Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела земные

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14747&p=3#p590643 написал(а):

Здравствуйте, Фантик!
Очень уж заинтересовала Ваша тема. Про ниберуйцев. Вы продолжайте нам рассказывать. А то, если завтра война, а мы противника и не знаем.
Не обращайте внимания на девчонков. Знамо дело, мужские темы они не потянут... Кто там главные спорщики? Ага, Олька и Сашка Гровер, понятно. Лан, разрулим.
Пацанам форумским шумну про Ольку, КАК ОНА СМОТРИТСЯ! Ей дооолго будет не до заходов в эту тему.
С Саньком еще проще. Посидим немного втроем: он, я и литр. Потом пойдем прогуляться. К магазину. Заодно повысматриваем ниберуйцев. Он, вроде, крепкий малый, я тоже чой-та умею. И как они, пойманные, не будут верещать:" Мужики, мы с соседней улицы, а казлы, которых ищете, тока в бар забежали", - накажем. За все! Суров наш закон, но это закон! Ниберуйцы... Все возьмут! Санек будет с нами!
Да, еще неплохо бы ник чуть подправить. Из Фантика во Франциска, например! Тады мужиков так и будет тянуть в каждом посте добавить " Сэр!" А девки сразу перестанут шуметь, тока восторженные шепотки побегут:" Чо ли правда Прынц?"...
Но тема действительно интересна, спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Благодарю за поддержку.
А то было приуныл.
Ну, думаю, всё...
Продолжим.
Так вот, по моему мнению, Тиамат, одна из первых 9 сестёр-планет, созданных Единым - Творцом материальной Вселенной - в самом начале, при рождении Вселенной.
Так что родословная нашей планеты достойна всяческого уважения.
А насчёт моего ника - так это мне всё равно.
Как говорят в народе "Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
http://kocmos.ru/wp-content/uploads/2013/05/The-earth-from-space-474x500.jpg

0

42

С Землёй более или менее разобрались.
С Нефилимами, которые с планеты Нибиру, вроде бы, тоже.
Теперь будем выяснять - откуда взялись на земле жители Сириуса, что и они тут делали и какую играла и продолжает играть эта удивительно  могущественная цивилизация в жизни человечества.
Для этого надо обязательно посмотреть - а как Нефилимы стали скрещивать свою ДНК и ДНК приматов с  планеты земля, для создания цивилизации биологических роботов, обеспечивающих добычу столь необходимого золото на земле.
"Существует так называемая теория Евы, которую люди длительное время пытались опровергнуть.
Посредством наложения отдельных участков ДНК учёные определяли, который из её компонентов появился первым. Таким образом они расчитали, что первое человеческое существо жило где-то между 150 и 250 тысячами лет назад. И это первое существо, которое они назвали Евой, как оказалось, пришло именно из той самой долины, в которой, по утверждению Шумеров, мы добывали золото!
Тот говорит, что на Земле были гиганты. Он сказал, что когда создавалась наша раса, гиганты стали нам матерью. Он сказал, что собрались семеро из них; они сбросили свои тела, сознательно умерев, и сформировали модель из семи взаимосвязанных сфер сознания, точно подобную модели Бытия. Это слияние породило бело-голубое пламя, которое древние называли Цветком Жизни, и это пламя они поместили в самой утробе Земли.
Египтяне называют эту утробу Залами Аменти; она представляет собой пространство четвертого измерения и в третьем измерении расположена примерно в тысяче миль под поверхностью Земли и связана с Великой Пирамидой через проход четвёртого измерения. Одним из основных назначений Залов Аменти является создание новых рас или видов. Внутри есть помещение, основанное на пропорциях Фибоначчи и созданное из чего-то, напоминающего камень. В середине помещения установлен куб, и на поверхности куба хранится пламя, созданное Нифилим. Это пламя, высотой около четырёх или пяти футов, и около трёх футов в диаметре, излучает бело-голубое свечение. Этот свет есть чистая прана, чистое сознание, которое является планетарным «яйцом», сотворённым для нас ради начала этого эволюционного пути, который мы именуем человеческим.
Тот говорит, что поскольку есть мать, где-то должен быть и отец. И отцовская природа – отцовское семя – должна иметь происхождение извне этой системы или тела. Итак, когда Нефилим установили свои пробирки и приготовились к зачатию этой новой расы, другая раса существ с дальней звезды – с третьей планеты от Сириуса Б – готовилась к путешествию на Землю. Их было 32 представителя этой расы, 16 мужского и 16 женского пола, объединённых в одну единую семью. Они тоже были гигантами, такого же роста, как и Нефилим. Хотя Нефилим были главным образом существами третьего измерения, обитатели Сириуса были главным образом существами четвёртого измерения."
http://technicamolodezhi.ru/rubriki_tm/antology/dodoni_01_1978_02.jpg

