Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?


Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

На протяжении месяцев двух наверно соседи делали ремонт, она рассказывала шум был постоянный, даже не пошел к ним после того, как ребенок грудной уснул, а они начали ремонтные работы. после у нее случился нервный срыв и госпитализация и муж за все это время ни разу ни высказал соседям претензий. Вы считаете нормальным позволять доводить кормящую женщину до такого и все спускать на тормозах? Мой бы наверно морду набил бы, а Вы? Пожалуйста прошу ответить мужчин.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 17:26)

0

2

Надо идти и говорить.
Здесь есть и подводные камни- работают во время, разрешенное законом. Могут просто указать на это. Это тупо рабочие, которые получили заказ.
Бить морду рабочим- классика жанра )))

0

3

Не нормально.Муж прекрасно видел с какой истеричкой оставляет ребенка и не отвел ее к врачу,доведя до госпитализации.

0

4

Но моя подруга никогда не была истеричкой и просто представьте, что с 8 до 20 идут шумная работа ремонт, без перерыва. На ее просьбы из соседей никто не реагировал. А дома грудной ребенок тоже требовал постоянного контроля и присутствия. Она жаловалась, что постоянно шум и у ребенка зубы резались, я еще удивлялась как у нее молоко не пропало. Историю рассказываю с ее слов. Просто она защищает мужа и говорит, что он всегда такой, никогда не будет лезть на скандал.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 17:52)

0

5

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116#p610470 написал(а):

Но моя подруга никогда не была истеричкой и просто представьте, что с 8 до 20 идут шумная работа ремонт, без перерыва. На ее просьбы из соседей никто не реагировал. А дома грудной ребенок тоже требовал постоянного контроля и присутствия. Она жаловалась, что постоянно шум и у ребенка зубы резались, я еще удивлялась как у нее молоко не пропало.

Ваша неистеричка сейчас где? В больнице?
1.Довольно часто женщины после родов испытывают послеродовую депрессию.Да,гормоны.Но далеко не все попадают в больницу.
2.Ваша подруга дефективная? Она сама не могла позвонить участковому,пообщаться с владельцем квартиры,почему обязательно это должен делать муж,который наверняка был на работе.
3.Если бы рабочие работали по ночам,то это беспокоило бы соседей,но соседей это не беспокоило,ровно как и мужа,следовательно рабочие работали днем.Следовательно проблемы вашей подруги не попасть в дурдом от раздражителей.Она не героиня и ей никто ничего не должен.
4.И что,в подъезде делали ремонт,а в больницу попала только ваша подруга.Следовательно и нервы необходимо лечить ей,что ей сейчас и делают.
5.Дети у всех и зубы режутся у всех,но не все женщины госпитализируются.
6.Муж,конечно,невнимателен.Вероятно много работал,еще и возможно тоже не высыпался.Конечно,вовремя отведи жену к врачу,то ,вероятно,ей не пришлось бы лечь в больницу.
Конечно,необходимо жене помогать(а он помогал? Кто сейчас с ребенком?).
Если же мужчина действительно и помогал и прихоти исполнял,то его действительно жаль.

0

6

И еще вопрос.Какое право имеете вы,якобы подруга,говорить гадости про ее мужа? У них ребенок.Вы не пришли на помощь когда она не высыпалась.Вы сейчас не сидите с ее ребенком.У них семья и на пациентку дурдома вряд ли найдется очередь из желающих принцев на белых кобылах.Оставьте ее с мужем.Он нескандальный.Уже плюс.Был бы скандальным,уже вы ВАМ за сплетни лицо бы набил.

0

7

Отвечу по порядку: Она мне все это после выписки рассказала, я была в ужасе и посоветовала развестись с ним.
Она говорила с соседями, делающими ремонт
Не только ее беспокоил этот ремонт, других соседей тоже, все к ним ходили
Делали ремонт не в подъезде, а сутками в течение двух месяцев.
Она не из-за детских зубов оказалась в таком положении
Я ей неоднократно намекала чтобы она попросила помощи мужа,
Она говорила что помощь мужа была в том что он гулял, купал, на этом помощь заканчивалась.
Я просто хочу знать, как бы поступил любой другой мужчина на месте мужа моей подруги?
По мужски ли было ничего не говорить?
Когда она попала в больницу, я была в отпуске в другом городе.
Я не считаю, что распускаю сплетни, просто хочу понять как должен поступать в этой ситуации мужчина? Не называю имен. Просто для меня это не укладывается ни в какие рамки.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 18:19)

0

8

я была в ужасе и посоветовала развестись с ним. Какое право вы имели вообще лезть в семью?
Мужчина и гулял с ребенком,и купал его,еще и на работу,наверняка ходил.Отличный муж у этой женщины.
Только подруга хреновая.Помощи ноль,а нос свой сует куда не следует.

0

9

peppi03, извините, а можно вас спросить, как бы вы поступили в таком случае? Что бы вы сделали на месте мужа моей подруги? Вы считаете, что мужчина всегда должен быть не скандальным? Если бы на ее месте была бы ваша жена, какими бы были ваши действия?

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 18:40)

0

10

Сообщение для Fire83
Я написала уже выше.На месте мужа вашей подруги я бы отвела неуравновешенную психически жену к врачу задолго до нервоного срыва и госпитализации.Так же ,на месте мужа вашей подруги,я бы настояла на прекращении общения с такой подругой как вы,которая "советует развестись и вся такая в шоке".Эта женщина воспитывает его ребенка.Он оставляет ребенка с ней и уходит на работу.Он рискует ребенком.

