Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс на первом свидании.


Секс на первом свидании.

Сообщений 761 страница 780 из 784

1

Хорошо или плохо?
Допустимо ли это для Вас?
Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

0

761

804561,13896 написал(а):

Хотя сами же, наверняка, не лестно отзываются о девушках, которые раздвигают ноги перед всеми подряд...

Нелестных отзывов нет. Есть недоумение, но не на само действие, а на всеядность. )))

0

762

804561,13896 написал(а):

не лестно отзываются о девушках, которые раздвигают ноги перед всеми подряд..

Тебе 30ник? Ты с какого леса? Хотя, мне именно такой подход к к вопросу и нравиться чем дремучее (моральнее) общество, тем крепче оно!

0

763

Сообщение для Grover , почему сразу из леса? Оо
Это моё мнение. И его не изменит никто. Плюс я воспитан, видимо, иначе, чем те, кто считает это нормой.
Вот и всё.

0

764

Вполне нормально. Если обязательств нет, то не вижу ничего эдакого. Взрослые люди, почему бы и нет?

0

765

Сообщение для Анатолий Водянов ай-яй-яй... и часто ходите??? Или вы как раз и есть тот самый врач в поисках клиентов?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

766

806758,15206 написал(а):

Вполне нормально. Если обязательств нет, то не вижу ничего эдакого. Взрослые люди, почему бы и нет?

И не страшно ? А как же триппер и прочая дрянь?) Я понимаю, что есть презервативы, но все же... Береженного Бог бережет.
Не знаю, я наверное старой закалки и совдеповских нравов, но для меня раздвигать ноги на первых свиданиях не норма.

0

767

а я думаю это нормально, что если страсть? терпеть?)))

0

768

недопустимо для меня. я консерватор. а может просто комплекс ходячий

0

769

Ааххах, стыдно признаться, но мы с мужем переспали на первом свидании :D И вот к чему привело) Тут не угадать, главное - не жалеть потом об этом, ну и чтоб не маньяком оказался :unsure:

0

770

Нормально отношусь если понравились друг другу, а чего такого?

0

771

Ну именно как приключение - секс с незнакомцем это очень ходовая фантазия среди женщин))) почему бы и нет. только предохраняться, без фанатизма и как разовый случай

0

772

816703,15859 написал(а):

Нормально отношусь если понравились друг другу, а чего такого?

Вот это я понимаю современную молодежь.
https://youtu.be/tvhVVbFyt4E

Отредактировано Дед (2017-06-15 20:28)

0

773

Разные ситуации бывают.

0

774

Да, разные Я девстенником был до 20 лет, а партнерша позу сделала - в итоге - кайфа нет, а орган чуть не сломала.

0

775

824466,15787 написал(а):

а партнерша позу сделала - в итоге - кайфа нет, а орган чуть не сломала

Надо было брать инициативу в свои руки)))
Я не задумывалась над этим вопросом. Понравились, захотели - на здоровье!

0

776

Поднимем актуальную темку на зло...на злобу дня :D
Сейчас праздники на носу....совместное проведение ночи....иногда с новыми знакомыми.....

Нет!
Не считаю я возможным секс на первом свидании....
К чему это сразу всех своих ,,козырей,, сдавать? http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-23 07:38)

0

777

секс на первом свидании не очень то и нужен я так думаю. лучше просто пообщаться и поцеловаться.

0

778

588139,11713 написал(а):

Хорошо или плохо?
Допустимо ли это для Вас?
Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

Это не хорошо и не плохо. Каждый сам решает стоит ему или нет спать на первом свидании
Допустимо. Потому что нет разницы, на 1 свидании т переспишь, или на 101, никакой гарантии, что отношения будут развиваться продолжительно. И это не значит, чт оты на каждом первом свидании будешь идти и блудить)  Бывает встречаешь родную душу, и вечер хорошо проходит, пробежала искра и люди потом живут долго и счастливо, а бывает и не живут ) Короче всякое бывает
Как и любая ситуация в жизни, может изменить, а может и нет) Откуда знать заранее?)

0

779

Секс на первом свидании допустим и жизнь никак не изменит, так что пофиг будет он или нет.

0

780

Допустимо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс на первом свидании.