Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Сообщение для Nightgirl Главное дома лежи, на работу даже не вздумай ходить. Выздоравливай!

+1

602

как же прекрасно пилить телефонию по утрам. это бодрит, освежает и дает заряд позитивных мыслей на весь день))
и самое главное тебе абсолютно всеравно, ты делаешь так как хочется именно тебе и никого не спрашиваешь кто и что об этом думает. а разъяренную толпу ломящуюся в дверь тупо посылаешь на юх без объяснения причин. просто потому что я так хочу))

+1

603

867721,4465 написал(а):

как же прекрасно пилить телефонию по утрам.

Вам нравится изучение принципов построения систем телефонной связи?  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

604

867722,17045 написал(а):

Вам нравится изучение принципов построения систем телефонной связи?

не нравится, но приходится. я отношусь к этому философски на самом деле.
т.к. телефония имеет место быть, то необходимо чтобы ее кто то пилил. и пусть этот кто то буду я. процесс творческий, поэтому как бы и пусть будет))

+1

605

шикарно съездили отобедать ^__^
главная проблема потом не уехать домой. а ведь соблазн так велик))

0

606

Сообщение для amber Желаю Вам успехов в вашем творчестве!  :cool:  ^^

0

607

Весна...

0

608

Эх, если бы мы жили в 19 веке, то писали бы письма, красивые, длинные письма)

0

609

867751,14066 написал(а):

Эх, если бы мы жили в 19 веке, то писали бы письма, красивые, длинные письма)

Да пожалуй. Было бы интересно посмотреть на мир в тот период, не по книгам, не по рассказам, не по кино и фильмам, а увидеть самому всю красоту того времени, а уж наслаждаться её или нет - увы не нам решать.  ^^

0

610

уже третий день температура периодически поднимается 38 и выше....я выживу вообще?

0

611

Сообщение для Nightgirl Выживешь. Врач детской скорой дала хороший рецепт сбития температуры, если она выше 38. (У ребенка на тот момент была 40) Таблетка анальгина + две таблетки но-шпы + корвалол (количество капель равно полным годам ребенка/взрослого) Этот набор реально хорош (при условии отсутствия аллергических реакций на данные препараты) и для взрослого человека.  Остальные лекарства - это уже к врачу.

+1

612

Сообщение для Nightgirl
больше пить..морсиков!...и лежать! конечно, лекарства...

по теме...рыбку жалко...стыдно! но вкусно :blush:

+1

613

однажды мне сказали что я стану циничным человеком с категоричным собственным мнением..
и однажды я стал циничным человеком с категоричным собственным мнением..
круг замкнулся))
был ли прав тот человек который разглядел во мне эту черту? да мне все равно, пусть идет к черту

0

614

Категоричность....  С ней и легко и тяжело одновременно, но что выросло, то выросло...

0

615

Первый день без температуры. Правда, еще не вечер, конечно, но я оч. надеюсь, что миновало уже. Прям пипец как меня прихватило в этот раз.

0

616

Сообщение для Nightgirl поправляйся! Не торопись никуда. Отлёживайся и отдыхай.

Чё ж так холодно- то?? Солнечно, но холодно...

0

617

Сообщение для Nightgirl [img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvb3N0Sm4uanBn[/img2]

0

618

868064,16143 написал(а):

Сообщение для Nightgirl поправляйся! Не торопись никуда. Отлёживайся и отдыхай.

Пасиб!)) Я стараюсь) Продолжаю пролеживать диван) ибо ни на что другое сил пока нет.

Сообщение для оля, но не бузова , спасибо! :)

+1

619

Вечер намечается просто чудесный http://uploads.ru/i/t/u/V/tuVEJ.gif

0

620

Думаю - кто же всё таки из троих кошек перевернул миску с кормом пока я была на работе?!  :|

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)