0

11

Так вы женщина? Неужели вас задела эта тема? Что бы сделал ваш муж или вы не замужем и вам так легко рассуждать о том, кто уравновешен, а кто нет? Если вы замужем, то как бы поступил ваш муж? А подруги у вас есть? Что если такое случилось бы не с моей подругой, а с вашей? или не дай бог с вами?

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 18:55)

0

12

Сообщение для Fire83
Я женщина.А вы? С кем будет ребенок,если ваша психически приболевшая подружка прилушается к вашим тупым советм? Да любой суд оставит ребенка с отцом,но не с пациенткой псих клиники! И отец то ПРЕВОСхОДНЫЙ! Он ребенка купает.На работу ходит,гуляет с ним,вам еще пенделя даже не дал.Дуру свою с дурдома дождался,хотя мог бы ребенка отсудить и жениться на здоровой женщине.Ну то,к чему вы подружку свою и подбиваете.
Кстати,и подруги у меня есть.Подруги,а не то чем называетесь вы.Подруги-это близкие люди,которые в курсе происходящих в моей жизни событий.Это люди,которые всегда придут на помощь.В командировке вы били! Ну смешно! Мне подруга ночью звонит в другую страну,если у нее беда случается.Она с моим ребенком сидела,когда я в больницу с пневмонией попала,а муж летел из командировки.
А тут дама вообще в курсе только когда "подругу" из больницы выписали и советы-рекомендации раздает.Причем на тему как остаться без семьи и без ребенка.

0

13

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116#p610474 написал(а):

Отвечу по порядку: Она мне все это после выписки рассказала, я была в ужасе и посоветовала развестись с ним.
Она говорила с соседями, делающими ремонт
Не только ее беспокоил этот ремонт, других соседей тоже, все к ним ходили
Делали ремонт не в подъезде, а сутками в течение двух месяцев.
Она не из-за детских зубов оказалась в таком положении
Я ей неоднократно намекала чтобы она попросила помощи мужа,
Она говорила что помощь мужа была в том что он гулял, купал, на этом помощь заканчивалась.
Я просто хочу знать, как бы поступил любой другой мужчина на месте мужа моей подруги?
По мужски ли было ничего не говорить?
Когда она попала в больницу, я была в отпуске в другом городе.
Я не считаю, что распускаю сплетни, просто хочу понять как должен поступать в этой ситуации мужчина? Не называю имен. Просто для меня это не укладывается ни в какие рамки.

ну вы  канешна..чо вылезете туда? чо вы даете ей советы как она должна говорить и что должна говорить мужу
к тому же простите ..она (жена инвалидка?) тоисть сама ничего не может делать?? потому что... ну давайте буду рассуждать логически..мой муж цельными днями на работе..зарабатывает денег для нашей семьи .. пошла к этим бы соседям сама ..вставила бы звиздюлей..не помогло ..пошла бы другим путем .. сижу ж дома с дитем одна ..взяла в нете налазала всех законов .. вывав полицию.. нашла бы лазейки ибо ремонтные работы должы действительно производится с..незнаю как у вас унас с 9 до -18 нулей ..дальше только с разрешения соседей ..соответствено пошла бы насобирала подписей от вссех соседей ..что непонятливых ремонтирующихся оштрафовали на круглую сумму и впредь ониб уважали соседей..и это бы не помоголо..еще бы чонить придумала..
а так ..русская душа ну такая ленивая..попу простите подянять и мозгой раскинуть в падлу..зато подружке уреветься и довести себя до истирии ..это дааа.. какжое может

+1

14

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116#p610480 написал(а):

Так вы женщина? Неужели вас задела эта тема? Что бы сделал ваш муж или вы не замужем и вам так легко рассуждать о том, кто уравновешен, а кто нет? Если вы замужем, то как бы поступил ваш муж? А подруги у вас есть? Что если такое случилось бы не с моей подругой, а с вашей? или не дай бог с вами?

вы живете реально жизнью подруги а не своей ..

0

15

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116#p610486 написал(а):

вы живете реально жизнью подруги а не своей ..

Не,Раиса Захаровна.Чтоб жить жизнью подруги необходимо быть в курсе происходящих событий.А автор так,птица счастья.Прилетит,обсерет жизнь и дальше улетит.

0

16

Интересно то как, тема похоже многих задела. Только уже устала повторять подруга к соседям ходила и не раз. И отписываются одни женщины, хотя меня больше интересует мужское мнение. Вот как интересно все наверно за мужей ходят решают, мы ж и в избу войдем и коня на скаку... А мужа подруги да, пожалеем, как же бедный и работает, и устал, и помогает купать-гулять, вот и подмена мужчин.

0

17

Сообщение для Fire83 Задело.У многих женщин в жизни были такие гадостные псевдоподружки.

0

18

Я просто не хочу, чтобы она попадала в такие ситуации. Да мы с ней дружим еще с яслей можно сказать. А ответов я на заданные peppi03 вопросы, так и не получила

0

19

Трудно сразу так ответить, но посмотрите вот здесь, возможно заинтересует..http://goo.gl/PtrZz8

0

20

Demon3888, ссылка не открывается, будьте добры еще раз.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?