Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Так, детишки, не ссоримся, а то придёт злой кракен и даст всем ремня. Щупальцами.)

0

442

- Так, все. Перекур.
- Я не курю.
- ....
- Нет, ну если вы хотите, то можно покурить.
(с)

0

443

а я-то думала, почему я еще не убрала елку, а тут вон оно чО - 16 февраля в мире празднуют Китайский Новый год.

0

444

Урраа! Каниикулыы!!!  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

445

- ты не любишь заводить новые знакомства?
- нет. я просто не хочу лишний раз разочаровываться в людях.

+1

446

Хм, а ведь короткая неделька наступает, так, это уже неплохо, это значит, что может быть эти четыре денька пролетят так быстро и хорошо, работа будет интересная и мозги никто вскрывать чайной ложкой не станет, а там, глядишь, и пятница наступит - высплюсь и... (а там уже следующая мысль).

0

447

Моя любимая говорить, что это быдлячество, а я считаю это высочайшей  степенью творческого выражения... Мни эмпанируют фрики... или или "фриковое! творчество. Это как "юродивость" - обратная сторона нашей действительности...

0

448

Скоро весна!

0

449

Хорошее дело - музыка

0

450

Чет прям не знаю. То ли так таскать, то ли тачку взять... Сыграю в компьютерную игру, потом решение и придёт. Ближе к вечеру перетаскаю, фигли.

Одно непонятно - куда потерялся мой миниатюрный складной ножик? Вот посеял ножик, неудобно. Придется, наверное, при случае в городе новый купить. Неудобно без ножика, как мешки открывать? Опять придётся брать топором ниточку разрезать вместо ножика, фу ты.

0

451

По ходу у этих соусов всё время крышки бракованные, у всей партии.

0

452

Прикалывают люди, видящие в других зло, и  кидающиеся лепить минусы при первом  несогласии..
дай в руки  автомат, первые стрелять начнут в тех, кто не нравится.)

ЗЕРКАЛО)

0

453

861780,16772 написал(а):

Прикалывают люди, видящие в других зло, и  кидающиеся лепить минусы при первом  несогласии..

если бы минус что то решал... а так хоть головой об стену, вообще всеравно минусом больше минусом меньше) я давно перестал обращать внимание на несогласных со мной артодоксальных личностей и главное я не хочу их переубеждать. зачем?))

по сабжу
все внезапное круто.. но дорого.. но круто

0

454

861849,4465 написал(а):

если бы минус что то решал..

На Пикабу (есть такой в интернетике быдлоресурс-копипаста) если наловить много минусов, получается автоматический бан ))

По теме: хорошие вышли сырнички.

0

455

861897,15592 написал(а):

На Пикабу (есть такой в интернетике быдлоресурс-копипаста) если наловить много минусов, получается автоматический бан ))

на пикабушечке там и пост если минусится то скрывается из выдачи. мы в этом плане лояльнее

по сабжу:
не знаете как просадить 10 гигов халявного трафика за пол дня, спрашивайте - научу

0

456

861899,4465 написал(а):

на пикабушечке там и пост если минусится то скрывается из выдачи.

Там банится автор поста. Я там в бан улетел, поругавшись с какими-то наркоманами, они мне упорно втирали, что наркотики - это норм, что все употребляют и счастливы, а кто случайно умер - тот просто сам дурак. Ну и потом они ходили за мной по всему ресурсу и лепили дружно минусы к каждому комменту (вне зависимости от его содержания). Там так принято, зачастую у многих по десятку аккаунтов, с которых сидят сами себе плюсуют или наоборот кому-нибудь минусят. Честно говоря мне кажется это несколько далеко от здравого смысла - сидеть и подобным на полном серьёзе заниматься.

Больше я туда не возвращался, то, что приходилось видеть по случайным чужим ссылкам - не впечатлило и не заинтересовало. Реально клинический треш какой-то. Последний пост с пикабу я посмотрел зайдя с олд-геймс (где меня тоже забанили, лол). Он был про какого-то душевно больного, который собирает собачьи экскременты и чего-то там с ними делает, то ли ест, то ли мажется ими.

Поэтому таких ресурсов стараюсь избегать, там просто больные люди, делать там абсолютно нечего.

0

457

Подумалось хорошо что сюда подался, не на "пикабушечку". Если честно, впервые слышу про такое.

861905,15592 написал(а):

зачастую у многих по десятку аккаунтов,

Хоспидя, тут бы с одного, что умное выдавить.

0

458

861935,17099 написал(а):

Подумалось хорошо что сюда подался, не на "пикабушечку". Если честно, впервые слышу про такое.

Хоспидя, тут бы с одного, что умное выдавить.

Не знаю, что там сейчас, если честно. У меня информация примерно трёхлетней давности.

0

459

Уличный ящик для газовых баллонов делать не буду. (мысль этого часа). Почему не буду - потому что фигня. Газ на морозе замерзает, газовая плитка ни фига не горит, получается мартышкин труд.
Ограничусь малюсеньким баллончиком полупоходного типа и газовой плиткой на 2 комфорки (благо и то и другое есть и покупать не надо).

А то были идеи (с прошлой жизни, когда магистрального газа не было, у меня набралась целая гора здоровенных газовых баллонов, думал использовать их, что ли, чего зря стоят). Ну вот, поставил один такой баллон в летнюю кухню (она на террасе дома), там сейчас примерно -5 С (на улице -30 С), приволок кастрюлю воду вскипятить утиное корыто ошпарить лёд выбросить - а оп-ля - газ не горит. Причем баллон явно не пустой. Как теплеет - горит, как холодает - опять не горит. Мораль: баллоны держать в отапливаемом помещении.

Помню в детстве в старых двухэтажках баллоны стояли на улице, в железных шкафах, а на кухни шел шланг от лягушки. И нормально работало. Видимо, раньше газ был качественнее, в современном воды многовато.

Хотел просто хлеву на кухне плитку газовую поставить, а теперь если и буду ставить, то с маленьким баллончиком. А большой туда тащить не хочу, как-то опасно, наверное. Подумаю. Может вообще без газа обойдусь, один хрен кипяток там из дровяной колонки, а готовить буду на кирпичной плите (тоже на дровах). Газ есть только на отоплении дома, в хлеву газа нет (да как-то и не уверен, что ему там место вообще).

0

460

Мдя. По ходу придется вдоль этой трубы греющий кабель пускать. Либо всё-таки не полениться, отодрать к чертям собачьим всю вагонку летней террасы и утеплить по человечески. Лет 20 назад сделали, по бедности, без утепления, теперь вот там труба, идущая к пожарному кранику второго этажа - в сильный мороз подмерзает. По идее можно было бы сделать там слив, но это неудобно - я этим краником воду в цветочные лейки наливаю, а иначе мне с первого этажа придётся таскать.

Эх... Ладно, фигли, окна заменим, можно будет заняться стенами. Там больше от окна, конечно, холод идёт. Оно даже не двойное.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)