0

43

Ну, вот, приехали.
Появилось новые понятия - третье измерение и четвёртое измерение.
Что это такое - измерение ?
Попробую объяснить на пальцах для того, кому это может быть непонятно.
Как обычно начнём издалека, с электромагнитного излучения, длина волны которого составляет 7.23 см.
"Эта вселенная – и тут я имею в виду все звёзды и атомы, вечно бесконечно появляющиеся и бесконечно исчезающие – имеет основную длину волны около 7,23 сантиметра. Вы можете выбрать любую точку в этом помещении и бесконечно и вечно погружаться внутрь, либо выходить из неё наружу в пределах этой определённой вселенной. В духовном смысле эта длина волны в 7,23 см есть Ом, звук вселенной в Индуизме. Каждый предмет этой вселенной производит звук соответственно своему строению. Каждый объект производит уникальный звук. Если вывести среднее значение звучания всех объектов в этой вселенной этого третьего измерения, вы получите эту длину в 7,23 см и это окажется подлинным звучанием Ом для этого измерения.
Эта длина волны есть также точное среднестатистическое расстояние между вашими глазами, от центра одного зрачка до центра другого – так окажется, если взять сто людей, измерить у них расстояние между зрачками и усреднить результат. Приведу ещё несколько примеров: это также - точное среднее расстояние от кончика побородка до кончика; ширина ладони и - расстояние между нашими чакрами. Эта длина в 7,23 см обнаруживается в нашем теле в различных местах, потому что мы проявлены внутри этой определённой вселенной, и она запечатлена в нас.
Эту длину волны открыли в лабораториях Белл, а не обнаружил какой-то духовный человек, сидящий где-то в пещере. Когда они впервые установили микроволновую систему, проведенную вокруг Соединённых Штатов, и включили её, то они обнаружили в своей системе статику. Видите ли, Лаборатории Белл случайно выбрали для передающей частоты системы волну, длина которой слегка превышала семь сантиметров. Почему они выбрали эту длину волны, я не знаю. Они пытались обнаружить источник этой статики, проверили своё оборудование, сделали всё, что было в их силах. Сначала они подумали, что она исходит изнутри Земли. Наконец, они взглянули на небо и сказали: “О нет, она исходит отовсюду!” Для того, чтобы избавиться от этой статики, они совершили нечто такое, отчего мы, как нация и планета, до сих пор страдаем: для того, чтобы длина волны в 7,23 см, исходящая отовсюду, больше не могла вмешиваться в их систему, они подняли мощность на 50 тысяч раз выше необходимой, что создало очень мощное поле."

0

44

Сообщение для Фантик
Жду продолжения.

0

45

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14747&p=3#p590697 написал(а):

Сообщение для Фантик
Жду продолжения.

Продолжу с удовольствием.
Да простят меня прекрасные дамы - но немного физики.
Давайте вспомним, что такое статические (постоянные) электрические и магнитные поля.
Эти поля невидимы, но их очень просто обнаружить.
Если натереть кусок янтаря замшей, то к нему будут притягиваться маленькие кусочки бумаги.
А к постоянному магниту так и будут липнуть кусочки железа.
Вроде бы, это поля разной природы.
А оказывается, что эти поля связаны и не могут существовать друг без друга.
Такое единое поле называется электромагнитным.
Джеймс Клерк Ма́ксвелл создал классическую теорию электродинамики.
Он показал, что электромагнитная волна распространяется в пространстве следующим образом.
http://belogem.ru/Model/Model.files/image1.jpg
По теории Максвелла и радиоволны, и видимый свет, и невидимый свет (инфракрасный и ультрафиолетовый) и гамма излучение есть электромагнитные волны.
Разница лишь в том, что частота этих колебаний (и соответственно длина волн) различна.

