 33-летняя Инна Менцер, выступающая под немецким флагом (Инна переехала в Германию вместе с родителями в раннем возрасте и получила немецкое гражданство), безусловно, является одной из лучших представительниц женского профессионального бокса. За свою почти 10-летнюю карьеру в статусе профи, Инна одержала 31 победу, потерпев при этом всего одно поражение. Свой последний поединок уже экс-чемпионка мира в полулёгком весе провела в августе 2013 года, победив небитую чемпионку Году Дайлидайте, и ушла на заслуженный отдых.
http://img.championat.com/i/article/31/46/1394273146_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/31/68/1394273168_b_sila.jpg
Сила

0

2

Кристина Санутс (28 лет, ММА)
Экс-чемпионка организации Strikeforce в лёгком весе, одна из лучших женщин-бойцов в ММА Кристина Сантус по прозвищу Киборг имеет выдающийся послужной список. Проиграв в своём первом профессиональном поединке по правилам ММА в 2005 году, Санутс выдала серию из 12 побед кряду. Единственным чёрным пятном на спортивном пути бразильянки является дисквалификация за употребление запрещённого анаболического стероидного препарата Станозолол. Тем не менее, в планах у амбициозной Сантус бой против небитой американки Ронды Роузи. Также примечательно, что Сантус является супругой бойца-ММА Эвангелисты Сантуса.
http://img.championat.com/i/article/38/36/1394273836_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/38/24/1394273824_b_sila.jpg
Сила

Софья Очигава (26 лет, любительский бокс)
Рой Джонс в юбке. Это про Софью. Потрясающая техника, великолепное чувство дистанции, феноменальная работоспособность. И это лишь малая часть громких эпитетов в адрес Очигавы. Поистине талантливая спортсменка, способная принести сборной России в Рио. В Лондоне Софья дошла до финала, где уступила лишь ирландке Кэти Тейлор в весовой категории до 60 кг (8:10). Очигава — многократная чемпионка страны, Европы и мира. Среди действующих боксёров любителей нашей страны Софья является лучшей вне зависимости от весовой категории, а её регалиям и наградам могут позавидовать многие представители мужской половины олимпийского бокса.
http://img.championat.com/i/article/46/06/1394274606_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/46/40/1394274640_b_sila.jpg
Сила

0

3

не люблю таких жутко накаченных дам(
женщина должна быть женственной)

+1

4

Джина Корано (31 год, ММА)
Без преувеличения — самая женственная представительница смешанных боевых единоборств. Антропометрические данные Корано идеально подходят для модельного бизнеса, но, как известно самые отважные леди не ищут лёгких путей. Джина миновала модельный бизнес и сделала себе имя в одном из самых жёстких и жестоких видах спорта — ММА. Хорошо ли ей это удалось? Думаю, подтверждением вышесказанного станет то, что Корано заметили в Голливуде, и она регулярно принимает участие в съёмках фильмов. Форсаж 6, Неудержимые, Нокаут, Почти человек, Кровь и кость — всё это картины, в которых Джина принимала непосредственное участие. После поражения от Кристины Сантус в 2009 году, Корано оставила ММА, однако ходят слухи, что в скором времени она вернётся, и это событие пропустить будет просто нельзя.
http://img.championat.com/i/article/51/26/1394275126_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/51/37/1394275137_b_sila.jpg
Сила

0

5

Это про них: " Красота спасет мир "? :rolleyes:

0

6

вот Джина хороша на первом фото)
но там много шопа)

0

7

Сообщение для Irinka-malinka Да что Вас на страшненьких то все тянет  вот у нас  в клубе есть очень красивые спортсменки и фигура у них просто мечта :cool:

0

8

Лейла Али (36 лет, профессиональный бокс)
Лейла Моххамедовна Али — дочь легендарного супертяжеловеса Мохаммеда Али, которая смогла добиться в профессионально боксе немалых вершин. Являясь абсолютной чемпионкой мира во втором среднем весе, Али перебила всех мыслимых и немыслимых соперниц, однако с одной, пожалуй, своей главной визави Али так и не встретилась. Наталья Рагозина — восходящая звезда российского бокса — неоднократно вызывала Лейлу на бой, но та раз за разом отказывалась, аргументируя отказ декретным отпуском. У Лейлы двое детей: мальчик и девочка. В настоящий момент Али не планирует возвращаться в бокс. Хотя того, что она уже в нём сделала, вполне достаточно. На счету Лейлы Али 24 выигранных боя, и в 21 из них она одерживала досрочные победы.
http://img.championat.com/i/article/55/98/1394275598_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/56/15/1394275615_b_sila.png
Сила

Ронда Роузи (27 лет, ММА)
Не знающая поражений американка Ронда Роузи за два года успешных выступлений сделала себе имя в ММА. В настоящий момент Ронда является единственной женщиной-бойцом, чьи pay-per-view активно покупаются, а число фанатов в социальных сетях растёт изо дня в день. Из девяти одержанных побед восемь Ронда одержала болевым приёмом рычаг локтя. Рычаг стал визитной карточкой Роузи, и букмекеры принимали ставки на то, каким образом Ронда завершит тот или иной бой. Как вы уже догадались, коэффициент на победы рычагом локтя был немыслимо мал. В настоящее время чемпионка UFC в легчайшем весе Роузи ждёт объявления имени следующей соперницы. по слухм ей может стать Джина Корано, речь о которой шла выше. Вполне вероятно, что возвращение Джины станет отличным поводом свести двух прекрасных представительниц ММА в одной клетке.
http://img.championat.com/i/article/61/05/1394276105_b_krasota.jpg
Красота
http://img.championat.com/i/article/61/17/1394276117_b_sila.jpg
Сила

0

9

Я говорю, что красота не может быть сильной.
Это означает, что все сильные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Кто сказал, что красота не может быть сильной?