Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет. Расскажу мечту своей жизни.


Привет. Расскажу мечту своей жизни.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Чижик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15070#p609082 написал(а):

Идея замечательная...поделиться мечтой..У меня тоже есть мечта: попутешествовать, поездить по стране, новым городам. В чем они похожи и в чем разные..Возможно кто-то ещё хочет поделиться своей мечтой?

Тоже путешествовать,видеть новые города.

0

22

Родник_сердца,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15070#p608964 написал(а):

Скорее, второй вариант.

Думаю, это в связи с тем, что вы не понимаете, что представляет из себя Бог.
Он живёт в Вас, и Вы сами вправе выбирать себе сценарий Вашей жизни, только для этого необходимо проснуться духовно, и начать любить всех людей,  не обижаться на обстоятельства жизни, вызванные Вашим неверным представлением о Боге.
Другое дело, что на этой теме подобные рассуждения могут расцениться администрацией как флуд, поэтому приглашаю Вас на свою тему, где  Вы сможете решить Ваши проблемы, если откроетесь душой, и примите Истину, в процессе общения и обмена вопросами и ответами, по Вашим интересам, в русле моей темы.
Если Вы уж совсем человек приземлённый, то есть мыслите категориями общественного мнения и здравого смысла, тогда это будет сделать трудно, так как у Вас может не хватить энергии даже для того, чтобы задать хотя-бы один вопрос по сути темы. 
Тема о Свободе очень сложная для восприятия спящим сознанием.
Даже у Вики (Felles), не хватает энергии для того, чтобы  осмыслить  само понятияе - проснуться и бодрствовать.
Вот ссылка,  с которой Вы можете начать общение на моей теме:
Невежество - как злободневный корень проблем на всех уровнях.
Жду на теме, с Великой Любовью ко Всему Сущему.

0

23

"Бойтесь данайцев, дары приносящих". Заведите для начала котёночка и Вы уже будете кому-то нужны. У Эдгара По есть рассказ "Человек толпы",
    прочтите. Всё познаётся в сравнение.

0

24

так обратитесь к психотерапевту, вылечите свою социофобию и осуществляйте мечту.

0

25

Надо просто идти к мечте, а не заниматься самоуничтожением.
Своей мыслью "ничего не получится" ты делаешь установку и в итоге не получится...

Отредактировано Дмитрий4680 (2014-12-24 11:13)

0

26

Ау, Родник_сердца! Правильно обустроенная мечта – зародыш будущего.
У меня года два назад была подобная мечта. Я, представлял, как спариваю у компа два мягких кресла. Удаляю средние ручки. И мы садимся с любимой рука к руке. Занимаемся любимым делом. А в перерывах еще более любимым.
Но попробовав «вкус» любви, будь готов и к «горечи» разлуки.
Мне больше всего понравились советы от Дмитрий4680 и от Зажигалка.
Я бы в подобном случае собственными силами попробовал бы выйти из «завала». Хотя толковый психотерапевт надежнее.
1. Облегчил бы симптомы. Регулярная, достаточно интенсивная, гимнастика. Внутренняя улыбка. Контрастный душ.
2. Воздействовал бы на «глубинный уровень». Создал бы в себе ответственность за осуществление мечты. Уверенную ответственность, что так будет, и уже осуществляется все ближе и ближе. «Пропитался» бы уверенным ожиданием. Наполнил бы им все тело, каждую его клеточку.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Привет. Расскажу мечту своей жизни.