Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто в Вашей семье главный?


Кто в Вашей семье главный?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто в Вашей семье главный?
все равны

20% - 1
муж

0% - 0
жена

20% - 1
родители

60% - 3
дети

0% - 0
у меня нет семьи

0% - 0
Голосов: 5

1

Кто в Вашей семье главный?

0

2

Я, конечно, семьи то всего два человека - я и дочь... Теперь правда кот пытается забрать власть в свои руки-лапы, но ничего не выйдет...С мужчинами у меня разговор короткий...

0

3

Мама, однозначно мама. И никто другой!!!

0

4

По статистике, я уже писала где-то здесь, в психологическом разделе, в подавляющем большинстве семей, лицом, принимающим решения (ЛПР) является женщина. Мужчине разрешается лишь принимать участие в обсуждении вопросов, а окончательно всё решает женщина.

0

5

Svetik написал(а):

в подавляющем большинстве семей, лицом, принимающим решения (ЛПР) является женщина. Мужчине разрешается лишь принимать участие в обсуждении вопросов, а окончательно всё решает женщина.

ага, у меня так в семье)) ток решаем мы с мамой вдвоём)

0

6

Тут нету такого варианта как ОТЕЦ но я скажу так что глава у меня в семье естественно Отец не с кем не буду спорить у каждого своё =)Это еще смотря что за мужик и что за женщина=)

Отредактировано General_Viper. (2007-01-05 19:15)

0

7

у меня в семье все равны, но я немножечко главнее, потому что муж умнее и со мной не спорит по мелочам... очень горжусь, что решение, что мы сегодня будем есть на ужин и в чем он завтра пойдет на работу принимаю я ... :P  а в остальном...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто в Вашей семье главный?