Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Что-то я расслабилась...пора снова браться за спорт и исключать вредности http://uploads.ru/i/c/j/N/cjNZ7.gif

0

822

Чет весь учесался. Помыться, что ли... Да. Определенно надо помыться.

0

823

Вырубает. Нельзя так будить рано, нельзя. Пойти спать что ли

0

824

Да, тяжело бы мне пришлось, если бы не опыт. Когда опыт есть - всё намного проще. Как бы там ни было, надо будет записать в список прокладку для раковины купить.

0

825

о ... завтра ж суббота, выспаться можно

0

826

Ужасная и изматывающая жара на улице...

+1

827

Хотел бы я выспаться. Вчера рано лёг, в 3 часа ночи встал. Весь день маюсь, чтобы лечь в 11. И выспаться...

0

828

Чай с клубникой - вкусняшка)

0

829

хочу в питер..

0

830

873627,4465 написал(а):

хочу в питер..

Зачем?

0

831

873628,13130 написал(а):

Зачем?

погулять на выходные. там щас белые ночи в самом разгаре. да и вообще люблю этот город, там как то все не торопливо и размеренно
но у меня в эти выхи не получается совсем

0

832

873629,4465 написал(а):

но у меня в эти выхи не получается совсем

И хорошо.Завтра же там Алые паруса.Ни в одном магазине целые сутки не продают алкоголь)А что там,извините,делать без бутылочки вина,с которой можно поехать на залив?))

0

833

873630,13130 написал(а):

И хорошо.Завтра же там Алые паруса.Ни в одном магазине целые сутки не продают алкоголь)А что там,извините,делать без бутылочки вина,с которой можно поехать на залив?))

ну винишко можно привезти и с собой и мне кажется что бары никто не отменял)

0

834

873631,4465 написал(а):

ну винишко можно привезти и с собой и мне кажется что бары никто не отменял)

Ну вот...теперь и я хочу в Питер((

0

835

873632,13130 написал(а):

Ну вот...теперь и я хочу в Питер((

идея с винишком то шикарная правда)
там и погода говорят нынче хорошая стоит, идеально для гуляний)
на выхи налегке съездить прям милое дело и я по хорошему должен был сейчас ехать в поезде туда. но работа решила иначе. поэтому я немного расстроен

0

836

873634,4465 написал(а):

там и погода говорят нынче хорошая стоит, идеально для гуляний)

А у меня другая инфа - прохладно и дожди :dontknow:

873634,4465 написал(а):

на выхи налегке съездить прям милое дело и я по хорошему должен был сейчас ехать в поезде туда. но работа решила иначе. поэтому я немного расстроен

На следующих поедешь)

0

837

873635,13130 написал(а):

А у меня другая инфа - прохладно и дожди

город контрастов) еще буквально вчера там было хорошо и тепло. хотя завтра тоже хорошую погоду обещают. ну в воскресенье дождик да. но разве это кого то останавливало когда то?)

873635,13130 написал(а):

На следующих поедешь)

скорее всего так и будет. быть может даже четверг и пятницу еще захвачу

0

838

Наверное всё таки одна дверь. Две двери ни к чему, а то эдак поросята к индюкам в вольер выйдут. Однозначно. Решил. Всё. Одну дверь буду делать.

0

839

ужасный рабочий день был, а выходные еще не скоро..

0

840

Я таю(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)