Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Подавление сексуальных желаний


Подавление сексуальных желаний

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

Какой вред может (и может ли???) принести человеку подавление сексуальных желаний?
Как думаете,  нереализованные фантазии могут как-то сказаться на человеке, его поведении и/или психике?
http://uploads.ru/i/F/x/j/FxjbO.gif

0

41

789740,14291 написал(а):

Ага,вот в средней Азии с ишаками сношаются..а у нас малолеток приезжают насилуют(((

В каждом народе есть разные люди.
В средней Азии строгие порядки.
Что у тебя в голове, такие и поступки.

0

42

789740,14291 написал(а):

Ага,вот в средней Азии с ишаками сношаются..а у нас малолеток приезжают насилуют(((

Разница восприятия. Это для нас  девочки 12-16 лет являются малолетками,по нормам ислама это взрослые женщины.А ишаки,ну как без ишаков,когда женщины в дефиците? Гомосексуализм и зоофилия обычное явление при недостатке женщин.

0

43

Можно жить и без секса-от опыта! У кого его было много то и это может необходимо! А у кого его не было так и нет! От опыта! Время не вернуть! Опыт не изменить!

0

44

чувак о чем ты?http://kievforum.org/images/smilies/iq.gif

0

45

790607,7215 написал(а):

чувак о чем ты?

чувак под чем ты?
fix*

0

46

790084,5666 написал(а):

Разница восприятия. Это для нас  девочки 12-16 лет являются малолетками,по нормам ислама это взрослые женщины.А ишаки,ну как без ишаков,когда женщины в дефиците? Гомосексуализм и зоофилия обычное явление при недостатке женщин.

Они приезжают в другое государство и должны там жить по законам данного государства.

0

47

790679,11092 написал(а):

Они приезжают в другое государство и должны там жить по законам данного государства.

Вот прикинь - ты приехал в ИГ, а там многоженство прописано))

0

48

790685,14134 написал(а):

Вот прикинь - ты приехал в ИГ, а там многоженство прописано))

И что?
Там многоженство не прописано. Там оно разрешено.
Я не буду нарушать их законов. Думай, голова, о чем пишешь.
Привязаться-это не значит тупить.

0

49

790690,11092 написал(а):

Там многоженство не прописано. Там оно разрешено.

Ага. В разных странах разные обычаи, и занудство вместо ума создаст комичные ситуевины. Мусульмане в некоторых странах подмываются после дефекации.Заметив за тобой, что ты берешь камень в руки,рассматриваешь,не пользуешься водой,а пользуешься бумагой - тебя мало куда пустят.))  ты много знаешь об обычаях других народов,чтоб утверждать о необходимости жизни по правилам страны проживания? )))

 

790690,11092 написал(а):

Я не буду нарушать их законов.

Герой! Но законы надо хотя бы знать,да? )))))))))))))))

790690,11092 написал(а):

Привязаться-это не значит тупить.

Ты такое делал,аргументируя свободой слова.

Спорят два мужика,можно ли выпить плевательницу за три глотка.Один взял и выпил,одним глотком.Второй говорит
-Ты проспорил! Надо было за три глотка выхлебать,а не за один!
-Да понимаешь.. сопля такая длинная попалась,никак не мог перекусить..

0

50

790703,14134 написал(а):

Ага. В разных странах разные обычаи, и занудство вместо ума создаст комичные ситуевины. Мусульмане в некоторых странах подмываются после дефекации.Заметив за тобой, что ты берешь камень в руки,рассматриваешь,не пользуешься водой,а пользуешься бумагой - тебя мало куда пустят.))  ты много знаешь об обычаях других народов,чтоб утверждать о необходимости жизни по правилам страны проживания? )))

Европейцы, проживающие в мусульманских странах, пользуются туалетной бумагой и едят свинину, они не мусульмане. За это нет уголовного наказания. Учи. Или просто лишь бы что написать?
Не удачный пример у тебя)))

Обсуждение было по поводу насилия малолетних девочек. Читай и вникай.