0

46

Теперь попробуем перейти к понятию измерений.
Для этого посмотрим как работает обычный телевизионный приёмник.
Когда мы смотрим футбол, скажем, по 40 каналу, то ясно что в это же время кто-то смотрит по такому же телевизору сериал по 14 каналу.
Чем отличаются эти два телевизора одной и той же марки - только настройкой.
Первый настроен на 40-й канал, а второй на 14-й.
Следовательно, все телевизионные передачи, транслируемые по разным каналам, то есть, на разных частотах несущего сигнала, существуют одновременно.
Дело только в настройке.
Если говорить очень грубо, то наш мир, точнее, наши миры устроены по такому же принципу.
Каждый мир называется измерением.
Мы живём в третьем измерении, несущая частота которого вычисляется очень просто скорость света надо разделить на базовую длину волны нашего мира 7.23 см.
А переход из одного измерения в другое подобен переключению  телевизионного приёмника на другой канал.
Только вот в телевизоре переключается лишь входной фильтр, а мы должны перенастроить все клеточки нашего организма (а их около 2 триллионов) на базовую частоту мира, в который мы собрались переходить.
http://domznaniy.ru/uploads/posts/2012-02/1329500601_25.jpg

0

47

ниче не понимаю, но интересно :|

Отредактировано Irina_31 (2014-10-09 20:58)

0

48

Irina_31,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14747&p=3#p590751 написал(а):

ниче не понимаю, но интересно

Это самое главное.
Значит, это интересно Вашей душе.
В рамках темы возможно более детальное освещение
(1) Формирования Корня Вселенной
(2) Гармонии, как основного принципа развития Вселенной
(3) Методов перехода в другие измерения
Завтра и ещё некоторое время буду вне доступа к интернету.
За это время можно выбрать наиболее интересное направление.

0

49

Фантик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14747&p=3#p590753 написал(а):

Это самое главное.
Значит, это интересно Вашей душе.
В рамках темы возможно более детальное освещение
(1) Формирования Корня Вселенной
(2) Гармонии, как основного принципа развития Вселенной
(3) Методов перехода в другие измерения
Завтра и ещё некоторое время буду вне доступа к интернету.
За это время можно выбрать наиболее интересное направление.

Моей душе интересны всякие научные и исторические темы, но надо бы время чтобы вникнуть и почитать... Вы прям как лектор сейчас, обозначили программу на завтра ;-) пишите, пишите, почитаем

Отредактировано Irina_31 (2014-10-09 23:16)

0

50

Почитала и не понимаю, а чего все набросились, ну каждая гипотеза имеет право быть  :dontknow:

0

51

Irina_31,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14747&p=3#p590794 написал(а):

Моей душе интересны всякие научные и исторические темы, но надо бы время чтобы вникнуть и почитать... Вы прям как лектор сейчас, обозначили программу на завтра  пишите, пишите, почитаем

