Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?


Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?

Сообщений 21 страница 40 из 113

1

На протяжении месяцев двух наверно соседи делали ремонт, она рассказывала шум был постоянный, даже не пошел к ним после того, как ребенок грудной уснул, а они начали ремонтные работы. после у нее случился нервный срыв и госпитализация и муж за все это время ни разу ни высказал соседям претензий. Вы считаете нормальным позволять доводить кормящую женщину до такого и все спускать на тормозах? Мой бы наверно морду набил бы, а Вы? Пожалуйста прошу ответить мужчин.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 17:26)

0

21

Относительно первого поста автора: муж должен был заметить, как плохо жене, и уж ради ее спокойствия и спокойствия ребенка сходить к соседям.
Он не любит скандалы? а кто сказал, что идти к соседям и просить о чем-то обязательно надо со скандалом? можно поговорит дружелюбно, поинтересоваться, что у них там за ремонт, если соседи общительные, ну и объяснить ситуацию, мол жена в нагрузках, ребенок маленький, не могли бы вы свести шум к минимуму или хотя бы через день ремонтом заниматься. скандал тут вообще ни при чем

я не мужчина, но уж простите, мнение решила озвучить=)

Отредактировано fialka (2014-12-15 21:41)

0

22

. А ответов я на заданные peppi03 вопросы, так и не получила
Ну что же вы клевещите то?!
Ответы вы получили,причем неоднократно.
Цитирую еще раз.
Сообщение для Fire83
Я написала уже выше.На месте мужа вашей подруги я бы отвела неуравновешенную психически жену к врачу задолго до нервоного срыва и госпитализации.Так же ,на месте мужа вашей подруги,я бы настояла на прекращении общения с такой подругой как вы,которая "советует развестись и вся такая в шоке".Эта женщина воспитывает его ребенка.Он оставляет ребенка с ней и уходит на работу.Он рискует ребенком.
Если ответы не совпадают с вашим мнением,то не значит что их не было.
Что касается вопроса,который вы так и не задали,но я предположу что он вас волнует-обязан ли муж,как шавка Тузик,бежать скандались с соседями по наущению истеричной жены?
Ответ: нет.Не обязан.

0

23

peppi03 Что бы сделал ваш муж или вы не замужем и вам так легко рассуждать о том, кто уравновешен, а кто нет?
Если вы замужем, то как бы поступил ваш муж? А подруги у вас есть? Что если такое случилось бы не с моей подругой, а с вашей? или не дай бог с вами?

peppi03 вот на эти вопросы будьте добры придумайте ответ. А то что вы сказали это только слова о том, что сделали бы именно вы. Повторюсь, примерьте на себя ее ситуацию. Я примеряла, чтобы попытаться понять и ее и ее мужа. Подругу я смогла понять, жаль была далеко, или вы думаете я бы не посидела с ее ребенком? Но ее мужа, близкого человека, который был рядом, не могу до сих пор. И да, помните, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Как видимо и от такого тоже.

peppi03 вы наверно и коня на скаку и в избу горящую, сильная вы женщина и подруг на помощь зовете посидеть с ребенком, пока муж из командировки летит. Честь вам и хвала.

Еща раз повторюсь:
вам так легко рассуждать о том, кто уравновешен, а кто нет? Что если такое случилось бы не с моей подругой, а с вашей? или не дай бог с вами?

0

24

Автор,как же вы в школе то учились,если читать не умеете? Или не учились? Перечитайте пост номер 12.,который вы,однако,цитируете.
Повторю.На месте вашей подруги я бы гнала вас,советчицу палкой.

0

25

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610508 написал(а):

обязан ли муж,как шавка Тузик,бежать скандались с соседями по наущению истеричной жены?
Ответ: нет.Не обязан.

ваши слова?

Вопрос не в том, обязан или не обязан, вопрос в том, что не было предпринято никаких действий с его стороны, почему вы считаете, что это нормально? Чем больше вас задела эта тема? Тем, что я пишу о подруге, пытаясь разобраться, поступил ли ее муж по мужски или тем, что я лезу в чужую семью? Заметьте, я никого из них не назвала какими либо обидными словами, а в каждом своем посте вы осуждаете мою лучшую подругу, называя ее неуравновешенной или дурой из дурдома, но ничего не говорите о том, мужской это поступок или нет.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 23:21)

