Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Военная служба для женщин становится обязательной!


Военная служба для женщин становится обязательной!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Стоит посмотреть видео про израильских  девушек  и сразу хочется идти в Израиль:)

0

22

Стоит посмотреть кто придумал такой закон. И сразу понятно, что за дурачек такой. Милонов - казачек заднеприводной еще тот. =)

0

23

Женщина в современном мире слишком многое на себя берет: она и сеет, и пашет, и в армии служит, а по вечерам жалуется таким же сильным подружкам, что перевелись настоящие мужики! И не приходит им в голову, что это они сами своей силой из настоящих мужиков эгоцентричных инфантилов лепят. Потому что мужик, чтобы быть настоящим альфа-самцом, должен иметь возможность проявлять эту альфа-самцововсть: ну там дров нарубить, полку приколотить, таракана тапком зашибить, продуктов домой добыть и так далее. И служба в армии - это, пожалуй, последний оплот альфа-самцовости, и если мы и туда запустим свои мозолистые руки, то бедным мужикам ничего не останется, как сесть нам на шею и свесить лапки. А это грозит деградацией генофонда! Так что пусть этим гиперлиберальные европейцы занимаются, а мне, как настоящей женщине, нужен уют, тепло и сильное мужское плечо рядом, а не бронежилет, автомат и плачь, что "мужик измельчал нынче"!

+1

24

apanas,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14782#p620257 написал(а):

Военная форма весьма идет женщинам

Нуууу не скажи) Форму должны мужики носить, а не женщины. Не знаю, как вообще такое может понравиться. Только если камуфляжная маечка, разве что)

0

25

или США

0

26

592247,11535 написал(а):

Все просто   Армия Израиля!

Дисциплинарное взыскание???!!! Хочу участвоаить в этих взысканиях

Еврейки без комментарий...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Военная служба для женщин становится обязательной!