Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

874669,17160 написал(а):

Жара и тепло это очень разные вещи.

безумно разные))

Нынешнее лето в Сибирм- две недели жара, остальное- Рейкьявик))

0

962

874689,16143 написал(а):

По теме: новые банкоматы сбера - полное г-но. Сегодня один такой... кхм... нехороший аппарат сожрал мою карту и завис. Насовсем. Пришлось ехать в офис и заказывать перевыпуск, потому что получасовое ожидание возле тупого агрегата только разозлило.

Не день банкоматов сегодня... Мой отказался жрать одну купюру.. Три раза уговаривала, плюётся и всё. Так и ушла... Дома уже увидела, что она слегка была надорвана. И самое прикольное то, что тот же банк эту надорванную купюру и выдал, правда из кассы...

0

963

Решение принято. Буду брать сено в рулонах ровно на 15 тысяч. Лучше дофига и пусть лежит годами на чердаках, чем его вдруг не хватит.

0

964

874709,12789 написал(а):

Мой отказался жрать одну купюру..

Ладно не сожрал в пустую)))

0

965

874689,16143 написал(а):

По теме: новые банкоматы сбера - полное г-но. Сегодня один такой... кхм... нехороший аппарат сожрал мою карту и завис. Насовсем. Пришлось ехать в офис и заказывать перевыпуск, потому что получасовое ожидание возле тупого агрегата только разозлило.

Делать вам нечего. Техники лазят в эти банкоматы чуть ли не каждый день, и уж точно не реже чем раз в неделю. К сломанному банкомату однозначно приехал бы в течение двух дней. Вытащили бы вашу карту и отдали, и всё.

0

966

874718,15592 написал(а):

Делать вам нечего. Техники лазят в эти банкоматы чуть ли не каждый день, и уж точно не реже чем раз в неделю. К сломанному банкомату однозначно приехал бы в течение двух дней. Вытащили бы вашу карту и отдали, и всё.

Мне деньги без перевыпуска с карты не отдавали. Я не мог в отделении банка снять с той карты деньги, понимаешь? Пришлось заказывать перевыпуск. А ту карту можно выкинуть будет, ибо заблокирована уже.

0

967

874738,16143 написал(а):

Мне деньги без перевыпуска с карты не отдавали. Я не мог в отделении банка снять с той карты деньги, понимаешь? Пришлось заказывать перевыпуск. А ту карту можно выкинуть будет, ибо заблокирована уже.

Мдя. Проблемы цивилизованных людей. Хорошо, что мне они недоступны.

0

968

Всё-таки я гений инженерной мысли )) Хотя творческая проектировочная работа изматывает намного больше монотонной физической.

0

969

Почти весь день сплю...

0

970

иногда складывается ощущение что надо это только мне.........

0

971

874875,4465 написал(а):

иногда складывается ощущение что надо это только мне.........

а ты прямо спроси)

0

972

874880,13130 написал(а):

а ты прямо спроси)

это тот вопрос на который ответ я к сожалению знаю)

0

973

874881,4465 написал(а):

это тот вопрос на который ответ я к сожалению знаю)

а писал,что кажется... :dontknow:
ну,складывается ощущение...

Отредактировано Рози (2018-07-08 22:30)

0

974

874883,13130 написал(а):

а писал,что кажется...
ну,складывается ощущение...

нуууу от того что я спрошу и получу утвердительный ответ, ровным счетом ничего не поменяется, но просто мне уже не будет казаться)

0

975

неужели допилили рекомендации в вк. наверное тот редкий случай когда через трек играет годнота и аж приятно послушать

0

976

хочу солнце и тепла!!! очень!

0

977

как сделать так чтобы утро на работе было тихим и спокойным? отключить интернет и назвать это техническими работами.
ну все халява кончилась, а теперь прыгай в огонь и пили)

0

978

на улице идет дождь.. смотрю вот в камеру на свою машину и не пойму закрыто у меня окно или нет, а я действительно не помню закрывал я его утром как заехал.. пойду мокнуть, лучше уж я чем салон....

0

979

закрыто было)

0

980

Сообщение для amber :D целое приключение)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)