Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

873757,13130 написал(а):

Я таю(

мороженку?)
вроде сегодня на улице то как то получше, не как в пятницу/субботу пекло было.

по сабжу
люди, в силу своей скромности, не хотят быть навязчивыми и может создаться впечатление что им всеравно..

0

842

Что ж, вышло очень неплохо. Не подумал бы, что эта древняя ржавая рабица будет смотреться там так культурно. Наверное, основное это то, что калитка ровная сварная, на фоне чуть накренившегося соседского забора она хорошо смотрится.
Пастбище почти готово )) Осталось только снять оттуда лишние деревья, а то их многовато.

0

843

873765,4465 написал(а):

мороженку?)

Я после 18 не кушаю http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

873765,4465 написал(а):

вроде сегодня на улице то как то получше, не как в пятницу/субботу пекло было.

Получше,но все равно сильно жарко,как по мне.И это,кажется,самый прохладный день на неделе(

873765,4465 написал(а):

люди, в силу своей скромности, не хотят быть навязчивыми и может создаться впечатление что им всеравно..

Ага,часто так бывает

-Как я рада новым книгам http://uploads.ru/i/j/t/d/jtdoy.gif

Отредактировано Рози (2018-06-25 20:25)

0

844

873773,13130 написал(а):

Я после 18 не кушаю

но.. но..... мороженка))

873773,13130 написал(а):

Получше,но все равно сильно жарко,как по мне.И это,кажется,самый прохладный день на неделе(

ну мне было вроде относительно комфортно на улице, хотя я так выходил мелкими перебежками. что опять жара? ну хвааатит уже..

0

845

долбанная доставка с али.. 30 дней идет, такое ощущение что пешком и на лыжах.. по асфальту.. ее несет замученный китаец. честно начинаю переживать уже

0

846

873782,4465 написал(а):

30 дней идет, такое ощущение что пешком и на лыжах.. по асфальту.. ее несет замученный китаец. честно начинаю переживать уже

Один раз я получил свою посылку через... 3!!! месяца. Так что ты не переживай))) Дойдёт))

Хочу отдых.

0

847

873782,4465 написал(а):

долбанная доставка с али.. 30 дней идет, такое ощущение что пешком и на лыжах.. по асфальту.. ее несет замученный китаец. честно начинаю переживать уже

По трекингу смотрел, где зависла? Я тут сама недавно в прединфаркном состоянии пребывала, когда документы отправила. А напрягло меня Столбище (это рядом с Казанью), через которое, кстати, весь Али как правило и идёт. Там пачками заводятся уголовные дела на почтовиков этой сортировки, но ничего не меняется. Там тупо часть разворовывается и перепродается.

0

848

Мне как-то раз с работы, с которой я уволился, зарплату перечислили полгода спустя )) Точнее я думал что там уже всё, а оказывается еще чего-то причиталось. Я, признаться, охренел слегка.

По теме: думаю завтра заняться готовкой. Надоело питаться одними сосисками с маринованными огурцами. Сварю супчик и испеку пирог. Не знаю, может на второе какой-нить гарнир придумаю и чего-нить пожарю. Лежат какие-то покупные куриные желудки в заморозке, наверное их с чесноком. Вот только не решил какой гарнир, рис или гречку.

0

849

873809,12789 написал(а):

По трекингу смотрел, где зависла? Я тут сама недавно в прединфаркном состоянии пребывала, когда документы отправила. А напрягло меня Столбище (это рядом с Казанью), через которое, кстати, весь Али как правило и идёт. Там пачками заводятся уголовные дела на почтовиков этой сортировки, но ничего не меняется. Там тупо часть разворовывается и перепродается.

одна в казахстане зависла, уже 20 дней тишина, вторая где то на выходе из китая.
причем третья посылка мне уже пришла на прошлой неделе и шла она аж через латвию. ну ничего подожду пока..

0

850

873809,12789 написал(а):

По трекингу смотрел, где зависла? Я тут сама недавно в прединфаркном состоянии пребывала, когда документы отправила. А напрягло меня Столбище (это рядом с Казанью), через которое, кстати, весь Али как правило и идёт. Там пачками заводятся уголовные дела на почтовиков этой сортировки, но ничего не меняется. Там тупо часть разворовывается и перепродается.

Значит надо заказывать то, что ни в каком бреду никому не придёт в голову воровать ))) Взять нарочно выбрать какую-нить резиновую курицу-курильщицу, кинетический песок и кошачье нижнее бельё и заказать. Они типа полезут такие, а там хрен пойми чего в посылке )))

0

851

873814,4465 написал(а):

одна в казахстане зависла, уже 20 дней тишина,

про Казахстан ничего не могу сказать, надо смотреть отзывы о той сортировке. По правилам 5 дней даётся на выпуск....

0

852

873815,15592 написал(а):

Значит надо заказывать то, что ни в каком бреду никому не придёт в голову воровать ))) Взять нарочно выбрать какую-нить резиновую курицу-курильщицу, кинетический песок и кошачье нижнее бельё и заказать.

Ну и зачем мне курица и песок? Коты бельё у меня не носят.... А потом, пока не вскроешь, не узнаешь, что там.  А вскрыл - это акт составлять надо, проще выкинуть. ( Не, устраивать троллинг почтовиков за собственные деньги я что-то не готова. )

0

853

873822,12789 написал(а):

Ну и зачем мне курица и песок? Коты бельё у меня не носят.... А потом, пока не вскроешь, не узнаешь, что там.  А вскрыл - это акт составлять надо, проще выкинуть. ( Не, устраивать троллинг почтовиков за собственные деньги я что-то не готова. )

Это не для кошек бельё. Это китайцы шьют, не знаю правда уж для кого. Размер человеческий, эдакое бикини с ушками и лапами (одевают на девушку). Извращенское бельё в общем.
На другом форуме узнал. Какой-то эмигрант жаловался на китаянку, что вот купил он ей это бельё, она посмотрела, покрутила у виска и в тот же день его бросила ))

0

854

873828,15592 написал(а):

Размер человеческий, эдакое бикини с ушками и лапами (одевают на девушку). Извращенское бельё в общем.

Мне только этого белья и не хватало.... Не пугай старушку!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

855

873833,12789 написал(а):

Мне только этого белья и не хватало.... Не пугай старушку!!!!

В интернете часто всякая хренотня находится ))

0

856

873630,13130 написал(а):

И хорошо.Завтра же там Алые паруса.Ни в одном магазине целые сутки не продают алкоголь)А что там,извините,делать без бутылочки вина,с которой можно поехать на залив?))

Что делать в Питере??????????????????????????????? Зачем туда хотеть?????????????????????????? Я более странного вопроса в жизни не слышала.
Ладно бы ещё написали: хочу в Магадан. Понятно было бы когда спросили бы:зачем.
Но написать, что в Питере без вина делать нечего ..... мдааааааааааааааааааааааа капец.

0

857

873635,13130 написал(а):

На следующих поедешь)

Когда душа рвалась сейчас, сказать: через неделю - всё равно что в следующей жизни. А вы так с лёгкостью кидаете.

0

858

873632,13130 написал(а):

Ну вот...теперь и я хочу в Питер((

О_о внезапно .... у вас в городе нет баров и вина? Вам же сам Питер похрену.

0

859

а по теме я думаю, что многие люди притворяются в жизни. Играют. На деле они другие. А ты им веришь.

0

860

Сообщение для Шуше ты всегда такая серьезная? http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

-пора к парикмахеру записаться)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)