ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Кто как хочет умереть?

Кто как хочет умереть?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Snayper

Snayper написал(а):

в конце концов,я не суицидница

эти сломе меня очень обрадывали :)))

ничего скоро улыбнется только надо верить в это :)

0

42

во молодёжь пошла!!!
я в 16 лет думала, как уроки сделать к приходу жениха, а они о смерти мечтают!
это от безделья, что ли?

0

43

даже как то и не думала. Да и зачем? Может лучше думать как жить?

0

44

ну,во-первых,я не мечтаю,а во-вторых,на безделье просто нет времени! тогда уж от перегрузок.

0

45

Ура-Наташа
да жуткое время...

0

46

Хочешь умирать, не хочешь, а все равно придется! как ни крути  :22: Главное, чтоб смерть твоя была достойным завершением жизни, а не просто остановкой жизнедеятельности организма.... И сроки ее не нам устанавливать, только подгонять не надо, рамки какие-то возрастные ставить. Кто знает, может в 50 лет жажда жизни будет больше, чем в 20-30
И, как говорили древние: "Mors certa, hora incerta" - "Самое определенное в жизни - смерть, самое неопределенное - ее час"

0

47

никак нехочу... эхххх....

0

48

Хочу жить....... Может какое лекарство придумают

0

49

хаа... придумают! это невозможно

0

50

Ryabina написал(а):

хаа... придумают! это невозможно

Возможно или невозможно - это второстепенный вопрос. Главное- нужно ли? В мироздании ничего случайного не бывает,если так устроено,значит надо умирать.Иначе миру,как минимум,грозит перенасиление.

0

51

Vovker написал(а):

Лузер, сдохни грамотно!
- Вы реально хотите сдохнуть?

и далее.. - забавно и оч правдиво! Немного работал в морге, оч. интересного насмотрелся.
для себя - по Воле Божьей, прочее - тяжкий грех

0

52

хочю умереть в шоколаде))

0

53

Скинуться с какой-нибудь скалы, желательно что б внизу была вода и скалы... И желательно что б далеко литеть, насладится полетом надо же.

0

54

Лучшая в мире идея самоубийства:
1) идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3
2) Берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
3) Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. пальцами вниз.
4) делаешь шаг вперед.
Через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.

+2

55

Vovker написал(а):

Через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.

Vovker, за эту идею тебе режиссёры фильмов-ужастиков кучу денег дадут.  :clap:

0

56

Меня мучает смутное сомнение, что для фильмов ужасов существует множество всяких разных и более жутких и оригинальных методов)

0

57

Ээ, не скажи... В памяти остаются единицы, в-основном, из Тарантиновских фильмов, из "Молчания ягнят" и их продолжений.  :)

0

58

Vovker написал(а):

Лучшая в мире идея самоубийства:
1) идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3
2) Берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
3) Берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. пальцами вниз.
4) делаешь шаг вперед.
Через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью

а кто-то просил не выкладывать цитаты с башорга))

0

59

Самый приятный вариант - от оргазма :)

0

60

to alekkoh : самое удивительное, что нашел я это не там, с рассылкой пришло. Что лишний раз подтверждает, что цитаты разлетаются как ласточки. Не слишком я внимательный читатель стало быть. Ну пущай пока повисит. В конце концов будешь как моя совесть - лучший контроллер)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Кто как хочет умереть?