Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Ассоциативный тест


Ассоциативный тест

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

1.Представьте,что Вы входите в лес.Какой это лес(хвойный,лиственный,смешанный)?
Смешанный, красивый, очень древний, самобытный, с запахом прелой листвы и земли.
2.Вы идёте по лесной тропинке,и видите,что на земле валяется дверной ключ.Как Вы с ним поступите?
Подниму, когда вернусь по сарафанному  радио передам, чтоб владелец зашёл, забрал.
3.На Вашем пути ручей.Жарко,хочется пить.Каким способом Вы будете пить воду из ручья?
Буду пить, наклонюсь, чтоб вода всё лицо намочила и напьюсь от души.
4.В дремучем лесу Вы вышли на поляну.Вы видите перед собой избушку,что и кто в ней - неизвестно.Каковы Ваши действия?
Понаблюдаю, оценю обстановку, а потом обязательно подойду, постучу, в окна загляну, и не испугаюсь. Лес - моя территория.
5.Вы вышли из леса к озеру.Опишите подробно это озеро.
Чистое, голубое, и откуда оно взялось здесь из зарослей. О там много живности, рыбы огромные.
6.Вы идёте дальше и попадаете в пустыню.Навстречу Вам бежит...белый медведь.Ваши действия?
Встану и буду смотреть не в глаза, а на лоб, и ласково разговаривать, если он не сразу станет драться. Скорость у него всё равно больше.
7.Идёте теперь по пустыне.Жарко,жажда.Перед Вами три сосуда,все с водой:стеклянная банка,канистра.старинный кувшин ювелирной работы.Из какого из них Вы напьётесь?
Из банки, она прозрачная.
8.Идёте дальше,к определённой цели по обозначенному маршруту.В стороне от Вашего пути - оазис.Пальмы,бананы,источник и т.д.Свернёте?
А как же, смысл идти по пустыни и не найти оазиса.
9.На Вашем пути длинный забор из колючей проволоки.Как Вы поступите?
Найду какой-нибудь способ или просто обойду.
10.Вы входите в тоннель,идёте по нему.Темнота сгущается.Идёте наощупь,попадаете в тупик.Руками нащупываете дверь.Открываете её.Хорошенько представьте,что за этой дверью?
Гора, а впереди пляж и море.
Путешествие закончилось.Ещё три вопроса:
11.Как Вы относитесь к кошкам?Почему?   Я их обожаю, они знают больше, чем говорят.
12.Как Вы относитесь к лошадям?Почему? О, эти животные очень умные, чуткие и надёжные.
13.Как Вы относитесь к морю?Почему? Боюсь, мне кажется оно очень коварно и обманчиво, из него можно не выплыть.

0

22

Вывод. Окружение у меня пёстрое. Сама не поняла, но  друга приму. В любовь я кинусь с головой ( не ожидала от себя).  Судя по всему с треском и прибабахом войду в новый коллектив. Да, а душу-то я свою боюсь, вдруг доисторическое чудовище выплывет? На судьбу я завороженно смотрю и разговариваю ласково. Однозначно буду общаться  с обычными,простыми людьми. Вижу смысл в  земных благах.  Трудности преодолеем как-нибудь, а потом обязательно похвалим себя. О, будущее, я люблю болото, а предсказала море и горы. Нравятся женская мудрость и надёжные мужчины. А секса боюсь ( а я думала меня бояться в сексе).   http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Ассоциативный тест