Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 181 страница 200 из 329

181

Что-то пробило меня пересмотреть все фильмы, снятые по Стругацким.  ( поняла, что даже не все видела. мало того, кое что открывается с совершенно иной точки зрения, как буд-то не сам смотришь, а кто-то за тебя..)

+1

182

http://s3.uploads.ru/t/UJtYa.jpg
Жанр: Ужасы, триллер, драма
О фильме: Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.

От себя: Фильм не "Ах", но смотрится с интересом. На один, но не нудный, просмотр.

+1

183

0

184

Давно хотела посмотреть " Батальон" Дмитрия Месхиева

смотрю.   Фильм, вызывающий слезы восхищения силой духа и величиной души русской женщины.

Очень сильно.  Пробирает. Пожалуй, самый сильный фильм за последние несколько лет в нашем кинематографе.

0

185

Менталист

0

186

Дэдпул тема) http://kinoriper.net/_ld/5/78392272.jpg

0

187

Deadpool
Пожалуй, это лучшее, что я видела у Marvel.
Хотя фильмы про Кэпа люблю больше :э

0

188

"Марсианин".
Фильм интересный, но на один раз.
Правда я теперь книгу читаю :D

0

189

буквально вчера только посмотрела новый фильм Равнины Меркурия Фильм очень понравился.Захватывающий, посмотрела на одном дыхании. Рекомендую всем.

0

190

Что-то проперло меня посмотреть Пилу. Все части.
Пока что осилила первую часть. Сейчас готовлюсь глянуть вторую.

0

191

787928,11951 написал(а):

Что-то проперло меня посмотреть Пилу. Все части.
Пока что осилила первую часть. Сейчас готовлюсь глянуть вторую.

Тоже собираюсь довольно долго. Посмотреть вторую.
"Корпорация Редда" очень рекомендую, понравится.

0

192

787939,11420 написал(а):

Тоже собираюсь довольно долго. Посмотреть вторую.

Каюсь, что вообще большую часть не смотрела. Из всех возможных 6?7?8? частей смотрела только две.

787939,11420 написал(а):

"Корпорация Редда" очень рекомендую, понравится.

Это что-то по типу Пилы, так понимаю?

Я, кстати, слышала, что вышла 3-я человеческая многоножка, но как-то ее нигде особо не видела.

0

193

Посмотрел последнего Бонда "Спектр. Агент 007" (2015 г.) При всё уважении к режиссёру Сэму Мендесу, фильм получился  бледный и не смешной. Монику Беллучи  показали совсем мало. Тема сисек не раскрыта. Крейг двигается, словно деревянный. Так и хочется подколоть : " Расслабься , Чувак! Не напрягайся так шибко!" Актёр в кадре должен быть пластичен, как кошка, соответствовать ситуации, быть естественным, по- детски непосредственным. 
...И хоть бы один синяк и ссадину обозначили  после могучей драки на мужественной физиономии современного Бонда, так нет же.  Понятно, что это сказка для молодой публики, под попкорн и колу, но могли бы расширить целевую аудиторию, поднять градус убедительности.

0

194

787944,11951 написал(а):

Каюсь, что вообще большую часть не смотрела. Из всех возможных 6?7?8? частей смотрела только две.

Да, первая "Пила" не разочаровала. Остаьные - по настроению. С ужасов уже соскочила, можно сказать, но триллеры и детективы пока в приоритете. А также катастрофы и выживание. Если покопаться в 90-х, можно найти много чего интересного.

787944,11951 написал(а):

Это что-то по типу Пилы, так понимаю?

Да. Сюжет замечателен. Концовка отлична.

787944,11951 написал(а):

Я, кстати, слышала, что вышла 3-я человеческая многоножка, но как-то ее нигде особо не видела.

О, боже... не надо.. жаль Робертса, что там снялся. Вроде нормальный парень был в 80-90-х, в хороших боевиках снимался по молодости. Ну зачем же так унижаться, жить что ли не на что?

0

195

Солнечный удар.

0

196

"Spectre"/"007:Спектр"
Что-то кроме песни в начале мне ничего и не понравилось. Фильм какой-то предсказуемый. И из четырёх фильмов мне больше понравился фильм с Куриленко. Хотя я их плохо помню. :D
"London Has Fallen"/"Падение Лондона"
Однозначно первый фильм лучше. Второй лишь показал, что все американцы молодцы, любят своего президента и блабла. Остальные лидеры дурачки, что попались на уловку террориста этого. Из всего фильма больше порадовала фраза "Российский президент не приедет в связи с важными делами" :D Ну тут такой подтекст, что не понять трудно.)
"Batman v Superman: Dawn of Justice"/"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
Фильм мрачный. До жути мрачный. Фильм про Супермена ещё ничего, а Бэтмен распологает к мрачной атмосфере. Да у DC всё мрачное, даже сериалы. В общем Marvel рулит. :D
"Maze Runner: The Scorch Trials"/"Бегущий в лабиринте: Испытание огнём"
Тут я даже не знаю, что и сказать. Фильм тоже предсказуемый. Так я и знала, что эта девчонка их предаст, а главный герой побежит всех спасать. Фильм для девочек, которые любят смазливых мальчиков, вот и всё.

0

197

Виктор Франкенштейн

0

198

А я Звездные воины новые посмотрел. Мне очень понравился фильм! Красиво очень сделали!

0

199

Я только сериалы смотрю)

0

200

793168,14077 написал(а):

Я только сериалы смотрю)

какие?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)