Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Не хватает времени.

0

642

868347,4465 написал(а):

взамен умершего пса.
и собственно почему нет?

по твоему рассказу мне показалось, что ты впервые взял домой животное. И не по своей воле.
Соболезную по поводу умершего пса.

0

643

тормозит((

0

644

вышла...заглянула - я тут...снова зашла...пишу...тормозит чего-то сегодня...
в общем...если я тут и молчу, значит меня нет)))) :confused:

0

645

868379,17160 написал(а):

по твоему рассказу мне показалось, что ты впервые взял домой животное. И не по своей воле.

ну животное из приюта да, впервые, но так то опыт владения большими собаками есть.
не домой, а на дачу.

0

646

промолчу..

0

647

Меняю ответственность на терпение, а ещё лучше сразу на пофигизм....

0

648

Возможно, сегодня я даже посплю. Или поспью. Не знаю как получится)

0

649

вся проблема в том что я не могу тебя прочитать. отсюда у меня нет четкой модели действий.
с одной стороны это хорошо. я люблю сильных людей которых не пробьешь,
но с другой стороны это как ходить по минному полю.
и тем не менее здоровый авантюризм никто не отменял.
наверное это и есть мой ответ на твои почему........

0

650

..и еще
никогда не нужно решать вопросы с просони
надо давать голове проснуться.
сонная голова неправильно формулирует вопросы и не правильно воспринимает ответы

0

651

люди постоянно сидящие в телефоне.. не надо так

0

652

Единственный кинотеатр в городе - и тот закрыли. Интересно, донавсегда или как.

0

653

всегда придерживаюсь политики что во всем и всегда должно быть развитие
а если развития нет то и не зачем продолжать как бы..
видимо где то я ошибся с этим моментом и надо что то поменять..
быть может меня.. оО

0

654

Выступая на очередном брифинге, официальный представитель МИД России обвинила британские спецслужбы в убийстве Григория Распутина. Такие выводы она сделала после прочтения книги бывшего агента Скотланд-Ярда Ричарда Каллена, в которой по ее словам приводятся архивные документы офицеров британской разведки, - сообщает сайт Радио Свобода.Более того, Лондон причастен к гибели российского императора Павла I и политического деятеля Конго Патриса Лумумбы, - уверена Захарова, а еще Великобритания – это «мировой рекордсмен по геноциду», поскольку на ее совести. 95 % аборигенов Австралии во время колонизации.@
и тут меня "прорвало", угораю...не могу остановиться
http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

+1

655

Коту явно что-то снится дурное, подвывает и порыкивает... Разбудить что-ли...

0

656

Что-то я проголодался. Ночь закончится ещё не скоро. Так что, наверное, можно и поесть)

0

657

Жаль, что эпистолярный жанр не всем не всегда передаёт интонации верные .. Как много от этого меняется или не происходит.
Жаль.

0

658

люблю аниму от миядзаки, она какая то добрая и волшебная.
ну и когда еще можно так лечь и посмотреть пару тройку аним когда у тебя температура и нет сил вставать

+1

659

868673,4465 написал(а):

ну и когда еще можно так лечь и посмотреть пару тройку аним когда у тебя температура и нет сил вставать

И ты туда же что ли? Поправляйся давай, нечего лежало отлёживать) Хотя вот под анимахи Миядзаки да, вполне можно)

Поднялся ветер, как-то стало не по себе. А не засмотреть ли мне какой-нибудь ужастик?

0

660

868677,16143 написал(а):

И ты туда же что ли? Поправляйся давай, нечего лежало отлёживать) Хотя вот под анимахи Миядзаки да, вполне можно)

да у меня тут больничка вообще, мы на пару слегли. она в четверг, а я сегодня. грипп ходит, а что поделать.
спасибо, за завтра надо отлежаться, работу никто не отменял потому что

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)