Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите, люди добрые


Помогите, люди добрые

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, форумчане! Проблема большая у меня, встречаюсь с девушкой почти 3 года, в этом году поступила в мвд, а там, как вы знаете, казарма бла-бла-бла и тп. Люблю её безумно, переживаю каждый день, там ведь одни пацаны, в ней я уверен, девушка она скромная, но всё же не могу так жить вообще, каждый день с ума схожу, отвлечься ничем не могу, она для меня самое дорогое и самое ценное в моей жизни... Хочу обратиться к вам с просьбой помочь в такой ситуации, как можно её вернуть? Уговорить бросить мвд. Я понимаю, звучит как эгоизм, но я предлагаю ей все условия: заплачу за любой универ только не мвд, в отношениях всё у нас будет замечательно, в деньгах нуждаться не будем... Прошу предлагать любые варианты, самые дикие и как раз в моей ситуации,я думаю, поможет только какой-нибудь нереальный дикий план... Так то она бы бросила, но там проблема в том, что все родственники её очень многое сделали для поступления, в том числе и в финансовом плане. Спасибо всем!

0

2

Totti_08,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14760#p590215 написал(а):

Так то она бы бросила, но там проблема в том, что все родственники её очень многое сделали для поступления, в том числе и в финансовом плане.

Вот надо было тебе в первую очередь и обратится  к родственникам .
А так, что может остановить это возможно беременность)))) И то не факт)))))
Да и вообще, я считаю что нужно доверять любимому человек а не ревновать к казарме*.
Чем больше ты будешь пытаться помешать, тем больше шансов у тебя её потерять))) :dontknow:

0

3

Сообщение для Totti_08
Если любишь - не обрезай ей крылья!

0

4

Волк в ночи,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14760#p590218 написал(а):

Чем больше ты будешь пытаться помешать, тем больше шансов у тебя её потерять)))

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14760#p590219 написал(а):

Если любишь - не обрезай ей крылья!

...золотые слова :yep:

0

5

Я даже не знаю, что можно посоветовать в данной ситуации. Мне кажется, вы наоборот должны поддержать ее, а не отговаривать. И если вы в ней уверены и у вас любовь, то она (любовь) все переживет. А если девушке самой в тягость эта учеба, то вам нужно найти время, сесть и вместе найти какое - то решение проблемы. Ни кто не найдет более правильное решение, чем вы сами.

0

6

Кста, у меня дочка в последнее время твердит " хочу стать полицейским"  %-)

0

7

Да я понимаю, что шансы мои совсем малы, понимаю, что всё это должен был придумывать до поступления, но...вот поверьте, все эти мысли пришли только в последний момент! и я виню себя за это. Я её очень сильно люблю, я каждый день волнуюсь за неё,она у меня маленькая,хрупкая девочка...без неё не хочу жить. Поэтому я готов на всё, на любой поступок, на любую глупость, лишь бы вернуть её..и я уверен, дальше она не пожалеет,что бросила мвд, я сделаю всё, мы заживем красиво... Встречаемся мы с ней почти 3 года, ссорились часто, но никогда не расставались, любим друг друга очень сильно,постоянно были вместе..родители у неё в разводе, мама была не против наших отношений,а остальные(папа, бабушка) ну не то чтобы против, но и не за. И именно родственники уболтали её поступать туда, так то она и не собиралась этого делать, а они её заманили халявными бабками, квартирой, что типа ментам всё дают и тд и тп. А я особо значения не предал и пипец что значит..упустил её..

0

8

Читаешь название темы и думаешь, трагедия у человека реально. Заходишь, читаешь, а тут ситуация не стоит и выеденного яйца.
Почему Вы считаете, что родственники могут желать плохого. Пусть девочка выучится, профессия уже будет, галочка для родни. А потом в её силах и возможностях получить то образование, которое ей захочется самой (а не то, что Вы ей скажете). Не нужно загонять её в угол. Мы все видим ваше мнение, а она...что думает она по этому поводу? если боитесь потерять, дайте свободу, своей опекой достанете и убежит сломя голову. От безделия наверно мучаетесь, изводите себя и её. Учитесь сами, работайте, развивайтесь, покажите ей, что есть другая жизнь, благополучная и счастливая.

0

9

доверься человеку,твое останется с тобой. от всего все жизнь не оградишь. это не правильно. это ее выбор и отнесись к нему уважительно и в себе поуверенее будь. а то так,сначала универ не внушает доверия,потом работа,потом круг общения. ты так с ума сойдешь и ее изведешь. веди себя по взрослому,по мужски. вот мой тебе совет.

0

10

народ, прошу не писать сообщения типа " не будь эгоистом,ты лишаешь её будущего".  Просто, понимаете, она выбрала такой путь в основном из-за денег, ей просто не из чего было выбирать, душой она, конечно, не лежит ко всем этим ментовским профессиям... я уже давно всё это понял, то что вы писали до этого, это лишь моя вина, я в свою очередь не сделал ничего, но вот теперь никак смериться не смогу, я это точно знаю... и точно знаю для себя, что спасёт только какой-то нереальный план...за этим к вам и обращаюсь. спасибо всем за ответы!

0

11

она мне говорила, что в принципе и могла бы бросить, но просто слишком много было сделано для этого, много усилий и стараний, родители, родственники, что она не может...вот я и ищу что-то такое, что можно было бы противопоставить всему этому

0

12

Просто вы ей не доверяете,а может и сами не без греха.Это только первый курс казарма,а потом будет воля,так что потерпите годик,заодно и чувства проверите и свои и её,лучше поддержите и не дёргайте,жизнь она большая......

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите, люди добрые