Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Добивался девушку 2,5 года в итоге у меня нет к тебе чувств !


Добивался девушку 2,5 года в итоге у меня нет к тебе чувств !

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Кстати, девочка, девушка и женщина написано точно, кратко и ясно.

0

42

World,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113&p=3#p611327 написал(а):

Ууу, это ж кто ж так начинает диалог с девушками со слов "женщина", процент на успех Я думаю в разы сокращается при данном выражении в сторону женского пола ))) Начавши разговор со слов обращения к девушке возрастом от 20-30 лет (возраст беру примерный, ведь именно в период этого возраста уместно девушку называть девушкой) "женщина, можно с вами познакомиться", она вас или проигнорирует или в лучшем случае ответит: "я что так старо уже выгляжу" ))) А на счет правильности написания вашего предыдущего комментария по поводу девочка, девушка, женщина - это разговор не о чем, у каждого свое видения того как ему называть женщин, но начавши с ними знакомство говорить ей женщина подразумевая только литературные определения данных фраз - это не правильно и большинство людей и в особенности девушек со мной Я думаю согласятся, ведь обратившись именно со словами "девушка", вы показываете признаки хорошего и вежливого тона! Если конечно стоит женщина в возрасте  которой уже 50, то тогда другого обращения кроме как женщина и не уместно говорить в данном случае !

Когда учился в институте именно обращение неожиданное: Женщина!... приносила потрясающий успех... ))))))))))
Прям в точку написал ))))))))))))))) с точностью, да наоборот.

0

43

Нестандартность делала и будет делать всегда свое дело...

Отредактировано Дмитрий4680 (2014-12-22 16:01)

0

44

Нестандартность заинтересовывает...

0

45

Значит надо постараться приблизить...
Что-то не хочется некомфортно себя чувствовать и переступать через свои истины.

0

46

Счастлив тот, кому хватает...

0

47

World,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113&p=3#p611342 написал(а):

это странные вопросы из которых 2 Я вообще не понял!

Вы писали: "Я ей не раз говорил что хочу серьезных отношений".
Я спросил: "Какие отношения Вы считаете серьёзными?"
Где возникли затруднения в понимани этого вопроса? Если Вы не понимаете мой вопрос, значит, Вы не понимаете своё собственое высказывание, поскольку словосочетание "серьёзные отношения" использовали Вы, я лишь спросил о его значении.

Второй вопрос о причинах совершения Вами перечисленных действий.

А вообще, рекомендую продублировать Вашу тему здесь.

0

48

World,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113&p=4#p611387 написал(а):

Я просто знаю как она видит эти серьезные отношения и они полностью совпадают с моим видением тоже,

Ну, допустим, это так.

World,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113&p=4#p611387 написал(а):

Я хотел делать эти поступки потому что Я знал и знаю что они ей нравятся и это ей доставляет удовольствие

Да какая разница что нравится ей? Ей нравится, ей доставляет удовольствие. А Вам? Пока не начнёте думать о том, что хотите Вы, а не кто-то другой, и не научитесь прогнозировать, какие действия с высокой долей вероятности приведут к реализации именно Ваших, а не чужих желаний, Вы не сможете получить то, что хотите.

0

49

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113#p610446 написал(а):

Она не права. Нельзя быть собакой на сене. Это не по человечески.

Чего это она не права? Если девушка сразу молодому человеку объявила, что серьезных отношений с ним не планирует, то какие претензии потом?
Сам влип, сам выпутывайся.

0

50

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15113&p=4#p701819 написал(а):

Чего это она не права? Если девушка сразу молодому человеку объявила, что серьезных отношений с ним не планирует, то какие претензии потом?
Сам влип, сам выпутывайся.

Вот-Вот!А то любят напридумывать,а потом ходить дуться)

0

51

Меня слегка название темы подбешивает.
Ишь ты: аж 2,5 года добивался, а она, зараза, так и не пала к его ногам. Обязана жеж была. По Домострою. А тут такой облом) Ну не собака ли?)

Вот мужики дают)
Ну сказали тебе, что не нужен, дальше твой выбор - метать икру или нет. Удачно метнул, молодец, неудачно - что жаловаться, если предупреждали?

0

52

World написал(а):

