Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотите ли Вы зимы?


Хотите ли Вы зимы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Хотите ли Вы зимы?
Да, какой же Новый год без мороза?

37% - 3
Да, люблю кататься на лыжах, коньках, санках

25% - 2
Да, но теплой, как сейчас

12% - 1
Нет, зиму не люблю

25% - 2
А что, еще не зима?

0% - 0
Голосов: 8

1

Хотите ли Вы зимы?

0

2

Пусть будет теплой...А то холодно на улице, лень где-то ходить..

0

3

Хочу,не хочу,всё равно она придёт,а точнее ужа пришла. (:

Отредактировано NAuM*> (2007-01-03 09:44)

0

4

Уже даже и не знаю.... У нас дождь идет, противно, темно и сыро...Брр..

0

5

Я не хочу гололёд... А зима у меня ни с чем больше не ассоциируется.. Если бы просто снежок...

0

6

NAuM*>

это да... самое обидное, что от желания ничо не зависит....приходица мириться с этим.( хотя так не хочеца... хочется тепла, а не морозы за дверью=(

0

7

Хотите ли Вы зимы?

хотим :)

0

8

я нехочу зимы

0

9

У нас был снег, дождь и ветер! Хочу ли я зимы? Хотят ли русские войны? :crayzy:

0

10

Хочу не мороза, я хочу снега, что б в снежки и малыши с горок катались))

0

11

у нас катаются. прям с горок в лужи)) наш народ нигде не пропадет)

0

12

а я в новогоднюю ночь смачно накаталась) в юбке новой)))

0

13

хочу конечно......приятно же, у нас к примеру в ночь  на 7-е  выпал снег......было красиво

0

14

есть_хочу написал(а):

выпал снег

Наверное красиво :) . А снежинки крупные были?
Народ, а вы, кстати, умеете  ловить ртом снежинки?

0

15

Когда маленький был, любил стоять во дворе в снегопад и ловить снежинки на шерстинки рукавичек, посмотришь на нее со всех сторон, дыхнешь, она капелькой на шерстинке повиснет...Следующую поймаешь ,посмотришь, опять - "Х-х-ххх!", капелька..И так часа 4. И не хорошо тебе ни плохо..нормально. Или падаешь в снег и встаешь посмотришь какой от тебя след остался..и по всему двору так. Или в подъезд после  всего этого залетать и к батарее сразу...и потекло..а снег, который в рукавички налип, выкусывать...а потом от шерсти отплевываться..хорошо было.

0

16

Vovker написал(а):

а снег, который в рукавички налип, выкусывать

А потом папики ловили домой, снимали обувь и падали в обморок при виде "рябых" от воды ног. И вещи сушились до утра на батарее и утром были заскорузлыми и пахли снегом и батареями. И самое классное - снять шарф, положить в карман - и с голой шеей на горке. Самый класс - это на ногах проехаться сверху до низу. Я так умела!

0

17

А у нас плохо было - как назло горка была далеко от дома, но здоровенная, но выходила прямо на дорогу, а другая рядом, но безопасная, но низкая просто жуть. На ногах было весело очень, еще нравилось взять картонку от ящика со склада рядом, разбежаться побыстрее и прыгнуть на колени прямо и на безумной скорости въехат ьв сугроб внизу - рот, уши, нос и глаза - все в снегу, воздух дрожит от восторженных криков и радости как и снега - полные штаны!

0

18

Vovker написал(а):

картонку от ящика со склада рядом

А пластик лучше катался!  А горка у нас во дворе была, это когда я в Томске жила, на уровне 2 этажа!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотите ли Вы зимы?