Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

868680,4465 написал(а):

грипп ходит, а что поделать.

Профилактика до заражения и уже после выздоровления. Сочувствую прям.

0

662

868673,4465 написал(а):

когда у тебя температура

Выздоравливай !

+1

663

Грипп еще надо доказать, он ли ходит) Даже у него есть презумпция невиновности))

Слишком много оппортунистов под него косят))

0

664

868693,17160 написал(а):

Выздоравливай !

спасибо.

и всетаки я вчера угадал что ту девочку на которую вчера во время урагана прилетело ограждение от помойки у нас во дворе не спасут. очень уж ей сильно прилетело.
вот она судьба.. не в то время и не в том месте. она даже не поняла что произошло

0

665

868743,4465 написал(а):

и всетаки я вчера угадал что ту девочку на которую вчера во время урагана прилетело ограждение от помойки у нас во дворе не спасут.

Не без смертей и в этот раз? Грустно((
У нас ветер был, дождь и снег выпал. Но чтобы кого-то убило я не слышал/не видел.

Надо дальше арбайтен, а так хочется отдохнуть, ничего не делать, просто смотреть какое-нибудь кино или сериалы...

0

666

Сегодня, кстати, день Земли вроде как. Ну, вот она нам и показывает свою "любовь"

0

667

868673,4465 написал(а):

когда у тебя температура и нет сил вставать

Понимаю. Сама недавно переболела. Температура 4-дня держалась - то снижалась, то поднималась до значений 38 и выше. Скорейшего выздоровления!

0

668

Хороший отчетник был. Впрочем, как и всегда - ребята молодцы!

0

669

868751,16143 написал(а):

Не без смертей и в этот раз? Грустно((

ну даа. в такую погоду лучше дома сидеть

868755,16585 написал(а):

Температура 4-дня держалась - то снижалась, то поднималась до значений 38 и выше. Скорейшего выздоровления!

спасибо.
во-во все тоже самое температура чуть выше 38 и ничего больше нет, ни насморка ни кашля. просто температура и чувствуешь себя овощем

0

670

868764,4465 написал(а):

во-во все тоже самое температура чуть выше 38 и ничего больше нет, ни насморка ни кашля.

у меня насморк появился много позже. А вот кашель начался задень до того, как начала подниматься температура.

0

671

Пфф, салаги.) Вот я проболела февраль, январь и март.)) Люто причём. Кашляла три месяца. В результате всё наложилось одно на другое -
ларингит , нервное истощение. Кашель перешёл в психосоматику. Если я нервничала,  он мог длиться бесконечно. И ничто его не останавливало.
Всему этому ещё предшествовало и переохлаждение.
Поэтому, тут некоторые не будем показывать пальцем Сообщение для amber ,))) ходят с температурой на работу.
Заканчивай ! Себя надо беречь и любить. Я вот тоже работала без выходных, больная.  И улетела из жизни  на три месяца.(((
Поэтому марш в постель. Вкусняшки с собой и мультики смотреть и много спать. Выздоравливай !

+1

672

На кой хрен договариваться созвониться в определённый день, если тебе не звонят, а ты не можешь дозвониться, потому что абонент не абонент?)

0

673

Позитивных мыслей мало, хрень вся метит в вожаки....

0

674

868777,17160 написал(а):

Вот я проболела февраль, январь и март.)) Люто причём. Кашляла три месяца. В результате всё наложилось одно на другое -
ларингит , нервное истощение. Кашель перешёл в психосоматику. Если я нервничала,  он мог длиться бесконечно. И ничто его не останавливало.
Всему этому ещё предшествовало и переохлаждение.

жестко тебя накрыло.
ларингит штука такая которую запускать не нужно.
а вот кашель от нервов это плохо. да и нервы это тоже плохо
боюсь спросить как все это оказалось в одном месте в одно время?

868777,17160 написал(а):

Поэтому, тут некоторые не будем показывать пальцем Сообщение для amber ,))) ходят с температурой на работу.
Заканчивай ! Себя надо беречь и любить. Я вот тоже работала без выходных, больная.  И улетела из жизни  на три месяца.(((
Поэтому марш в постель. Вкусняшки с собой и мультики смотреть и много спать. Выздоравливай !

ну да, есть за мной такое что могу прийти на работу с температурой. но я стараюсь себя беречь всетаки и естественно за выходные я отлежался чуть чуть. хотя всеравно утром когда приехал на работу было 37, но великие гуру меня научили одному хорошему рецепту (очень вредному, но он работает). таблетка парацетамола + таблетка анальгина + чашка чая с лимоном, через час делают из тебя абсолютно здорового человека. так что после обеда я уже оклемался и был весь в работе.
естетсвенно так можно делать только 1 раз, но обычно этого хватает.
но всеравно сегодня я еще отлеживаюсь вечером, надо закрепить результат

+1

675

ну а теперь по сабжу

вот обожаю фразу, не спрашивай меня сейчас ничего и так моск кипит.
логично же что от этого хочется спрашивать еще больше. ну а как? любопытство оно такое

0

676

868863,4465 написал(а):

меня научили одному хорошему рецепту (очень вредному, но он работает). таблетка парацетамола + таблетка анальгина + чашка чая с лимоном, через час делают из тебя абсолютно здорового человека. так что после обеда я уже оклемался и был весь в работе.
естетсвенно так можно делать только 1 раз, но обычно этого хватает.

[img2]aHR0cDovL3NtYXlsaS5ydS9kYXRhL3NtaWxlcy9tb2xpdHZhLTM0LmdpZg[/img2] спасибо, 先生 сэнсэй.) [img2]aHR0cDovL3NtYXlsaS5ydS9kYXRhL3NtaWxlcy9tb2xpdHZhLTI1LmdpZg[/img2]

0

677

868887,17160 написал(а):

спасибо, 先生 сэнсэй.)

пожалуйста 年轻的学生  http://uploads.ru/i/P/2/0/P20Av.gif

0

678

поймал себя на мысли что всегда задаю такие вопросы которые люди боятся услышать
сразу такая растерянность в глазах.. уууууууу

0

679

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ2NDE4L3Y4NDY0MTg1NDcvMzE4MGYvMW5icVhOMnFTV0kuanBn[/img2]

+1

680

с каждым следующим сезоном озвучка сериала становится все тише и тише  :sceptic:

Отредактировано Nightgirl (2018-04-25 20:05)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)