Продолжим.
Более подробно остановимся на описании семьи с планеты Сириуса и на зачатии человеческой расы.
"Тридцать два человека, составляющие одну семью - для нас это может звучать странно. На Земле семью создают один мужчина и одна женщина, потому что мы отражаем свет нашего солнца. Наше солнце – это водородное солнце, имеющее в составе один протон и один электрон. Мы воспроизводим этот водородный процесс, и поэтому мы составляем семью таким образом, один на один. Если бы вы навестили планеты, имеющие гелиевые солнца, содержащее в своей основе два протона, два электрона, и два нейтрона, то там бы вы обнаружили, что для зачатия детей объединяются двое мужчин и две женщины. Если же вы добираетесь до старого солнца, подобного Сириусу Б, которое является белым карликом и очень развито, то обнаруживаете, что оно имеет систему, составленную из тридцати двух (германий).
Так, существа с Сириуса прибыли сюда и они точно знали, что им необходимо делать. Они проникли непосредственно в утробу Залов Аменти, прямо в пирамиду, и предстали перед пламенем. Эти существа обладали пониманием того, что все вещи и явления есть свет. Они понимали эту связь между мыслью и чувством. Так, они просто создали 32 плитки розового кварца, которые были высотой около 30 дюймов, шириной 3 или 4 фута и точно от 18 до 20 футов в длину. Они сотворили их из ничего – совершенно из ничего – вокруг пламени. Затем они легли на эти пластины, поочерёдно мужчина, затем женщина и так далее, лицом вверх и головами к середине, вокруг пламени. Существа с Сириуса зачали, или слились с пламенем, или яйцом Нифилим. На уровне третьего измерения учёные Нифилим расположили лабораторно созданные яйца человеческих существ в утробах семи женщин расы Нифилим, от которых и родились человеческие существа. Зачатие в человеческом понимании происходит менее чем за 24 часа – исходное деление до первых восьми клеток. Но зачатие на планетарном уровне очень отлично от человеческого. Согласно Тоту, они лежали там без движения точно 2 тысячи лет, зачиная так с Землёй эту новую расу. Наконец, спустя 2 тысячи лет, первые человеческие существа были рождены на земле Гондвана, недалеко от западных берегов южной Африки. "
http://www.evpatori.ru/wp-content/uploads/2011/06/1-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD-%D0%A2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B.jpg

0

52

Давайте поскорее пройдём затянувшееся рождение человека.
"Адам и потом Ева – и мы были стерильны. Мы не могли размножаться. Нефилим продолжали порождать маленьких человечков, создавая армию маленьких существ – нас – заселяя ими остров Земли Гондвана.
Другая интересная часть Шумерских записей повествует о том, что после некоторого времени разработок ими золотых приисков в Африке, города на севере, недалеко от современного Ирака, стали довольно искусно выстроенными и очень красивыми. Они располагались в джунглях и вокруг них были разбиты огромные сады. Наконец, было решено, как говорят записи Шумеров, привести и в города рабов с южных приисков - для проведения работ в садах. Очевидно, из нас получились великолепные рабы.
Однажды младший брат Енлила, Енки (имя которого означает змея), пошёл к Еве – записи упоминают именно это имя, Ева,– и сказал ей, что причина того, почему его брат не хочет, чтобы люди вкушали плодов с того дерева в середине сада, заключается в том, что это сделало бы людей подобными Нефилим. Енки хотел отомстить своему брату из-за спора, который произошёл между ними. (Вся эта история намного сложнее, чем здесь рассказано, но это вы можете прочитать в записях.) Итак, Енки убедил Еву вкусить плодов яблоневого дерева, древа познания добра и зла, которое, согласно записям, заключало в себе больше, чем просто дуалистическую точку зрения. Это дало ей власть размножаться, давать рождение."
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/542/81542567_4f84120d67cc.jpg

0

53

Два варианта.
(1) Может быть, шмель просто не знает, что он не может летать.
(2) Может быть, физика в чём-то ещё не доросла до мудрости природы.
Насчет TV, думаю, у Вас преувеличенные представления.
Если помните, говорилось, в том числе и по TV, "партия торжественно обещает, что наше поколение будет жить при коммунизме".
Разве это не пиар ?

0

54

Чтобы говорить об "устройстве" человека - немного геометрии.
Вспомним, что такое тетраэдр.
Тетраэдром называется произвольная треугольная пирамида. Тетраэдр (четырехгранник) ---это простейший из многогранников. Все изучаемые в школе многогранники можно разбить на тетраэдры.
http://900igr.net/datai/geometrija/Mnogogrannik-2/0003-001-Pravilnyj-tetraedr.jpg
http://i184.photobucket.com/albums/x225/lastantya/novo_019.jpg

0

55

Теперь попробуем приложить тетраэдр к человеку.
http://www.surajamrita.com/images/FOL/fig_1-1.jpg

0

56

Оказывается, что у каждого человека по два энергетических тетраэдра.
Причем у мужчин и женщин они расположены по-разному.
http://www.ansmed.ru/sites/default/files/books/ESLechBogPrir/eslbp-ris-13-004.jpg

0

57

А ничего, что Плутон - давно уже не планета) Выяснилось, что еще пара-тройка подобных объектов летает на окраине солнечной системе.

0