Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Какие у вас отношения с родителями второй половины?


Какие у вас отношения с родителями второй половины?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Не секрет, что многие браки разрушаются именно из-за конфликтов с родителями мужа или жены, чаще всего с тёщей или свекровью.
Конечно, в идеале, каждая семья должна жить отдельно от родителей, но... не всегда это возможно, особенно у молодых семей. И очень часто в отношения молодоженов вмешиваются родители и прочие родственники, дабы поучить их уму-разуму, даже если те живут отдельно.
Какие отношения у вас с родителями второй половинки?
Пытаются или пытались может быть ранее как-то воздействовать на вас?

0

2

Мы живем отдельно от родителей милого... Т.к. они в другом городе
Однако с моими уже который год((
Ну ниче
Скоро переедем в новую квартиру которую предстоит купить
Надеюсь все получится

0

3

с его папой очень хорошие отношения, а мама у него умерла за 3 года до нашего с ним знакомства.

0

4

3,5 тыс км

0

5

я с тещей был в отличных отношениях и при ссорах с женой ее мама всегда была на моей стороне)))))

0

6

у меня бывшая свекровь тоже всегда на моей стороне была) ну там объективно я всегда была права)))

0

7

Зажигалка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14866#p609548 написал(а):

у меня бывшая свекровь тоже всегда на моей стороне была) ну там объективно я всегда была права)))

Не ну я понимаю когда жена со сковородой на мужа ,а теща защищает ...))) но когда жена со сковородой да и еще мама со скалкой ... и обе объективно правы ... бедный мужик ))))

0

8

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14866#p609551 написал(а):

Не ну я понимаю когда жена со сковородой на мужа ,а теща защищает ...))) но когда жена со сковородой да и еще мама со скалкой ... и обе объективно правы ... бедный мужик ))))

прям уж со сковородкой...
да этот бедный-несчастный от всех отбрехаться успевал)))

0

9

На прошлой неделе с парнем дочери на каток ходили.Компьтерными игрушками делюсь с возможно будущим зятем.Убеждена что дочь не может выбрать плохого человека.

0

10

превосходные

Отредактировано Greenf (2014-12-11 05:51)

0

11

я их боюсь и ни разу не видела, надеюсь еще долго отлынивать от знакомства  :crazyfun:

0

12

уже-никаких.. нет их.

0

13

Прекрасные отношения!...потому что его  родители далекоооооо  :flirt:  :cool:

0

14

очень хорошие отношения и с бывшими свекрами, до сих пор общаемся и с нынешней свекровью, свекра уже нет.

0

15

хорошие!!! свекровь что надо! :cool:

0

16

Были хорошие.

0

17

850101,16822 написал(а):

Были хорошие.

Они у всех сначала хорошие)

0

18

594549,11011 написал(а):

Конечно, в идеале, каждая семья должна жить отдельно от родителей, но... не всегда это возможно, особенно у молодых семей.

У меня это было как раз наоборот. Родители жены жили у нас в конце своей жизни. И моя мама пожила у нас свои последние полтора года.

594549,11011 написал(а):

Какие отношения у вас с родителями второй половинки?

Нормальные. Отца не видел с 5 лет, поэтому тестя считал за отца. А теща... Ну если я смог понравиться одной женщине, то разве трудно понравится другой? Точно такой-же - яблоня от яблок недалеко растёт.

0

19

Когда была замужем, нормальные были. Вернее, никаких. Его родители в нашу жизнь не лезли, за что респект им и уважуха.

0

20

850153,16813 написал(а):

Они у всех сначала хорошие)

Они и были до конца хорошими.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Какие у вас отношения с родителями второй половины?