Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете модели мобильных телефонов?


Как часто вы меняете модели мобильных телефонов?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как часто вы меняете модели мобильных телефонов?

вот у менья стоит одна и я ее не меньяю уже довно потаму что лень

0

2

Не меняю, поскольку нужен просто телефон... А то в последнее время появилось куча моделей под названием "козий понт с полифонией"... А мой старичок ловит практически отовсюду.

+1

3

Я меняю тоже не часто...но стараюсь как деньги найдутся купить новый...не могу быть с одним и тем же телефоном..

0

4

а нафих он нужен новый-то? я меняю только в том случае если у меня  скоммуниздят или я его утоплю-)

0

5

есть_хочу написал(а):

я его утоплю-)

Герасим, за что? :D

0

6

за доброе дело!! не нарочно, нес девушку на руках.........она держала мой телефон.....

0

7

есть_хочу написал(а):

нес девушку на руках

Мосье - Вы рыцарь? Респект!

0

8

получается раз в 4 года где-то..) первый прошел со мной огонь и воду, как говориться: терялся-находился, перенес пногочисленные падения, даже "пластическую операцию", недавно проделанную моими руками и пытливым мозгом)). жив до сих пор. поменяла, тк подарили новый на НГ. теперь им балуюсь :)

0

9

Моему SonyEricsson K500i - 4 с лишним года. Тоже прошёл всё, и огонь, и воду, и медные трубы с бетоном...
Телефон, можно сказать первый, выбирал долго и основательно, и менять не собираюсь - не вижу на это причин.
Меня до сих пор устраивает его набор функций и опций. В новых пока особой нужды нет.
Поменяю тогда - когда этот благополучно скончается... =)

0

10

Motorola E 398 прошил, теперь и плеер и телефон  :) Орёт ппц как !)

Отредактировано FubVer (2007-06-17 09:11)

0

11

Мобик меняю раз в год на Рождество тогда большии скитки.

0

12

хмм.. когда сопрут тогда и меняю хихихи а так все время хожу с одним и тем же...

0

13

Еще ни разу не меняла, но уже пора - глючит страшно: то самостоятельно перезагрузку себе устроит, то блокирует все звонки и смс-ки.

0

14

Мне сотовый подарили родители на выпускной и все))) так и есть)
Вроде на 20летие подарят новый)) тьфу-тьфу-тьфу)))

0

15

в жизни я поменяла только один телефон прожил он 8 мес утопился не выдержал))) сейчас простенький без наворотов чтоб если что не жалко было)

0

16

Меняю минимум раз в пол года сейчас сони-эриксон в950ай для моей жизни телефон это все... В том числе и интернет

0

17

а я не часто... я плохо расстаюсь с вещами... вот решила поменять... купила LG KG800 слайдер... не повезло... накрылся через два месяца...  :cray:

0

18

первые два - дети погрызли, третий - поменяла на книжку, а недавно украли - последний месяц держится :lol:

0

19

Оч. интенсивно использую, меняю раз в год, обязательно раскладушка, почта и браузер, послед 4 года Nokia, сейчас Nokia 6290. Доволен.

ПС. партнёры работают в Царицино, в теме, LG (лыжи) покупать запретили...

Отредактировано Хехельф (2007-09-11 00:59)

0

20

Не часто,обычно были все нокия/от маленького до большого/,после того как постирала свой любимый последний смарфон,хожу со старым самсунгом

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете модели мобильных телефонов?