Добивался девушку 2,5 года ! Мне 25, ей 27 лет. Когда познакомились она сразу сказала что у нас ничего не получится, но мне было все равно, откуда ты можешь знать что будет дальше и как Я себя поведу и что могу сделать (в итоге как-то знала). Она девушка видная и очень высока в обществе, с богатой семьи где все на высоком уровне, Я не с такой богатой семьи, а девушка очень понравилось что в итоге переросло в высшую степень любви с моей стороны. Мы начали общаться каждый день, созваниваясь вечерами и болтая часами до поздней ночи, у нас оказалось очень и очень много общего. Встречались мы с ней на выходных, гуляли и отдыхали в ресторанах, кафе, при этом Я ей не раз говорил что хочу серьезных отношений, а в ответ слышал что ей пока это не надо. Ухаживал ну просто как мог, цветы, романтика, свечи, подарки, кольца, стихи, записки, оставленные цветы на ограждении дома, решал ее проблемы по мере возможности и был всегда рядом, поздравления с праздниками всегда придумывал не просто вручить подарок со словами, а более романтичнее и интереснее, отправлял машину с подарками и цветами ее домой и всегда слышал от нее что мне этого ничего не надо и сразу злилась, что она общается со мной не ради всего этого, что ей приятно и так без всего этого, но после моих слов о том как Я ее люблю и все такое говорила что мне очень приятно и благодарила, поднималось настроение и была рада. В общем все шло хорошо, но видел Я ее только по выходным и то если она идет гулять с подругами, то все, увидимся тогда в след. раз. В периоде этих 2,5 лет раз в 3 месяца у нее начинается что-то в голове происходить и ее начинает клинить, что ничего у нас не получится, что это все не правильно, Я тебе не даю того чего ты хочешь, и с этим надо заканчивать, Я начинаю бороться с этим, бывало пройдет пару дней и она уже норм., потом бывало на неделю это затягивалось, доходило до такого что мы ругались на 2 месяца, а потом созваниваюсь, начинаем понемножку общаться и у нас все так же становится хорошо, между этим в ссорах говорит мне что раньше была симпатия, теперь ее нет, эмоции поутихли и все такое, а потом бац и все нормально, такие же эмоции и симпатия и все остальное. Короче все это у нас проходило на протяжении 2,5 лет и вот раз ее климануло месяца на 2, в итоге все эти 2 месяца она думала что дальше делать, за 2 месяца мы не встр. ни разу, а когда встретились поругались и расстались при этом сказав мне, чтобы ты не делал для меня мы никогда не будем вместе! Сейчас прошло 7 месяцев с того времени, забыть не могу, да и не получается, отвлечение на других девушек это просто отвлечение, потом все так же, доходило до того что находясь рядом с другой девушкой меня от нее тошнило и просто отвращало, девушка хорошая, симпатичная, а у меня такая реакция. Начали только сейчас спустя 7 месяцев более менее созваниваться и Я узнаю что у нее никого до сих пор нет и что промежуточные ей быстро надаедают, предлагаю начать все с нуля, она мне снова говорит что у меня нет к тебе чувств, хочется эмоций и всего такого (в общем так же когда ругались, а потом мирились). Ну как это так что нет чувств, все эти поцелуи, объятия и времяпровождение было ложью и искусственно ? Я в это не верю, Я ее хорошо знаю, Я видел ее эмоции, если она бы не хотела, то этого всего бы не было, за 2,5 года выучил ее полностью, есть одно НО, мы с ней не спали, она меня даже ни разу домой в гости не звала, а родителей Я ее знаю хорошо и они меня тоже, у нас с ними хорошие отношения, мои ее тоже знают. Секса Я от нее это не требовал и говорил что когда случится, тогда случится, при этом она изредка говорила, но говорила что ее со мной хорошо ! Что это такое, когда дело доходило до интима, она мне говорит что я завожу тебя, а дальше не даю ходу делу и постоянно думаю  и что нам делать дальше, просит меня не зацикливаться на мне, а жить нормальной мужской жизнью. Ну что это такое, Я не хочу ее отпускать, что у нас светит ? Я ее не понимаю что ее нужно, семья ? Я готов, она думает мне надо повзрослеть ! Как нет чувств если она была со мной 2,5 года, но парой официальной мы не были, а вели себя как пара, даже подруги ее близкие намекают на меня, а она со своим мнением !!!

Отредактировано World (Понедельник, 15 декабря, 2014г. 23:48:56)

просто поржала:)))

0

53

610442,12223 написал(а):

зрослеть ! Как нет чувств если она была со мной 2,5 года, но парой официальной мы не были, а вели себя как пара, даже подруги ее близкие намекают на меня, а она со своим мнением !!!

Забей и найди другую. Иначе потеряешь время.

0

54

Похоже, ситуация все же как-то разрешилась, раз автор больше не отсвечивает.

0

55

)))
Я добивался девушки по имени Моника (Анна-Мария) Беллучи  3,5 года ! А в итоге говорит: "У меня к тебя дружеские, (сестринские) чувства ! Пойми, что я не могу  жить в России! Климат  у вас слишком суровый,  круассаны - плохие, спагетти - пресные, французские булки не хрустят, как следует!.."

...Разбивает мне сердце эта девушка, но не престаю любить чертовку! :shine:

0

56

Она просто тебя не любит. Банально, но правда. Не думаю, что она с вами играла. Вы ей приятны может как человек, но не тянет к вам, нет эмоций и страсти. Жестко послать вас она не может. хотя чувствует, что без любви отвечать взаимностью вам "нечестно" или типа того. Думаю. вам нужно отпустить ее, постараться преодолеть себя. Вы заслуживаете девушку, которая будет любить вас, а не позволять себя любить.

0

57

фигеть!

0

58

Да...это перлы!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Добивался девушку 2,5 года в итоге у меня нет к тебе чувств !