Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » НЛО над Мексикой, летающие строем, снял на камеру очевидец


НЛО над Мексикой, летающие строем, снял на камеру очевидец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мексиканском городе Гвадалахара местный житель заметил в небе НЛО. Их было сразу три и они парили в небе неподалеку друг от друга. Свидетель успел снять на камеру полет «трио».

Мексиканец опубликовал видео, на котором запечатлел НЛО, в Ютуб. Однако запись он никак не прокомментировал. Видно лишь, что в небе три объекта неизвестного происхождения летали над городом, не отставая друг от друга, а через 2 минуты скрылись вдали.

Мексика особенно полюбилась НЛО в последнее время, утверждают уфологии. Они предполагают, что это связано с большим количеством вулканов в стране. Исследователи уверены, что инопланетяне создают космические базы у подножий огненных гор.

Например очень гостеприимным является вулкан Попокатепетль. Неподалеку от него люди замечают космические корабли несколько раз в месяц. Очевидцы утверждают, что объекты могут менять цвет и при взлете оставляют инверсионный след. К тому же уфологии отмечают, что на склоне вулкана есть пещера, которая малодоступна человеку и не исследована. По их мнению, она может быть взлетно-посадочной площадкой для НЛО.

0

2

очень даже сомнительное видео. Мало ли что там летает.

0

3

НЛО такое НЛО.

0

4

Эх, сейчас трудно чему-то верить, живем в веке информации и цифровых технологий, как-никак..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » НЛО над Мексикой, летающие строем, снял на камеру очевидец