Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Голоса метрополитена


Голоса метрополитена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю на станции "Красные ворота". Периодически мотаюсь по Сокольнической линии. С недавнего времени стал обращать внимание на голоса, объявляющие станции. Попадались разные вариации, изменилось одно - голос приобрел "душу" что ли. Выразительные слова с интоннациями так и бросаются на слух. Скажите, попадалось ли вам это и что вы думаете?

0

2

А  у меня в городе нет метро  :D . У нас только троллейбусы (очень редко) и маршрутки. Так что, даже и не подписываюсь на тему. Нам, провинциалам, не думается об этом. :D . Но тема интересная.

0

3

madamgricacyeva написал(а):

А  у меня в городе нет метро   . У нас только троллейбусы (очень редко) и маршрутки. Так что, даже и не подписываюсь на тему. Нам, провинциалам, не думается об этом.  . Но тема интересная.

очень инетересная)) столько отзывов и мнений! ))

0

4

У нас в городе тоже нет метро. Но есть одна тётка - водитель троллейбуса. Я к ней в машину раза три за свою жизнь попадала. И всегда она с вдохновением рассказывает, какая будет остановка, куда можно попасть, выйдя на ней, даёт советы по осторожному переходу через дорогу... И троллейбус у неё весь в примочках - шторки вверху с бахромой, всякое такое. Прикольненько так.
Во человек - любит свою работу!

0

5

Мда, больше вышеописанного не слышал. Шютка была такая у машинистов наверное) Тему - в архив. Может когда вернемся к ней..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Голоса метрополитена