Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Бытовая техника, что есть и какую хотите приобрести?


Бытовая техника, что есть и какую хотите приобрести?

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Расскажите, какая у вас дома есть бытовая техника, какой довольны, какой нет?
Что еще хотите приобрести?
А есть такая какую приобрели, но совсем не пользуетесь?

0

21

Здорово. Но это получается за счет места в шкафчиках?

0

22

Белинда,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14841&p=2#p606423 написал(а):

Но это получается за счет места в шкафчиках?

...конечно..там бли две выдвежные корзины с направляющими...ну ты понимаешь о чём я))))...всё убрала и получилось,что сама дверца прикрепилась к дверце посудомойки)

0

23

понятно:)
Надо мужа потыркать с этими идеями.

0

24

Белинда,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14841&p=2#p606433 написал(а):

Надо мужа потыркать с этими идеями.

...тыркайте))))...под Новый год чудеса сбываются)

0

25

в доме много всякой бытовой техники, конечно стандартный набор - холодильник, телевизор, стиралка, компьютер, мультиварка, комбайн кухонный и пылесос. на счет последнего , он уже малехо устарел морально, да и физически выдохся, активно сейчас ищем моющий, хороший. надежный. на форумах начиталась про томасы, большинство ими довольны, так что сейчас рассматриваем их вариант, только с моделью никак не можем определиться, выбираем между Томас Sky и Parkett Prestige

0

26

Хочу посудомоечную машину...

0

27

хочу новый пылесос

0

28

Все есть.

0

29

да вроде все есть. хотя нет посудомоечной, но я люблю мыть посуду сама.

0

30

816810,15781 написал(а):

хочу новый пылесос

Выбор огромный, были бы деньги. И определить, какой именно хотите.:)

0

31

606344,9129 написал(а):

Надеюсь, что к праздникам будет новенький беспроводной дайсон

Надежды не исполнялись долго( Праздники все проходили и проходили.
Зато наконец теперь могу похвастаться новеньким дайсоном V8.
Без проводов, легкий, мощный, просто прелесть. Очень рада такому подарку на НГ, хотя цена у него - ой-ой-ой.
Но убираться им просто приятно.

0

32

Хочу:

1. Хороший большой инкубатор. Английского или южнокорейского производства. Яиц на 400 или больше.
2. Итальянский доильный аппаратик для коз.
3. Дистиллятор для воды (чтобы за дистиллированной водой в магазин не ездить).
4. Бетономешалку. Не особо актуально и не скажу что прям дико нужно, но недурно бы иметь в хозяйстве большую (но только не маленький горшок!) бетономешалку.
5. Оборудование для газовой сварки. А то вечно быть завязанным в этом деле на электричество - иногда напрягает.
6. Какую-нибудь специализированную штуковину для овощного консервирования. А то кипятить банки в кастрюлях - дело достаточно долгое и газа тратится больше из-за теплопотерь. Видел такие штуки помню на производстве яблочного сока (настоящего, не дряни в коробочках, именно из яблок), но я тогда был нищим студентиком - ну что я мог купить?
7. Кирпичную коптильню (но с этим проще, не исключено что сделаю в этом году).

А так - много чего у меня есть, очень неплохо укомплектован. Начиная от стандартных вещей вроде микроволновки, хлебопечки или посудомоечной машины, современной газовой плиты с атоматическим поджигом и защитой от выхода газа при погасании и заканчивая особыми электрорезками для овощей, габаритным автомобильным копрессором, сварочным трансформатором и внутренней домовой телефонией с голосовой системой оповещения. Мне бы показали как я буду жить, когда я в СССР жил - я бы решил, что в космическое будущее на другую планету в иную цивилизацию попал ))

0

33

Сообщение для Pasha838
А теперь конкретно перечисли всё, что ты сделал, что бы это иметь?  :D

0

34

819173,11535 написал(а):

А теперь конкретно перечисли всё, что ты сделал, что бы это иметь?

Да в принципе ничего особенного. Каких-нибудь 15-20 лет работы без выходных, больничных, отпусков и отгулов, с некоторым нахлестом на стандартный 8-часовой рабочий день + редкостное скопидомство и постоянный расчет. Вплоть до езды 27 км на велосипеде на работу, чтобы не платить за автобус. Ну и когда образование получал, надо было учиться одновременно на дневном в ВУЗе на заочном в техникуме и на вечернем на курсах. Это законно, но очень весело.

А вот технологически - не было ничего сложного вообще, никаких премудростей. Всё разжуют, всему научат, всё покажут, работай на здоровье хоть сутки напролёт. И да, двойную ставку заплятят за сверхурочные, в ресторан сводят как следует поесть или просто конверт докинут.

Разве только с годами характер порядком испортился и стал даже живых людей обмерять, взвешивать и оценивать как когда-то стройматериалы или технику.

Ну и это просто у меня ситуация - у всей родни я пришелся не ко двору и наследства мне (сначала) не перепало и не намечалось. Это потом уже произошел ряд предсказуемых событий, и, что называется, деньги к деньгам. Но не могу сказать, что это прям сделало всю погоду.

0

35

819167,15592 написал(а):

1. Хороший большой инкубатор. Английского или южнокорейского производства. Яиц на 400 или больше.

владелец крокодиловой фермы что ль?

0

36

квадрик вот хочу. это конечно не бытовая, но всеж техника. Поиграться.

0

37

Пылесос сломался, думала новый придется покупать. Сын приехал починил. Все остальное даже в избытке.

0

38

819220,13125 написал(а):

владелец крокодиловой фермы что ль?

Я не ем крокодилов. Как-то раз случайно попробовал змею - гадость костлявая. Поэтому такую дрянь я точно разводить не буду.

0

39

Сейчас пошли достаточно интересные кухонные комбайны - наконец появились проходного типа. Не с горшком, в котором крутятся ножи, а проходные - ставится рядом какая угодно посудина, хоть ведро - и в нее он рубит и сыпет. Это заметно упростило жизнь (раньше надо было вечно переворачивать, высыпать...). А теперь просто - поставил ведро и нашинковал в нее капусты квасить.

0

40

Привет) Хотел приобрести хлебопечку. Точней хотели)) Жена сказала, что будет сама хлеб печь, а не магазинную эту вату брать. И знаете, несколько не пожалел. Взяли редмонт , кому интересно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Бытовая техника, что есть и какую хотите приобрести?