790703,14134 написал(а):

Герой! Но законы надо хотя бы знать,да? )))))))))))))))

Когда едешь в чужое государство, надо готовиться.

0

51

790707,11092 написал(а):

Европейцы, проживающие в мусульманских странах, пользуются туалетной бумагой и едят свинину, они не мусульмане.

А почему ты говоришь,что люди должны жить по законам страны проживания? Дураков ищешь? ))

790707,11092 написал(а):

Учи.

Да, сэнсэй, мне только и осталось в жизни,что следовать твоим умным советам.)

790707,11092 написал(а):

Не удачный пример у тебя)

Просто ты не в теме.Ляпнул языком,а теперь оправдываешься, как бы и не говорил.

790707,11092 написал(а):

Когда едешь в чужое государство, надо готовиться.

Я просто поражен твоей мудростью! Как же никто до этого не додумался,один ты догадался и озвучил? )))))

0

52

790710,14134 написал(а):

А почему ты говоришь,что люди должны жить по законам страны проживания? Дураков ищешь? ))

Потому, что за наркоту в Сингапуре тебя вздернут, а в Голландии нет.

790710,14134 написал(а):

Просто ты не в теме.Ляпнул языком,а теперь оправдываешься, как бы и не говорил.

Полная чушь. Что в одной стране может быть и можно, в другой нельзя и посадят. Тебе по жизни разжевывать надо?

790710,14134 написал(а):

Я просто поражен твоей мудростью! Как же никто до этого не додумался,один ты догадался и озвучил?

Это специально для тебя. Тебе же объяснять надо. Это тебе не в туалете подмываться.

0

53

Сообщение для Некотэ
Гуляй лесом. Хоть бы раз нормально поговорил.

0

54

790713,11092 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    А почему ты говоришь,что люди должны жить по законам страны проживания? Дураков ищешь? ))

Потому, что за наркоту в Сингапуре тебя вздернут, а в Голландии нет.

Гонишь. ))))  пеши исчо!

790713,11092 написал(а):

Что в одной стране может быть и можно, в другой нельзя и посадят.

Ну и как ты утверждал,что люди должны жить в стране пребывания по ее законам? ))))))))))))))))))

790713,11092 написал(а):

Тебе же объяснять надо.

У тебя не получается.Ты бы сам понял сначала.а потом уже лез бы с непрошенными объяснениями.)

790713,11092 написал(а):

Это тебе не в туалете подмываться.

Ты очень много не знаешь о других обычаях.раз это тебя удивило.В каком ты классе? ))

0

55

Сообщение для Некотэ
Брысь.

0

56

790714,11092 написал(а):

Гуляй лесом.

Ага, на выходных вылазку проведем, в лес.Но твоего совета не спросим,да))

790714,11092 написал(а):

Хоть бы раз нормально поговорил.

Я говорил.А ты ссылался на свободу слова.Типа,пишу где хочу и что хочу.Чем же сейчас ты так до соплей истеричных расстроен? Все так могут писать,не только ты.Кушай..)

0

57

790718,11092 написал(а):

Сообщение для Некотэ
Брысь.

И все? )) терпи, ты ж мужик. Попробуй договориться, не истери. Я с тобой пытался договориться,а ты мне тогда про словесную свободу втирал..  А теперь молчишь,не хвалишь свободу))

0

58

790679,11092 написал(а):

Они приезжают в другое государство и должны там жить по законам данного государства.

Естественно  должны.Но при этом и общество должно заставлять их жить по законам данного государства,в лице законодателя конечно.

0

59

Диму истерика забрала.) Вот когда свистишь свистулькой - тебе нравится, а остальные вешаются.Когда кто-то еще начинает свистеть - хочешь убить его.Дима не выдержал того,чем угощал других.А понтов скока былооооо..  )))

0

60

какое отношение все эти разговоры имеют к подавлению сексуального желания?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-dumy-37.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Подавление сексуальных желаний