Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А может быть встретимся.....

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Люди хоть и все разные, но в общем-то все одинаковые.

0

42

772962,14060 написал(а):

Я недавно на этом форуме, но так ни с кем и не познакомился(. Многие скрывают практически всю информацию о себе. Невозможно даже узнать, из какого человек города, да что там город, страну в которой они живут невозможно порой узнать, я уже не говорю о фотках. Такое чувство складывается, что здесь сидят половина тролей. Мне вот лично скрывать нечего, ни своё фото, ни страну, ни город в котором я живу. Мне вот нравится Дмитрий 4680, он уже давно на этом форуме, открытый, хорошо общается, никому не хамит, говорит только то что думает, уважаю таких людей. Да и не только он один такой тут, извиняюсь что всех кто мне здесь понравился не перечисляю, не обижайтесь). Мне хотелось бы узнать, встречаетесь ли вы, как часто и где в основном это происходит?

Вот интересно, что тобой двигало при написании этой фигни?
Ты недавно, от силы неделю, а все уже должны пищать от счастья и быть твоими друзьями? Да с чего это?
Какой минимальный срок ты даёшь человеку, чтобы он тебе в вену влез и стал зашибись каким другом, так, чтобы, вот прям, не знакомый, не приятель, не просто попистить, а ДРУГ?
Потом, какого фига ты всех обвиняешь в скрытности, твоё какое дело, каждый общается так, как удобно, а обвинения накидывать - блин, это ужос! Хочешь о себе - говори, не хочешь - не говори, нееет, надо позором заклеймить таких тут всех (по твоему, личному, фиг знает от куда высосанному, мнению) "нечестных" и "троллей".

Я год на этом форуме, у меня есть и друзья и подруги, и есть уже те, с кем я в реале встречалась, обменивались посылками. Но при этом я не выходила и не предъявляла, типа, все сюда, открыть лица, явки, пароли, а кто не сделает - тролль, так я решила.

0

43

Сообщение для Улисс
И это пишет человек, который любит людей?
Снова одежда на себя?

0

44

Сообщение для Дмитрий4680 Это пишет не некий человек, это пишу я))) А я бываю разная, потому как я живая. И если разочаровала, так не беда, я ещё не очаровывала никого.
И потом, я написала так, потому что так и считаю, а не иначе.

ЗЫ. Кажись я тебя поняла, тебе же этот ДРУГ комплимент сделал)))) Надо оправдывать накидывание на вентилятор на других, да?

0

45

773486,12493 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Это пишет не некий человек, это пишу я))) А я бываю разная, потому как я живая. И если разочаровала, так не беда, я ещё не очаровывала никого.
И потом, я написала так, потому что так и считаю, а не иначе.

ЗЫ. Кажись я тебя поняла, тебе же этот ДРУГ комплимент сделал)))) Надо оправдывать накидывание на вентилятор на других, да?

Я не верю в комплименты.
А вентилятор мне и правда нужен. Металлический для системы вал-нож-винт)))

Человек изменяется со временем, а не единовременно.
Знать переменчивая в настроении)))

Я никог не стараюсь ни уколоть, не возвеличить, ни приуменьшить...
Слова и поступки. ))) Все просто. И только вперед.

0