Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая подруга парня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет  :)
Я начала встречаться с моим другом совсем недавно. Буквально месяц прошел с начала наших "офииальных", так сказать, отношений. До этого мы какое-то время просто гуляли и целовались.
У него в свою очаредь много подруг, таких же как я, но надеюсь не настолько "близких". Он говорит, что сейчас пропало желание с ними общаться, только со мной. Однако же, недавно узнала, что с одной из них он давольно приятно переписывается по своей инициативе. Эта его "лучшая подруга" ему нравилась. Вобще он говорит, она вызывает у него странные чувства. То нравится, то наоборот нет. Эта же подруга меня просто ненавидит. Еще до моих отношений с парнем она изрядно поливала меня самыми "приятными" словами при моих знакомых и теперь уже моем молодом человеке.
За несколько дней до начала наших "официальных" отношений с молодым человеком, он ездил с этой вот "лучшей подругой" гулять. Мне же сказал, что просто был занят.
Очень напрягает меня вот такая ситуация. Как и тот факт, что мой мч считает, что соврать лучше, чем слушать скандалы.
Более печально то, что я совсем недавно рассталась с молодым человеком как раз на почве вот этого самого вранья. И все эти действия и "подруги" вызывают у меня сильнейшее чувство дежавю.
Что делать? Поговорить? Как эму сказать? Или просто прекратить эти бесконечные отношения с врунами.

0

2

конечно поговорить.
нужно всегда поднимать темы, которые вас интересуют.
молчание тут к хорошему не приведет.
скажите, что вам такое поведение и отношение не нравится и терпеть это не намерены.

0

3

Поговорите, и понаблюдайте за мч
Меня бы сильно в сомнения ввела такая подруга..

0

4

очень похожая ситуация у моей дочери была. Мой совет - поговорить и высказать все по поводу вашего отношения к его отношениям с другой.
Моя дочка так и сделала. В итоге он заявил что это лишь ее домыслы, а сам так и продолжал переписываться с той и периодично встречаться. Дочка разорвала эти отношения. В итоге после расставания нашла себе парня без всяких фокусов и неопределенностей. А тот (которого бросила) начал с подругой встречаться - в итоге два сапога пара- оба сплетники и [цензура]...ны)))

0

5

лучшими подругами парни не всегда называют на самом деле подруг. и если бы он не претендовал на нее - смысл ему тебя обманывать?
может, простите, они любят перепих дружеский время от времени?
ну нафиг того, что тебе врет
она ему нравилась (возможно они встречались), но отношения не разорвали, вот и погуливают.
неопределенность какая-то.
либо он нормально объясняет и не врет, либо зачем тебе это нужно?

0

6

Ladyfairy,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p595608 написал(а):

Всем привет  
Я начала встречаться с моим другом совсем недавно. Буквально месяц прошел с начала наших "офииальных", так сказать, отношений. До этого мы какое-то время просто гуляли и целовались.
У него в свою очаредь много подруг, таких же как я, но надеюсь не настолько "близких". Он говорит, что сейчас пропало желание с ними общаться, только со мной. Однако же, недавно узнала, что с одной из них он давольно приятно переписывается по своей инициативе. Эта его "лучшая подруга" ему нравилась. Вобще он говорит, она вызывает у него странные чувства. То нравится, то наоборот нет. Эта же подруга меня просто ненавидит. Еще до моих отношений с парнем она изрядно поливала меня самыми "приятными" словами при моих знакомых и теперь уже моем молодом человеке.
За несколько дней до начала наших "официальных" отношений с молодым человеком, он ездил с этой вот "лучшей подругой" гулять. Мне же сказал, что просто был занят.
Очень напрягает меня вот такая ситуация. Как и тот факт, что мой мч считает, что соврать лучше, чем слушать скандалы.
Более печально то, что я совсем недавно рассталась с молодым человеком как раз на почве вот этого самого вранья. И все эти действия и "подруги" вызывают у меня сильнейшее чувство дежавю.
Что делать? Поговорить? Как эму сказать? Или просто прекратить эти бесконечные отношения с врунами.

дружба-это другое.

0

7

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p608879 написал(а):

дружба-это другое.

знаю я таких личностей, называющих свои отношения с постельными подругами - дружбой

0

8

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p608895 написал(а):

знаю я таких личностей, называющих свои отношения с постельными подругами - дружбой

С постелью-это не дружба. Это по другому называется. Емкое слово...

0

9

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p608905 написал(а):

С постелью-это не дружба. Это по другому называется. Емкое слово...

ну вот, а откуда девушка знает, что там за шуры-муры у парня с той лучшей подругой)
конечно я не претендую на выравнивание всех людей под одно, но просто такое тоже может быть)

0

10

Ой ну комплексы ,комплексы и еще раз комплексы))))Ну чего, спрашивается, себя ставить на чей то уровень ?Парень твой? Если да ,то пущай порезвится ,все одно к тебе вернется .Зачем ревновать ?А ежли не твой ну и в пень его,ты то лучше его подруги, ведь ты же сама знаешь )))Гораздо хуже что он тебе врет (хотя врать и умалчивать разные вещи )это значит он тебе не доверяет . А там где недоверие там не могит быть любви и сколько бы ты вокруг него ни скакала ,насильно мил не будешь ))))

0

11

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p608910 написал(а):

ну вот, а откуда девушка знает, что там за шуры-муры у парня с той лучшей подругой)
конечно я не претендую на выравнивание всех людей под одно, но просто такое тоже может быть)

Недоверие все равно убьет отношение.
У человека до тебя общение было как с мужчинами, так и с женщинами. Почему сразу постель?

0

12

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14886#p608938 написал(а):

Недоверие все равно убьет отношение.
У человека до тебя общение было как с мужчинами, так и с женщинами. Почему сразу постель?

Просто недавно в своей жизни с таким столкнулась, вот свежий опыт лишь вспомнила. Хотелось бы надеяться, что у них не так) мы всегда смотрим на мир через призму собственного опыта и восприятия, как бы иногда ошибочно это ни было, так что извиняйте меня)

0