0

26

Сообщение для Fire83
Мои слова.Мои.И от них не отказываюсь.Напротив,повторяю.
Ваша подруга офииально имеет проблемы с психикой.
Ваша подруга официально особа нервная,неуравновешеная.
Ваша подруга совершеннолетняя.
Ваша подруга затеяла войну с соседями.
Муж вашей подруги не пожелал учавствовать в войне истеричной(официально)бабы.
Последняя ли госпитализация вашей подруги вопрос.
Последний ли это ее конфликт-вопрос.
Не найдет ли она конфликт в другом-вопрос.
Но муж у нее психически здоровый человек.Он не посчитал необходимым ссориться с соседями.В больнице или дома проведет жизнь ваша подруга,но ему с ребенком жить рядом с теми людьми,с которыми барышня скандалила.
Кстати,переваливать свою вину на окружающих уже говорит о том,что барышню лечили не очень тчатльно.
Она съехала с катушек-виноват муж,соседи,кто угодно.Только не она.Классика.
Как то мне пришлось беседовать с дамой,которая задушила одного ребенка и попыталась отравить ребенка постарше.Тоже были виноваты все.В ее случае был виноват муж,который ушел жить к своей маме.
Так и здесь.У дамы нервы не в порядке,а виноват муж с соседями.
Мужчиной же действия предприняты были.Он жену отправил на лечение.
Кстати,ребенок был с кем? Вы мне так и не ответили на вопрос.Явно не с вами.Да и сейчас не с вами.Скажу больше и завтра не с вами.

0

27

peppi03, итак, вы считаете нормальным, что мужчина не пошел и не попросил соседей не шуметь, когда ребенок спал? Вы обвиняете во всем мою подругу, а завтра будет не ремонт соседей, где нужна просто просьба (почему ссориться-то), а другая ситуация, да мало ли случаев, а так называемый уравновешенный муж сбежит в кусты. Или мой муж тоже ненормальный когда идет к соседям и требует вежливо и спокойно убавить музыку, когда спит наш сыночек не грудной, а не сваливает все на меня. Никакой войны никто не затевал, это ваши домыслы. Действия были предприняты, но их можно было бы избежать. Она никого не винит, - тоже ваши домыслы. Так от вас я так и не получила ответа: стоило ли мужу идти и говорить соседям, что ребенок спит, вы не ответили на вопрос, чем задела тема? вы только осуждаете.

Отредактировано Fire83 (2014-12-15 23:49)

0

28

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610513 написал(а):

Чем больше вас задела эта тема? Тем, что я пишу о подруге, пытаясь разобраться, поступил ли ее муж по мужски или тем, что я лезу в чужую семью?

вот неслабо вас задело так задело, что вы ничем ответить не можете, кроме как обвинять и осудать, прицепляться не к тем фактам.

0

29

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610515 написал(а):

Кстати,ребенок был с кем?

А вы задавали этот вопрос? Что-то не заметила.

0

30

Сообщение для Fire83
Я считаю это не просто нормальным,а достойным.А вот ваше поведение я считаю крайне недостойным.
Поясню.Есть как бы две подруги.Ну как? Насколько подруги? Настолько,что пока первая находится на гране нервного срыва,то вторая это все как то пропустила(ах,да командировка.Вероятно в тундру,где нет ни телефонов,ни почты,ни интернета).Потом подруга узнает что подруга ,та самая ,с ранимой психикой.Нет,не сильная женщина,которая умеет подняться к соседям на этаж и нормальным таким человеческим диалогом пообщаться с владельцем квартиры и попросить иногда давать ей выспаться.Нет! Она жертвенно продолжает ждать драки мужа с соседями(так интереснее,а то в психушку и без баяна).
Даже не как те женщинщины,которые даже не коня на скаку,а рожают и как то без психушек воспитывают детей.Причем иногда не одного.А некоторые даже много и хорошо.
Ну ладно.С болезной ясно.О подруге.
Подруга у больной очень заботливая.Узнав о неважном психическолм состоянии подруги она той советует развод.Ненуаче! От развода жеЖ психика у той только окрепнет.Человек только из больницы да с младенцем на руках! Чтоб разводом не заняться,коль уже подлечена?
Вот только опускает "подруга" тот незначительный фактик,что мужик то,вполне вероятно,любящий.Иначе нафиК ему сдалась бы истеричка,нашел бы здоровую,да и нервы целее у него да у ляльки были бы.
Теперь о ребенке.Тут совсем уж круто подруга насоветовала.Здесь мужика легко можно проверить.Если ему ребенок не нужен,то и оставит он спокойненько ребенка с неуровновешенной психически матерью.Случаи,когда пациентки делали нехорошо детям не так уж редки.И алименты,может,платить долго не придется,да и состава преступления никакого.
А если любит ребенка,то любой суд оставит ребенка с отцом,ибо мама ребенка больна.
А подруга да.Подруга пожалеет.Подруга пребудет "в шоке".
Мой вам совет,"подруга",закройте рот крепко-прекрепко и займитесь жизнью своей.Сомневаюсь что она у вас имеется.

+1

31

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610518 написал(а):

А вы задавали этот вопрос? Что-то не заметила.

Сообщение номер пять.Пункт последний.

0

32

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610519 написал(а):

Нет,не сильная женщина,которая умеет подняться к соседям на этаж и нормальным таким человеческим диалогом пообщаться с владельцем квартиры и попросить иногда давать ей выспаться.Нет! Она жертвенно продолжает ждать драки мужа с соседями(так интереснее,а то в психушку и без баяна).

