Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет меняет людей, или кто мы в реале?


Интернет меняет людей, или кто мы в реале?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ура-Наташа написал(а):

Девушек обманываешь?

капельку совсем.. невинно..
за фотку спасибо! а то я её сам потерял.. :D

0

42

АЛЬБ написал(а):

за фотку спасибо! а то я её сам потерял..

спасибо в кармане не булькает!

0

43

Флудим?  :/

0

44

Лапочка написал(а):

Флудим?

По теме: В интернете мы флудильщики!
С возвращеньицем..................

0

45

Фи, какие вы...Можно подумать, в реале прямо всегда будете стройными и прекрасными. И никогда ничего злого не делаете. Научитесь относиться к другим людям с уважением.

0

46

Всем привет) Я сегодня здесь первый день. С интересом прочитала эту тему...
Менять себя в инете не меняла, как-то у меня это не получается. Что-то скрыть о себе могу, а придумать о себе не едва ли... Глупо как-то... придумывать. Притворятся и играть во что-то ещё смешней... Может это и не так... для других, потому что встречала таких, кому это нравится и интересно. Не осуждаю, но так не могу.

0

47

А,кто себя в реале знает? Человек и в реале И в виртуале себя оценить на все сто % не может.
Да и хде эта грань по которой можно выстроить шкалу самооценочной линейки?
Например,что русскому хорошо то немцу капутц.
Мне кажется,что еще одну категорию людей мы обходим своим внимание,популярные артисты люди которые всегда  на публике или известные политики,певцы,режисеры и т.д. которые общаються на тех же самых форумах,но не могут по разным причинам о себе писать открыто,та4к это и понятно.

in my humble opinion : инет меняет нас,как и все на свете меняет нас.как сама жизнь меняет нас.

0

48

Morfin какое интересное мнение...кстати привет, может уже пора знакомится?  :)

0

49

Morfin написал(а):

публике или известные политики,певцы,режисеры и т.д. которые общаються на тех же самых форумах,но не могут по разным причинам о себе писать открыто,та4к это и понятно.

да делать им больше нечего)))

0

50

Ledocool приветик. давай познакомимсяhttp://i047.radikal.ru/0712/d7/b3b6fb1c839b.gif

Отредактировано Morfin (2007-12-05 15:25)

0

51

Пиратыч написал(а):

да делать им больше нечего)))

правду говорю! или ты думаешь,что известные люди не люди и они реально просто постоянно в бомонде
а вот нет,в дороге в длительных перелетах с нотбуком или в поезде,скукота,она ведь не разбирает кто ты.  :/

0

52

конечно же в инете люди другие чем в реале....

0

53

Morfin написал(а):

Ledocool приветик. давай познакомимся

Создай свою тему... так будет удобнее.. :)

0

54

меняет ли инет людей?..
это почти то же самое как спросить меняют ли людей наркотики..
... да...
только вот найдя место где можно быть таким, каким ты хочешь казаться, порой начинают забивать на реал....
и перестаешь совершенствоваться...
вместо фитнес зала авы с секси звездами...
вместо отношений в реале - инет любовь..
сперва кажется менее напряжно..
потом привыкаешь..
потом без этого не можешь...

0

55

Morfin написал(а):

правду говорю! или ты думаешь,что известные люди не люди и они реально просто постоянно в бомонде
а вот нет,в дороге в длительных перелетах с нотбуком или в поезде,скукота,она ведь не разбирает кто ты.

п%рикольно  общался с такими?или ты мож сам известный?

0

56

Здрасти!
конечно меняет... к примеру... точно не помню... просто в начале года делала доклад на... проктически на эту тему и там про это тоже было... значит, (в цыфрах не помню) но заисимось есть и большая... в психике человека происходят изменение... он... точнее его психика делает рамки на окружающий мир... т.е. "свой мир"...

Меняли ли Вы себя в инете ? Зачем ?
меняла! и не раз... но в конце концев возрошалась к своему "Я"... ЗАЧЕМ? любопытно было... а могу ли я быть иной... что-то в этом духе...
Понравилась ли Вам такая перемена ? как сказать... я вообще человек настроения... есть настроение быть девочкай-одуванчикам, я ей буду... есть настроение быть рас...здяйкой... тот же исход... у меня все зависит

0

57

если долго общаешся с человеком в нете то все равно его Я вылазит

0

58

если долго общаешся с человеком в нете то все равно его Я вылазит

да, вот здесь я полностью согласна...! Постоянно притворятся не возможно, даже в инете)

0

59

может и можно но какой смысл??!!

0

60

Может быть у кого-то есть такое желание... притворятся всегда, как бы создать другую личность что-ли... А может человек в инете, отдыхает не только от реала, но и от  себя)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет меняет людей, или кто мы в реале?