Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 241 страница 260 из 329

241

http://image.kinokrad.co/p/f/1515090968_astral-4-posledniy-klyuch.jpeg
Вчера посмотрел Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Замечу что это 4 часть кинокартины. Динамический сюжет и игра актёров весьма порадовали, что не сказать о предыдущей части. Так что любителям жанра ужасы/мистика обязательно советую к просмотру.

0

242

«Главный»

0

243

Мне посоветовали польский, старый "Вабанк" и "Вабанк-2" .
Давно так классно не отдыхал. На одном дыхании две серии. Ужасы и мистика отсутствуют, как и любоф.

0

244

Категория 5, не плохой фильм кататастрофа получился, довольно зрелищно и интересно. Обычно когда случается что-то масштабно ужасное, люди должны объединяться, дабы предотвратить это, но обычно все наоборот и начинается полная анархия. Вот и в этой картине так. Снято достойно, актеры хорошие, заслуживает внимания
[img2]aHR0cDovL2tpbm9za2xhZC5uZXQvdXBsb2Fkcy9taW5pLzB4Mjg3LzQ0LzA0NGM1ZWYzZGVkMDAxOGEwNjUzZTUwNTA0YTYzMi5qcGc[/img2]

0

245

[img2]aHR0cDovL3dlc3Rlcm5maWxtLnJ1L3VwbG9hZHMvdGh1bWJzLzExNngxNzAvMjcvOTIyNTFiNDFlYTQ3MjNhZjUzMzUzMmU2ZDYwNjQwLmpwZw[/img2]

Как то я тормознулся с ним. Или он мне тогда был еще далек. А теперь два раза подряд.

0

246

3 билборда на границе Эббинга, Миссури.

0

247

сходил вчера на ночь глядя на лару крофт
конечно с джоли эта норвежка не сравнится, но тем не менее очень уверенно сыграла. сюжетец довольно интересный, местами стебный, весь фильм держит в напряжении.
естественно немного с интригой перемудрили, уже в середине фильма становится понятно кто есть кто, но тем не менее впечатление не портит то что ты уже знаешь кто в этой истории темная лошадка.
и да, в 3д смотреть круче, есть пара эпичных моментов достойных того чтобы посмотреть в 3д

0

248

"Тренер". Классный фильм! Концовка оч. эмоциональная, хотя была читабельна на раз)

А еще оч. впечатлил момент с поющими фанатами

0

249

сходили вчера на Дэдпул 2.... после первой части не особо хотелось, но в принципе понравилось, фильм пошловат, есть над чем посмеяться

0

250

тоже сходил на дедпула. все как положено, стеб, черный юмор и обнимашки. посмеялся от души.

0

251

http://uploads.ru/i/1/8/0/180oD.gif я тоже в кино хочу(
"Видимость гнева", 2005, Джоан Аллен, Эван Рэйчел Вуд , Кевин Костнер - шикарный фильм, сценарий, игра.

0

252

Посмотрел фильм "Профессионал", который на самом деле "Сибирь". Киану играет неплохо. И вроде как даже неплохо вывозит весь фильм, но....... НООООО.... Фильм не имеет смысла. Много секса и какого-то бессмысленного насилия. И всё. Ни сути, ни контекста, ни какой-то морали. Фильм ради фильма и пары видов на Санкт-Петербург.

0

253

Как раз вчера посмотрела фильм "Уайльд" со Стивеном Фраем в главной роли. Очень понравился созданный им образ и потрясающие монологи. Захотелось прочесть ещё что нибудь Уайльда, а то мои познания ограничиваются чудеснейшим "Портретом Дориана Грея", "Кентервилевким приведением" да несколькими сказками. Некоторые факты биографии тоже оказались весьма неодиданными. Я, конечно, знала о том, что он был геем, но не думала, что он ещё и был приговорён за это к каторжным работам. Очень плакала(

0

254

Посмотрела сейчас "Пианино" (1992) — The Piano
Такой, наверное, сильный фильм.. о чувствах? страсти? характерах? трагедиях? не знаю. видимо, все это режиссер имел ввиду. у меня возникло ощущение, что фильм о психическом нездоровье, кроме всего прочего. В любом случае, очень эмоциональный и непредсказуемый сюжет..

0

255

"Отель Мумбаи: Противостояние (2019)"

0

256

зомбилэнд новый вышел, ходили.
может, и понравится кому, но я оценила его как "фильм-для-фона" :D

0

257

))) Привет всем киноманам !

После долгого отсутствия хотел бы опять поделиться  ностальгической ноткой. Чего то не отпускает меня кинематограф СССР... )))

Всегда интересовался  всем, что связано с гребным спортом, поэтому с удовольствием посмотрел немного наивный и простоватый фильм с юной Ларисой Гузеевой. История одаренной спортсменки, которая занималась сначала плаваньем, а потом греблей, (одиночные байдарки) в составе сборной СССР...
Георгий Вицин в эпизодах  просто шикарен, да и сама главная героиня Ларисы получилась живой и симпатичной! 
 
«Соперницы» - 1985 г. ( СССР. Жанр: драма, спортивный фильм. Длительность: 97 мин. Актеры: Лариса Гузеева, Юрий Демич, Олег Штефанко, Виктория Садовская, Борис Зайденберг, Георгий Вицин, Пётр Шелохонов.  Продолж. 1:21:56 YouTube: Соперницы

Отредактировано Филатов В.В. (2019-12-03 18:31)

0

258

Только что глянул фильм Грейхаунд, фильм вообще отличный. Военная тематика, активные боевые действия показаны очень хорошо. Погрузился в картину полностью и досмотрел на одном дыхании. Советую однозначно!

Отредактировано dengger (2021-05-24 20:52)

0

259

Мой последний просмотренный фильм, был "Назад в будущее", я смотрел его вместе с моим отцом, классный фильм, всем советую

Отредактировано FoDeMC (2021-12-12 15:35)

0

260

898587,19854 написал(а):

Мой последний просмотренный фильм, был "Назад в будущее", я смотрел его вместе с моим отцом, классный фильм, всем советую

Дык ещё бы не классный! Это очень клёвый фильм!

А я "Хануму" недавно посмотрела. Фильм старый, но замечательный. Очень довольна.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)