Вы мне тут говорили, что она якобы подняться наверх не умеет, а я вам писала, что она не раз обращалась к соседям, толку не было. С чего вы решили, что она скандалила? Вы ж мне писали что читать не умею, а сами?
peppi03, итак, вы считаете нормальным, что мужчина не пошел и не попросил соседей не шуметь, когда ребенок спал? Вы обвиняете во всем мою подругу, а завтра будет не ремонт соседей, где нужна просто просьба (почему ссориться-то), а другая ситуация, да мало ли случаев, а так называемый уравновешенный муж сбежит в кусты. Или мой муж тоже ненормальный когда идет к соседям и требует вежливо и спокойно убавить музыку, когда спит наш сыночек не грудной, а не сваливает все на меня. Никакой войны никто не затевал, это ваши домыслы. Действия были предприняты, но их можно было бы избежать. Она никого не винит, - тоже ваши домыслы. Так от вас я так и не получила ответа: стоило ли мужу идти и говорить соседям, что ребенок спит, вы не ответили на вопрос, чем задела тема? вы только осуждаете.

0

33

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610522 написал(а):

Вы мне тут говорили, что она якобы подняться наверх не умеет, а я вам писала, что она не раз обращалась к соседям, толку не было. С чего вы решили, что она скандалила? Вы ж мне писали что читать не умею, а сами?
peppi03, итак, вы считаете нормальным, что мужчина не пошел и не попросил соседей не шуметь, когда ребенок спал? Вы обвиняете во всем мою подругу, а завтра будет не ремонт соседей, где нужна просто просьба (почему ссориться-то), а другая ситуация, да мало ли случаев, а так называемый уравновешенный муж сбежит в кусты. Или мой муж тоже ненормальный когда идет к соседям и требует вежливо и спокойно убавить музыку, когда спит наш сыночек не грудной, а не сваливает все на меня. Никакой войны никто не затевал, это ваши домыслы. Действия были предприняты, но их можно было бы избежать. Она никого не винит, - тоже ваши домыслы. Так от вас я так и не получила ответа: стоило ли мужу идти и говорить соседям, что ребенок спит, вы не ответили на вопрос, чем задела тема? вы только осуждаете.

Тема задела непролазной глупостью автора,простите,но жутким нежеланием научиться читать.
Простите,не хотела этого писать,но и врать не стану.
А так же задела досужестью совершенно чужих людей ,желающих изменить жизнь знакомым.

0

34

И да, я убогая, читать не умею, закончила три класса церковно-приходской школы, где уж мне понять как можно не обратить внимания на безразличие мужа моей подруги. Как говорится замуж-то я брал хорошей, плохой она стала со мной, никогда ее не брошу.

0

35

Сообщение для Fire83
Это и без объяснений ясно.Всего вам доброго.

0

36

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610523 написал(а):

Тема задела непролазной глупостью автора,простите,но жутким нежеланием научиться читать.
Простите,не хотела этого писать,но и врать не стану.
А так же задела досужестью совершенно чужих людей ,желающих изменить жизнь знакомым.

Вот и первый ответ, чем задела тема.

А вот на основной вопрос я и не получила ничего от вас, мой муж тоже неуравновешенный если он может пойти и сказать что-то? А ее вежливый в кусты, еще и пожалеют, так по-вашему?

0

37

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610525 написал(а):

Это и без объяснений ясно.Всего вам доброго.

и вам приятного, чтобы таких подруг как я не было и муж был бы не скандальный, а осудить да все мы имеем право.

0

38

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610526 написал(а):

Вот и первый ответ, чем задела тема.

А вот на основной вопрос я и не получила ничего от вас, мой муж тоже неуравновешенный если он может пойти и сказать что-то? А ее вежливый в кусты, еще и пожалеют, так по-вашему?

А ее вежливый не в кусты,а без скандала.А вашему чудному лишь бы подраться "Мой бы наверно морду набил бы, а Вы?"

0

39

Fire83,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610527 написал(а):

и вам приятного, чтобы таких подруг как я не было и муж был бы не скандальный, а осудить да все мы имеем право.

Спасибо.Таких подруг я не держу,да и соседи у меня всегда замечательные.Ровно как и муж кулаками не машет.

0

40

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15116&p=2#p610523 написал(а):

Или мой муж тоже ненормальный когда идет к соседям и требует вежливо и спокойно убавить музыку, когда спит наш сыночек не грудной, а не сваливает все на меня

только уж будьте добры, вразумите меня убогую, почему же ее муж уравновешенный и вежливый не пошел просто поговорить с соседями, а довел подругу до срыва? А то ведь спать не буду, у меня ж своей жизни нет, вот и приходится чужой жить.
И уж раз вы так называете неуравновешенность и истеричность подруги, вы наверно профессионально судите? Просто вдруг мой так же как подругин поступит, может к вам за консультацией, а то мало ли чего? Я ж законы не смогу прочитать, не разберусь боюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Муж моей подруги поступил как нормальный человек или по-другому?