Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле


Сколько тебе лет На Самом Деле

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Мой психосоциальный возраст позволяет составить тебе компанию!!!

0

22

Ваш психосоциальный возраст - 16.

0

23

Молодец! Образец гармонии души и тела! :girl_hospital:

0

24

АЛЬБ написал(а):

всё! не хочу больше.. а то ещё меньше дадут!! первый раз 15 дали..

А мой муж выпил стакан рому и прошёл тест. Ему дали 12 лет, а он постарше меня будет!!! :coensored:
И что мне теперь с ним делать?!!! :russian:

0

25

16 лет  :O

0

26

Ваш психосоциальный возраст - 33.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

0

27

Ваш психосоциальный возраст - 33.

0

28

Ваш психосоциальный возраст - 32. Странно  :swoon:

0

29

Ваш психосоциальный возраст - 32.   :/

0

30

у меня тест не работает((((

0

31

а мне он дает от 22 до 24 лет постоянно, но чаще всего 23))) мое любимое число))

0

32

Снова 36... Ради интереса прошла ещё раз...

0

33

19 чуть старше

0

34

34 и при втором разе 35... мдя.. хотя мне всего лишь 17 +) Надо иди ко врочу  :D

0

35

А мне дали 19 даже приятно

0

36

ОБА РАЗА 23!

0

37

а у меня тест отказался со мной работать..... видимо, таких результатов нет..

0

38

Мне дали первый раз 22, второй не получился... Ну в принципе, почти угодал...

0

39

28-30 ну вобщем-то так и есть...

0

40

А мне дали 31,хотя я думаю,что это все бред настоящий-пробовал проходить совсем по разному,а именно- стиль,характер,длина и частота движения-все без разницы...тем более такими характеристиками можно разве что психологический анализ проводить :/

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько тебе лет На Самом Деле